Перейти к содержанию
  •  

Может ли обезжириватель выдохнуться???


Рекомендуемые сообщения

Что потом с ним делать,если такое возможно? Можно ли пользоваться им дальше???

не думаю что такое возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что такое возможно

[/quote

Что он может выдохнуться. Когда я хотела купить обезжириватель,продавец,сказала что он выдохнулся и не продала его мне. А как-то при наращивании я забыла закрыть колпачком флакон с обезжиривателем, и вот думаю он у меня теперь рабочий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что потом с ним делать,если такое возможно? Можно ли пользоваться им дальше???

Я думаю вполне возможно ,у меня состав обезжиривателя :вода ,спирт и силан .Соотвественно если спирт выветрится то силаном не обезжиришь ,у меня к примеру маси ,так там очень узкое горлышко ,он не выдохнется ,а если с широким ,то думаю вполне возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю вполне возможно ,у меня состав обезжиривателя :вода ,спирт и силан .Соотвественно если спирт выветрится то силаном не обезжиришь ,у меня к примеру маси ,так там очень узкое горлышко ,он не выдохнется ,а если с широким ,то думаю вполне возможно.

У меня ИРИСК,который впрыскивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ИРИСК,который впрыскивает.

тогда думаю вряд ли ,как он через пульвилизатор выветриться ,как то из области фантастики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда думаю вряд ли ,как он через пульвилизатор выветриться ,как то из области фантастики.

 

Девочки и через пульвелизатор каким то чудесным образом может выветриться и прийти в негодность. Когда смачиваете браш или ватную палочку,понюхайте,должен быть легкий запах спирта. Если его нет,то обезжириватель на выброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и через пульвелизатор каким то чудесным образом может выветриться и прийти в негодность. Когда смачиваете браш или ватную палочку,понюхайте,должен быть легкий запах спирта. Если его нет,то обезжириватель на выброс.

когда работаешь с хорошим материалом и правильно его хранишь, такого не случается! еше необходимо смотреть на сроки годности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда работаешь с хорошим материалом и правильно его хранишь, такого не случается! еше необходимо смотреть на сроки годности!!!

а как праивльно хранить обезжириватель ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда работаешь с хорошим материалом и правильно его хранишь, такого не случается! еше необходимо смотреть на сроки годности!!!

 

Не правда. Ирина, какой бы супер фирмой вы не работали,если вы при работе надолго оставляете бутылек открытым или у вас объем больше 15мл,зачастую спирт выветривается.

Советую приобретать не большие объемы+ закрывать сразу после смачивание брашей.

 

Хранить обезжириватель необходимо в темном,прохладном помещении. (Можно просто в закрытом шкафу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...