Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Да, с персиком) С улиточкой я заказала Mizon жду) Люблю и для себя использую декративку их, люблю за дизайн и милые штучки)

 

У меня Мизон тоже какой то лежит, но по сравнению с другими он проигрывает канешна.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился ВВ-крем для личного использования! Как тональный крем он идеален: и текстура легкая, незаметная и кожу выравнивает отлично! Вот только я еще не поняла, он для какого времени года предназначен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале лета тоже купила на пробу свой первый ББ крем. Очень понравился марки "Ив Роше". Очень хорошо подходит для лета - увлажняет, не сушит и матирует кожу. конечно моя кожа не идеальная. приходится все равно подправлять макияж в течении дня. но по крайней мере кожа не выглядит усталой, а наоборот свеженькая, цвет ровный, поры не закупорены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший крем,маскирует все недостатки и подходит для жирной кожи тоже http://makeup.com.ua/product/105918/ , http://makeup.com.ua/product/57411/ вот тоже не плохой вариант,подойдет для сухой и нормальной кожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кактуся

да, лаш у меня в последнее время на слуху...

на том сайте, что ты в одном из топиком выкладывала, его можно заказать? сейчас пойду посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не очень люблю вв крема, использую сначала просто крем, а потом тональный

и то и то хорошой марки, крем фирмы Demax, дневной, использую для чувствительной кожи - эффект нравится, нет раздражений и покраснений, увлажняет, есть защитный фильтр от солнца, не блестит, хорошо впитывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ВВ крема тоже только для себя использую, и только азиатские. Привыкла очень к ним, удобно, можно с кремом можно и без наносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...