iren31.03

Может ли обезжириватель выдохнуться???

В теме 11 сообщений

Что потом с ним делать,если такое возможно? Можно ли пользоваться им дальше???

Поделиться сообщением

не думаю что такое возможно

Поделиться сообщением

не думаю что такое возможно

[/quote

Что он может выдохнуться. Когда я хотела купить обезжириватель,продавец,сказала что он выдохнулся и не продала его мне. А как-то при наращивании я забыла закрыть колпачком флакон с обезжиривателем, и вот думаю он у меня теперь рабочий.

Поделиться сообщением

Я думаю вполне возможно ,у меня состав обезжиривателя :вода ,спирт и силан .Соотвественно если спирт выветрится то силаном не обезжиришь ,у меня к примеру маси ,так там очень узкое горлышко ,он не выдохнется ,а если с широким ,то думаю вполне возможно.

Поделиться сообщением

Я думаю вполне возможно ,у меня состав обезжиривателя :вода ,спирт и силан .Соотвественно если спирт выветрится то силаном не обезжиришь ,у меня к примеру маси ,так там очень узкое горлышко ,он не выдохнется ,а если с широким ,то думаю вполне возможно.

У меня ИРИСК,который впрыскивает.

Поделиться сообщением

У меня ИРИСК,который впрыскивает.

тогда думаю вряд ли ,как он через пульвилизатор выветриться ,как то из области фантастики.

Поделиться сообщением

тогда думаю вряд ли ,как он через пульвилизатор выветриться ,как то из области фантастики.

Девочки и через пульвелизатор каким то чудесным образом может выветриться и прийти в негодность. Когда смачиваете браш или ватную палочку,понюхайте,должен быть легкий запах спирта. Если его нет,то обезжириватель на выброс.

Поделиться сообщением

Девочки и через пульвелизатор каким то чудесным образом может выветриться и прийти в негодность. Когда смачиваете браш или ватную палочку,понюхайте,должен быть легкий запах спирта. Если его нет,то обезжириватель на выброс.

когда работаешь с хорошим материалом и правильно его хранишь, такого не случается! еше необходимо смотреть на сроки годности!!!

Поделиться сообщением

100% выветривается. Очень плохо сказывается на срок носки ресниц

Поделиться сообщением

когда работаешь с хорошим материалом и правильно его хранишь, такого не случается! еше необходимо смотреть на сроки годности!!!

а как праивльно хранить обезжириватель ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти