Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

:) Сати,видимо да :) хотя неплохо получалось надо сказать.

Наверное поняла,что это не ее призвание. ( я в детали не вдавалась :))))))))))) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для салонного макияжа - почему бы нет.. или повседневной жизни.

но лично мне косметика не понравилась, мне показалось что пигмент цвета - тускловат, они быстро осыпаются. фактура теней в основном глянцевая - а как же наши бабушки - красить их перломутром???

помады сухие, приходилось разбавлять с блеском а потом еще в догонку накладывать блеск

а карандаши для губ действительно не плохие.

почему я так сурово сужу - потому что заканчила Академию Красоты - которая с ними сотрудничает... нам все нахваливали эту косметику.. поскольку человек не располагает сразу наполнить кейс.. то я вышла из положения и накупила эту косметику... потом когда устроилась на работу и начала получать деньги... эта косметика полетела в мусорное ведро и даже было не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже работаю на Розе. У меня вопрос купила тени белые матовые только вот они не "красят" вообще уже и на базу для век ательешную накладываю а результата нет. У Теней срок годности нормальный. Кто что может посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, фиг их знает ..дело было года два-три назад, Настя- не Настя... ее так и не взяли никуда, ни к нам, ни в дочерние клубы...красила откровенно слабо! и ладно бы слабо, можно подучить человека, руку поставить , натаскать...если голова на месте, правда... я чесслово смеялась до коликов , когда она ушла...нет, не над ней, бог бы с ней...а над тем, что сижу, как кляча , и нет чтобы так же технично пыль в глаза пускать ...:rolleyes:

 

на первом и третьем фото более-менее хорошо и сносно смотрится, а вот на втором виден сам рисунок оформления век...эммм...скажем, не фонтан, мягко говоря...хотя, верхнюю стрелку она нарисовала хорошо ...после Розы , кстати я заметила , стрелки люди совсем не умеют рисовать ...т.е. контур карандашом еще как-то изобразят, а вот с подводкой почти совсем не умеют работать...там, видать, на базе ее мало дают... :rolleyes:

 

Так я тоже училась там. Коллеги! :rolleyes: Подводка - да, это не отрабатывается. То есть показывается, как это делается - и все. А что уж ты там сам на занятии нарисовал - то и нарисовал. Но это мелочи - тут важно осознать, как делать, и дальше руку на "жертвах" набивать. А вот губы - просто ноль. Только на первом теоретическом занятии упомянули, что надо припудривать перед помадой - все!!!!! остальное - читайте в учебнике. Но однодело прочитать, другое - делать под контрольем преподавателя. :( вобщем, не фонтан обученьице.

Из косметики тени - очень бледненько, цветов катастрофически мало. То же с помадами и блесками (но блески по качеству нравятся).

Тушь - никакая, но ни у одной профмарки тушь не нравится - люблю Ланком Гипноз и Фаталь, и Диоршоу.

Вобщем, по качеству ничего, но палитра бедновата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: А еще у меня очень актуальный вопрос по карандашам Роз Шандал - как их точить, они же квадратные!!! У меня лично с точилкой не идет дело. Ножом что ли обстругивать? :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычной точилкой точатся ;-)

 

Мне у Розы понравились шиммеры (пресованные) и палитра сухих корректоров. А вот молочко для снятия макияжа мне не подошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweety спасибо. Сколько она стоит приблизительно? Я так понимаю что новую серию на сайте еще не разместили, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...