Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

спасибо за совет... М.А.С - какой у тебя?.. Studio Fix-Fluid, Studio Skulpt или Face and Body?.. (сори, что не в тему :rolleyes: )

Face and body, конечно! )) и кисть к нему 187, кажется. Если сильно блестит, припудриваю антишайном криолановским или пудрой. Ещй очень удобно, что их легко смешивать, добавлять мерцания и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала куда написать - в кисти или сюда. Я только начала учиться и интересуют кисти Де Кли топовый набор. Если кто недавно в этом году покупал - напишите плиз мнение! И изменились ли они. Слышала что они очень испортились((( но может человеку просто неудачные попались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу корректор купить из пяти цветов, на обучении на нем работали, вроде ничего, понравился, темным хорошо коррецию лицаделать.Вот я думаю, в Ателье есть типа такого же, но цвета другие, а еще здесь про Криолановские говорите. Кто-нибудь может все три сравнить???? Какой фирмы лучше взять. Спасибо зараннее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думала куда написать - в кисти или сюда. Я только начала учиться и интересуют кисти Де Кли топовый набор. Если кто недавно в этом году покупал - напишите плиз мнение! И изменились ли они. Слышала что они очень испортились((( но может человеку просто неудачные попались

 

 

У меня наверное не очень актуальная информация, потому что я покупала этот набор полтора года назад. Хорошие кисти были и есть, но уже поднадоели, я другие хочу) А так там самое необходимое в наборе есть, правда кисть для губ была какая-то бракованная, через месяца 4 пришлось выбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По плотности и содержанию пигмента Криолан самый сильный. И выбор оттенков гораздо шире.

 

Спасибо, мне бы еще их найти в Новосибе у нас :blink: а если с Атльешными сравнивать, корректор Криолан лучше? На сайте смотрела у А. они совсем теные какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, мне бы еще их найти в Новосибе у нас :blink: а если с Атльешными сравнивать, корректор Криолан лучше? На сайте смотрела у А. они совсем теные какие-то.

 

Криолан вроде в Новосибе здесь можно купить:

630091, г. Новосибирск, ул. Мичурина, 12А, офис 201. Здание находится напротив магазина 1000 мелочей. Заходите в центральный вход,надо пройти мимо торговцев сотовыми телефонами на 2 этаж

Но точно не знаю - сама там не была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все цвета смешиваются до получения нужного оттенка.Можно брать самый темный, самый светлый, самый желтый и амый розовый, и мешать. А к ним добавлять при необходимости зелень или лаванду. Или работать прямо на коже, без предварительного смешения.

Честно признаюсь, мне крайне редко нужны корректоры. Я обычно покрываю тоном, а потом смотрю все выровняла или нет. А если вижу, что одним тоном не обойтись, то беру базу с цветом и наношу перед тоном и как правило этого достаточно. Если же проблема серьезная, вот тогда Криолан. А ДеКли хорошие пудр цветные выпускает. Если с тоном ошиблась, можно исправить пудрочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думала куда написать - в кисти или сюда. Я только начала учиться и интересуют кисти Де Кли топовый набор. Если кто недавно в этом году покупал - напишите плиз мнение! И изменились ли они. Слышала что они очень испортились((( но может человеку просто неудачные попались

у меня он есть , я его покупала сто лет назад. 100 лет назад при виде него клиенты падали в обморок от моей профессиональности :lol: , а если сеьезно не покупай, лучше маковсие возьми или набери разных :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка и Лилия21 спасибо. Пошла в тему кистей народ мучить)) Мас дороговато будет, хочу наборчик чтоб начать без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все цвета смешиваются до получения нужного оттенка.Можно брать самый темный, самый светлый, самый желтый и амый розовый, и мешать. А к ним добавлять при необходимости зелень или лаванду. Или работать прямо на коже, без предварительного смешения.

Честно признаюсь, мне крайне редко нужны корректоры. Я обычно покрываю тоном, а потом смотрю все выровняла или нет. А если вижу, что одним тоном не обойтись, то беру базу с цветом и наношу перед тоном и как правило этого достаточно. Если же проблема серьезная, вот тогда Криолан. А ДеКли хорошие пудр цветные выпускает. Если с тоном ошиблась, можно исправить пудрочкой.

 

Спасибо,это вы про смешивание Ателешных? Это очень интересно и правильно, а то там стооолько оттенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня он есть , я его покупала сто лет назад. 100 лет назад при виде него клиенты падали в обморок от моей профессиональности :lol: , а если сеьезно не покупай, лучше маковсие возьми или набери разных :rolleyes:

а почему не очень? цена завышена? смотрела вживую - глаза разбигаются, выглядат даже очень :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, начинаю учиться, есть возможность от школы с хорошей скидкой , купить все от декли. Для начала набор кистей. Вот такой вопрос: как вы думаете имеет смысл сразу купить 12-18 штук и не париться, или лучше на первое время мин. набор приобрести а потом докупить разных.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, приветствую! Подскажите, плиз, в Тюмени купить МАК или Ателье в Тюмени реально вообще? Прошлась сегодня по магазинам, о которых знала, нашла только VOV, CodeColor и De Klie... Я в принципе на De Klie настроилась (отзывы от вас в целом неплохие), но по цветам теней напрмер, лучше сборную палитру сделать - более полезный набор получится и ничего лишнего, но поштучно их вообще не видела :huh: Стоимость палитры на 15 теней у нас 3900 руб... Рассмариваю вариант заказа через инет в vipmakeup.ru или deklie.ru - написала заявку, жду ответа от них по стоимости доставки.

Девочки, посоветуйте, как поступить - куда еще можно сходить в Тюмени или где лучше сделать заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! У кого палетки помад Де Кли, какие 2 штучки посоветуете взять?

Возможности пощупать нет, буду по интернету заказывать, поэтому не знаю какие взять... Самые универсальные, подходящие и невестам и возрастным дамам и просто для дневных/вечерних макияжей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bonnie, L1 и L2, которые по 15 цветов :lol::P подойдет всем!!

 

 

Не, не хочу так много:(( Я и так на палетках Ателье разорюсь, а на Де Кли пока что только хочу на 2 палетки по 5 штук разориться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне 5ти цветные палетки мусс-аква нравятся. Такииее классные! А разве у Де Кли есть 5ти цветные палетки теней? Можно самой собрать цвета, но тогда надо исходить из того чего у вас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...