Перейти к содержанию
  •  

Выезд на дом в день свадьбы


Рекомендуемые сообщения

спасибо.наверно так и сделаю - хотелось же,чтоб лучше для невест,ведь растояние разное и цена разная,а поднимать прийдется на максимальную стоимость такси...

а вы берите предоплату,мне раньше неудобно было,но потом когда пару раз обожглась на клиентах,кот в последний момент передумали беру предоплату.на руки,либо на карточку

У нас такая проблема не так остро стоит, хотя тоже попадались, конкуреции мало. Визажистов раз два и обчелся. Потому предоплату не беру, работаю на честном слове. Вот вырастем до Мск, и тоже начнем по предоплате :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такси включаю в стоимость сразу, оговариваю стоимость работы с формулировкой "выезд бесплатно". Всех устраивает. Предоплату беру только с тех, кто уже раз "кидал" в последний момент. Ответственнее относятся сразу.

aivori-stilist , думаю невесты к поездкам визажиста на такси относятся с долей предвзятости. Не каждый клиент, думаю, может позволить себе перемещаться на такси, и когда визажист заявляет цену на проезд, возможно, их возмущает: "что она не может на автобусе доехать?". И объяснять, что путь не близкий, чемодан тяжелый, косметика плавится, и что дама у вас не одна за день - это не вразумит. Проще заложить цену в стоимость макияжа. Конечно, если ехать далеко, то оплату за транспорт решать стоит индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за такси беру, когда ранний выезд. В 5 утра общественный транспорт не ходит. Либо, это отдаленные районы. Невеста либо такси оплачивает,либо кто то из родных забирает.

Данные вопросы оговариваю сразу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше тоже за такси только за ранний выезд брала,или за город,но со времен(работаю уже брольше 10лет) тягать свой сундучек тяжело+ общественный транспорт с утра+время на проезд тратишь в разы больше,а еще и прически делаю,это к сумке визажиста еще сумочка с парикмахерскими плойками\\расческами\лаками - оч тяжело,вот за такси и беру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я раньше тоже за такси только за ранний выезд брала,или за город,но со времен(работаю уже брольше 10лет) тягать свой сундучек тяжело+ общественный транспорт с утра+время на проезд тратишь в разы больше,а еще и прически делаю,это к сумке визажиста еще сумочка с парикмахерскими плойками\\расческами\лаками - оч тяжело,вот за такси и беру

вот вот! и учитывая"ровные дороги", по которым трясется общ.транспорт... сердце разрывается от малейшего позвякивания в чемодане.

я на выезд практически не езжу, а если еду , то беру оплату в два конца, или их транспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот! и учитывая"ровные дороги", по которым трясется общ.транспорт... сердце разрывается от малейшего позвякивания в чемодане.

я на выезд практически не езжу, а если еду , то беру оплату в два конца, или их транспорт.

Саша, ой как верно сказано!!!

Я тоже дома в основном делаю, но когда пару раз выезжала и при малейшем позвякивании в чемодане, мне плохо становилось.... Поэтому прошу оплачивать такси в два конца или пусть сами приезжают, просто от еще нескольких таких поездок у меня нервы сдадут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотелось бы закрыть татуировку на лопатке к свадьбе с помощью боди арта. Нахожусь в г. москва. Никак не могу найти специалиста. Помогите плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...