Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

klubnikina

Обучение за границей

В теме 167 сообщений

В Италии можно поучиться у Paolo Guatelli ("EVA GARDEN"), зайдите на сайт studio-estetista.ru, там условия прописаны

Поделиться сообщением

Вот еще что нашла для нашей темы -

Школа профессионального макияжа "Индустрия красоты" предлагает стажировки в Париже, в школе "MAKEUP ATELIER"

2 - 3 раза в год!

9 дней в Париже, включая 5-тидневное обучение, международный диплом! Стоимость 1500 евро.

Справки по тел. (495) 642 6318. // я прям загорелась :)))

Поделиться сообщением

Вот еще что нашла для нашей темы -

Школа профессионального макияжа "Индустрия красоты" предлагает стажировки в Париже, в школе "MAKEUP ATELIER"

2 - 3 раза в год!

9 дней в Париже, включая 5-тидневное обучение, международный диплом! Стоимость 1500 евро.

Справки по тел. (495) 642 6318. // я прям загорелась :)))

я тоже давно думаю где бы поучиться за границей!!!

вот только чему можно научиться за 5 дней?!

мне кажется, приличное обучение хотя бы на месяц должно быть расчитано...

причем не каждый день - оно просто не успевает в голове зафиксироваться!!

плюс проблема с переводчиками!

ведь это ж специфическая терминология...

остаются только англоязычные страны, причем свой английский еще подтягивать нужно!

так что остается что-то вроде лондоа и нью-йорка!!

НО! искать надо!! причем самостоятельно!

посредники где-то 50% накручивают!

быть может стоит даже в какую-то группу объединяться, потому как и дешевле будет, и веселей!))

Поделиться сообщением

<...>вот только чему можно научиться за 5 дней?!

мне кажется, приличное обучение хотя бы на месяц должно быть расчитано...

причем не каждый день - оно просто не успевает в голове зафиксироваться!!

<...>плюс проблема с переводчиками!

Atelier в Росси, которые предлагают такой курс, предоставляют переводчиков, собирают группу , по крайней мере так было год назад. Сейчас точно не скажу.

а за 5 дней - это же скорее идет как повышение для людей, которые уже работают в сфере, плюс обучение длится целый день каждые 5 дней, если не ошибаюсь, т.е. научиться будет чему. вполне, в голове уложить сложнее))

Поделиться сообщением

Да, полностью согласна с предыдущим постом !

5 дней, это повышение квалификации, новые техники и прочее, базу за 5 дней не пройдешь.

Насколько знают, в некоторых школах дают экспресс-базу ,но и то от 10 дней, причем люди учатся полный день, с утра до вечера. Потом все равно необходимо дальнейшее обучение...

Поделиться сообщением

В Германии открылась новая школа "Perfect Make-up School" вот ее адресок http://www.perfect-makeup-school.com/ , но обучение за 4 месяца стоит 16000 евро! Сама очень хочу, но бьет по карману, но там включено все в цену.

Складываемый чемодан для макияжа из металла на ролях, с Вашим именем. Так же снабжают полным комплектом проф косметики и аптечкой, комплект кистей из натур. волос, сумочка со средствами для волос от Babyliss, Jaguar, Schwartzkopf, щетками, гребнями, фенами, плойками, утюжками, зажимами для волос, накидками, пряжкми, голова для упражнений и т. д. Высококачественное портфолио с 12 фотографиями Ваших лучших работ. Собственный сайт вкл. вашу фотосессию для контактной стороны. Различные брошуры, и комплект из визитных карточек, почтовой бумаги, конверты. А так же путишествие за границу мин. в 3 звездочном отеле с оплаченным самолетом туда и обратно вторым классом, в отеле завтрак. (куда пока официально не известно, но из непроверенных источников утекла информация что либо в Париж на показы ведущих дизайнеров, либо в США)

В школе преподают такие доценты как BORIS ENTRUP, UDO WALZ, OLIVIA JONES

Поделиться сообщением

В Германии открылась новая школа "Perfect Make-up School" вот ее адресок http://www.perfect-makeup-school.com/ , но обучение за 4 месяца стоит 16000 евро!

кххеее, цена обучения тянет на отличный япоский авто :unsure: ...тээкс, это ж за сколько примерно лет, можно отбить потом цену обучения на клиентах?! Есть один путь, только там уже в Париже или в США и оставаться работать и жить иначе вылетишь в трубу с такими затратами ;)

Поделиться сообщением

Kitten

Да, но преподают м астера мирового класа, к тому же ты получаешь как бы две профессии визажист-стилист, а более путного у нас тут пока нет, в Мюнхене есть школа, стоит около 5000, тоже вроде ничего, но мне в нее далеко ехать!

я закончила Академию Косметики в Гамбурге, но там основное косметология была, а визаж как бы дополнительно было, но я хочу визажистом быть, сейчас сижу правда с дочкой дома, ребенок очень беспокойный(5 месяцев) так что даже на дом подработку не найдешь, да еще и от груди никуда! Хочу возвращатъся в Россию, но я из Омска, а там даже не знаю чем занятся можно было бы, да и даже не знаю на каком уровне развита индустрия моды(визаж и прочее).

Поделиться сообщением

Kitten

Да, но преподают м астера мирового класа, к тому же ты получаешь как бы две профессии визажист-стилист, а более путного у нас тут пока нет, в Мюнхене есть школа, стоит около 5000, тоже вроде ничего, но мне в нее далеко ехать!

я закончила Академию Косметики в Гамбурге, но там основное косметология была, а визаж как бы дополнительно было, но я хочу визажистом быть, сейчас сижу правда с дочкой дома, ребенок очень беспокойный(5 месяцев) так что даже на дом подработку не найдешь, да еще и от груди никуда! Хочу возвращатъся в Россию, но я из Омска, а там даже не знаю чем занятся можно было бы, да и даже не знаю на каком уровне развита индустрия моды(визаж и прочее).

а можно узнать? деньги, уплаченные за обучение в академии в гамбурге вы уже отработали? или у вас хобби такое-учиться? я думаю чтонаши советские (так сказать) не хуже ихних, заграничных...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти