Перейти к содержанию
  •  

Где грань между элегантностью и "колхозом" в макияже?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, в какой теме можно поделиться подобным, но как ЭТО может быть красивым?

aaa92fe056cat.jpg

 

Ну, если ты аниме-гроиня… ;) Почему бы и нет? ТОлько глаза надо было больше рисовать…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если ты аниме-гроиня… ;) Почему бы и нет? ТОлько глаза надо было больше рисовать…

 

И правда - глаза как щелочки. :blink:

Случается и такое встречается!)

Недавно вот на форуме была "начинающих гримеров" - 3-е сутки спать не могу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если ты аниме-гроиня… ;) Почему бы и нет? ТОлько глаза надо было больше рисовать…

О! Это ж звезда интернета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на эту героиню аллергия!!!!!Я считаю,что макияж должен быть уместным во всех понятиях.Если клиентка идёт на собеседование-никаких кислотно-зелёных теней,блёсток и кричащих помад обильно сдобренных глянцевыми блесками.Если это невеста-она не должна выглядеть как Леди Гага,ну а если девушка идёт в клуб,то почему бы и не Гага???Всё в меру,товарищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде это Леро, она же богиня. Валерия лукьянова. Помешана на впадениях в транс и медитацией и каким еще там г****м забита ее голова. Сейчас она русого цвета и глаза рисует намного больше. Странное создание, нарцисс. Рассказывает вечно байки и что у нее не было ни одной операции кроме увеличения груди, но стоит сравнить старые фото - не обывателю и все понятно.

У меня картинка не увеличивается почему то. Но вроде она или закос 100% ный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о.как-то видела передачу с ее участием.Стояла до конца передачи,уже одетая-обутая ,открыв рот,хотя нужно было ехать срочно))

 

давно никто так моим вниманием на овладевал))

внетелесные путешествия е-мае))

вот передача.Кстати там Лисовец ее макияж хвалит)) вот и хде грань-то эта,между элегантностью и колхозом??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати там Лисовец ее макияж хвалит))

красить себя-любимую, ежедневно убивая часы своей жизни, вовсе не значит, что с таким же усердием и любовью она способна красить абсолютно чужих ей людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заинтриговали)))) посмотрю))))) не считая макияжа,судя по фото,абсолютно стандартная клонированная блонда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...