mari art

УФА!!!! Кто где учился???

Перерыла всю тему про обучения и не нашла ни одного отзыва об Уфимских школах визажа. Хочу отучиться и не могу определится...выбор стоит между MAKE UP STUDIO SERDAR KAMBAROV, имидж-студия "Найс, учебный центр "Ратиро" и студия визажа Elina-Style. Жду Ваших отзывов :rolleyes:

Поделиться сообщением

Перерыла всю тему про обучения и не нашла ни одного отзыва об Уфимских школах визажа. Хочу отучиться и не могу определится...выбор стоит между MAKE UP STUDIO SERDAR KAMBAROV, имидж-студия "Найс, учебный центр "Ратиро" и студия визажа Elina-Style. Жду Ваших отзывов :rolleyes:

Я из Стерлика, работая Визажистом чуть более года, понимаю, что учиться в Башкирии не у кого - факт.

Спасаюсь Мастерклассами, и выездным обучением. Собираюсь к Т.Г. Васильевой в августе.

А выбирать нужно не школу, а мастера, работы которого Вам по душе, и проситься к нему на обучение.

Поделиться сообщением

Я из Стерлика, работая Визажистом чуть более года, понимаю, что учиться в Башкирии не у кого - факт.

Спасаюсь Мастерклассами, и выездным обучением. Собираюсь к Т.Г. Васильевой в августе.

А выбирать нужно не школу, а мастера, работы которого Вам по душе, и проситься к нему на обучение.

Я это понимаю, просто мне нужен старт, пока пусть даже такой, пока маленький ребенок дальше Уфы мне не уехать...и то придется мотаться туда сюда (2,5 часа в одну сторону и столько же в другую). Планирую отучиться в июле, а в сентябре буду пару дней в Москве, тоже хочу заскочить на какие нибудь курсы))

Может у Вас все таки есть какая нибудь информация о вышеперечисленных школах?????

Поделиться сообщением

О тех школах, которые перечислили Вы - не слышала и не знаю ничего.

Повторюсь, но: Советую посетить Мастер Класс Мастера, чьи работы нравятся, что бы мастер класс был об основах макияжа, это будет лучше всякого 2-х месячного курса ниАчём.

Из опыта скажу, что окончив ДВУХмесячные курсы городской школы, при этом учитывая, что о визажистике бредила с 9 класса, то есть я ВПИТЫВАЛА КАК ГУБКА! А впитывать было особенно и нечего - с обучения я вышла в растерянности, но с полной уверенностью, что предложить мне людям нечего.

А некоторое время спустя Н.Найда давала в Екате ТРЁХдневный мастер класс об Основах и логики построения макияжа в карандашной технике - именно с этого МК я приехала с пониманием, КАК и ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ надо работать именно ТАК! А с наработкой опыта эти знания всплывают и по сей день, и находят себе место и подтверждение.

Процесс обучения бесконечен, УМЕТЬ - это не просто. Нужно УЧИТЬСЯ всегда.

Знаете, перечитав и применив на практике "форум" - можно вынести для себя больше пользы и сэкономить на обучении в тех школах, которые перечислили. Тем более, что "маленький ребёнок".

Хотя чего это я - я ж вовсе не принуждаю поступить именно так, как рациональнее. Поступите как проще.

Поделиться сообщением

я училась у Сердара. Если Вы хотите учиться для того,чтобы себя красить- то очень хорошо. В профессиональном плане- ну... скажем так, информации маловато. Вас ознакомят с техниками и дадут приблизительное понимание о макияже.

Сейчас я учусь в Киеве у Н.Найды и за 1.5 месяца я получила информации больше,чем за всю жизнь. Приходит понимание логики макияжа.

Если у Вас нет возможности куда-то ехать- учитесь у Сердара, а в декабре приедет Наталья Найда с мастер-классом и будет Вам счастье)

Поделиться сообщением

я училась у Сердара. Если Вы хотите учиться для того,чтобы себя красить- то очень хорошо. В профессиональном плане- ну... скажем так, информации маловато. Вас ознакомят с техниками и дадут приблизительное понимание о макияже.

Сейчас я учусь в Киеве у Н.Найды и за 1.5 месяца я получила информации больше,чем за всю жизнь. Приходит понимание логики макияжа.

Если у Вас нет возможности куда-то ехать- учитесь у Сердара, а в декабре приедет Наталья Найда с мастер-классом и будет Вам счастье)

Спасибо!!! А информация о том что Н. Найда приедет с мастер классном точная? Есть где нибудь в инете? Хотелось бы записаться)

Поделиться сообщением

Привет! Я училась в ишимбае у Оксаны Партиловой! в марте будет семинар Вадима Андреева в Уфе и в мае поеду в Саратов на семинар Визнюк!

Поделиться сообщением

Привет! Я училась в ишимбае у Оксаны Партиловой! в марте будет семинар Вадима Андреева в Уфе и в мае поеду в Саратов на семинар Визнюк!

Я тоже еду на Вадима Андреева) Там и встретимся! :) Обожаю работы Визнюк)

Поделиться сообщением

Я тоже еду на Вадима Андреева) Там и встретимся! :) Обожаю работы Визнюк)

ооо)))) здорово!!!) только я вот совсем только закончила учебу)

Поделиться сообщением

Я училась в Студии Инны Усмановой, очень хорошие профессиональные курсы, есть и для новичков

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти