Перейти к содержанию
  •  

Работа на школьный выпускной


Рекомендуемые сообщения

Как же я с вами согласна! невесты -они разные бывают,а вот выпускницы,только проблемные идут к визажисту. В моем личном опыте только так,у нас в городе доходы небольшие и затраты на визаж в выпускной считаются роскошью,поэтому и идут те у кого реальные проблемы. Что только я не видела- ожог,шрамы ,витилиго,банальные юношеские прыщи на все лицо это так навскидку припомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне редко, но попадались молоденькие клиентки со свежей кожей, правильными чертами лица, высокой степенью контрастности - так на их макияж и 15мин МНОГО :D

а ведь визажистов, в основном, заказывают именно проблемные клиентки, с которыми приходится реально возиться и таких за день 12 "шт" обработать - НЕРЕАЛЬНО B)

 

 

Меня в таком случае выручает тональник ательер водостойкий, я его наношу без всяких дополнительный коректоров, отлично всё перекрывает. глазки и вправду почти у всех проблемные, меня выручает то что я всем предварительно делала примерку, ну и плюс "карандашная техника рулит", благодаря карандашу можно без всякого труда сделать коректировку глаза и готовую чистую тушевку. Девочки в этом году было только 10 человек до 15:00, у меня в этом году была помошница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень быстро. наверное, макияж был совсем простым.

у меня девочки 2 были с рисунками. с ними много времени провела. больше часа. всего получалось 5 за день. так как выпускные еще и утром, обычно

 

да макияжы были простыми, без всяких альтернативных форм и дополнительный рисунков, обычная класика, иногда смоки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я почти всех буду делать после пробников ( выпускницы почти все на пробный пришли) поэтому после пробного быстрее получается и потом по времени после пробных на кого-то 40 минут отвожу на кого-то около 50 , в зависимости от состояния кожи ( с ней больше всего иногда вожусь если проблемная).... у меня тоже получается около 12 человек в этом году работаю с 10-00 до 20-00 нон-стоп ... ну думаю конечно . что получится чуток раньше освободиться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивные украшения http://olyonushka.ru. Некоторые изделия выполняются в единственном экземпляре. Также, по возможности, принимаю интересные заказы на украшения.

 

IMG_3543_small.jpgIMG_3487_small.jpgIMG_3122_small.jpgIMG_3075_small.jpgIMG_3910_small.jpgIMG_3670_small.jpgIMG_2530_small.jpgIMG_1638_small.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло больше. Я работала в салоне.Арендовала место.У меня было 6 клиенток с 8 утра.

В быстром темпе.Где-то просто мейк, где-то с прической.

Зато оболденная практика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомой предлагали работу в частной школе на выпускной. Всего 5 девочек. До вечера делала работы, даже рисовала узоры. Очень устала. Но это же здорово! Я бы брала с удовольствие любую практику, которую смогла бы осилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...