li1

минеральная косметика BellaPierre

Работаю сейчас на косметике BellaPierre (USA) - они 4х кратные победители Health beauty award . Официальный дистрибьютор - "Make-up Neva" в Петербурге,сотрудничаем с ними почти год, мои клиенты очень довольны - натуральное, незаметное покрытие и абсолютно безопасно для кожи - в этом мейке можно спать - никаких отеков. реакций на коже, не забиваются поры! Разрешено к использованию даже беременным. При этом можно выполнить любую задачу - мейк на сьемки, например, на вечер. Качество оч приличное - класс люкс, и это не минералсодержащая косметика. как та же Jane Iredale, а настоящая 100% минеральная косметика. Палитра теней 55 оттенков, потрясающие бронзеры, основы сухие - супер. И очень интересные предлодения по ценам для профессионалов http://vk.com/bellapierre. Больше нигде не продается, есть еще международный сайт, посмотрите в инете.Кстати кисти оч качественные - натур и таклоновые.

Поделиться сообщением

Работаю сейчас на косметике BellaPierre (USA) - они 4х кратные победители Health beauty award . Официальный дистрибьютор - "Make-up Neva" в Петербурге,сотрудничаем с ними почти год, мои клиенты очень довольны - натуральное, незаметное покрытие и абсолютно безопасно для кожи - в этом мейке можно спать - никаких отеков. реакций на коже, не забиваются поры! Разрешено к использованию даже беременным. При этом можно выполнить любую задачу - мейк на сьемки, например, на вечер. Качество оч приличное - класс люкс, и это не минералсодержащая косметика. как та же Jane Iredale, а настоящая 100% минеральная косметика. Палитра теней 55 оттенков, потрясающие бронзеры, основы сухие - супер. И очень интересные предлодения по ценам для профессионалов http://vk.com/bellapierre. Больше нигде не продается, есть еще международный сайт, посмотрите в инете.Кстати кисти оч качественные - натур и таклоновые.

!!!Вот еще забыла сказать - можно рисовать пигментами просто мокрой кистью!!! получается очень насыщенно и гламурно!)

Поделиться сообщением

!!!Вот еще забыла сказать - можно рисовать пигментами просто мокрой кистью!!! получается очень насыщенно и гламурно!)

Да, косметика Bellapierre очень хороша! Мне на прошлый новый год подарила ее подруга: пудру, румяна и башенку из пигментов. Основа ложится ровно-ровно и немножечко отражает свет, уже подходит к концу. Я теперь точно ни на что другое ее не поменяю. На этот раз купила два тона - светлый и потемнее, для придания лицу рельефа.

Пигменты вообще кажутся нескончаемыми - прошел почти год а там до сих пор столько же )). Искала в интернете, где бы ее в Питере приобрести. Нашла еще один ресурс: pure-cosmetics.ru. Доставили быстро, четко, все замечательно. Теперь шампунь хороший ищу ) Может, посоветует кто что?

Поделиться сообщением

Внимание! Bellapierre теперь можно купить в Москве. 8 495 755 10 24 улица Ходынская, дом 8

Звоните и записывайтесь на обучение, приглашаем профессиональных визажистов и не только. Научим как делать профессиональный макияж в домашних условиях.

Komentēt

Поделиться сообщением

Хотелось бы вас навестить.Скажите,по каким дням вы работаете?Хочу приобрести вашу косметику.И часы работы ваши напишите,пожалуйста .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти