Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, а можно этим ВВ как бы поверх тона уже пользоваться? то есть нанести кистью тон, а потом сверху как НД-пудрой "смазать", разровнять?:) и если да, то ВВ намочить нужно или сухим использовать в этом случае? а то вот не знаю - в студиях не всегда есть раковинка с водой, до туалета топать далеко - так и бегать с этим спонжиком:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bosonojka, он потихоньку все равно будет лопаться то там то тут... но не с первого раза, конечно.

Кстати, попробовала отмыть его обычным твердым мылом - прекрасно все отмывается. Мочим спонж, натираем о повержность мыла, слегка выживаем, мнем, потом смываем.

до сегодняшнего дня бьютик у меня прекрасно отстирывался, а вот у девочек в группе почему-то все время был в пятнах тона, жаловались, что не могут отмыть. ТАК ВОТ!!! Сегодня впервые бьютиком ложила тон Ателье, вот он-то как раз и не отстирался! И что самое обидное, я спонж использовала от силы 6 раз, а он сегодня не просто где-то лопнул, у него лопнула вся головка с тоненьким кончиком и телепается ((( как же мне обидно, не могу передать. И не заклеишь же ничем ((((((((((((((((

Нашла подобные яйца у других производителей, конечно материал не такой же, но форма удобная. Просто на 6 использований спонж по такой цене - я в шоке.

ПС Стирала как обычно, жмякала. Ногтей у меня нет, зацепиться не могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, эти спонжи действительно очень легко отмываются жидкостью для снятия макияжа. А спонжи других фирм (особенно Китай) даже и рядом не стоял. Лучше уж купить обычные треугольные спонжики в Чинечитте или что-то подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовала спонж 2 раза... итог: отмыть средством не смогла до конца, пятна от тона остались. Когда ополаскивала, вода была розовая((( ну и после второго мытья он треснул... вот такая вот печалька...((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут следует понимать, что Бьюти Блендер это бренд, такой же, как и другие. Ну, из этого следует то, что следует - есть аналоги под другими брендами, отличающиеся ценой и штампом на упаковке, формой и т.д.

К чему я - подарили мне на пробу такую штучку, аналог полный, штучка веселая и занимательная. Тон наносит интересно, жирные корректоры тоже удобно наносить. В целом впечатления я пока до конца не разобрала. Допускаю, что креативить с ним хорошо, но не вплоть до полного отказа от кистей и рук. Жить без него я бы вполне могла, но с ним, конечно, более увлекательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего ВВ головка сначала просто начала "просить кушать", а потом и вовсе отвалилась, хотя заказывала у официального представителя ( я из Украины). Так я её ательешным клеем приклеила)) :P пока держится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела такой в у Лэтуаль (в Украине), стоит 10 баксов, но взять не решилась)

 

Я купила в Лэтуале.

Оранжевый.

УЖАСНЫЙ. ОТЛИЧАЕТСЯ полностью от оригинала, и от китайской подделки.

Жесткий, под водой не разбухает ни капельки, и кончик КРУГЛЫЙ а не острый. Вообщем фигня какая-то.

 

А вот другие подделки я пробовала на учебе, вполне себе спонж и кончик острый - удобный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после покупки этих чудо-яиц о своих плоских кистях для тона забыла напрочь. Дорогое конечно удовольствие, но эффект от него перечеркивает всякие сомнения о покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя вот в чем странность - я покупала у оф. представителя ББ в Украине набор из двух спонжей. Один спонж был ярко-розовый и с острым кончиком, второй-не такой яркий и с закругленным кончиком. По пористости они тоже отличались, тот что с острым - более пористый. В работе они абсолютно одинаковые, пользуюсь ими уже около 3 месяцев. Нареканий нет, но первое время закрадывались сомнения относительно подделки - уже очень меня смутило, что они разные.

Девочки, у кого такое было? Не обманывает ли меня мое "6-е чувство" или просто я такая придирчивая? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати шампунь покупать не стала, спонж пречудово отмывается детским хоз. мылом белого цвета)))) Даже тон ателье смывает, как будто его там и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aries_83, У меня тоже так было.. Я чуть выше об этом писала.. В след. раз буду заказывать из другой страны, чтобы не рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоские кисти для тона я не очень понимала, перешла на бб, всегда им работала, довольна была как слон: тон наносится быстро, ровно. А сегодня попробовала кисточку wobs w0805, ( она пушистая, короткая и прямо обрубленная) хочу вам сказать, она уделала спонжик))) я бы сказала, они у меня будут просто великолепными партнерами в работе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плоские кисти для тона я не очень понимала, перешла на бб, всегда им работала, довольна была как слон: тон наносится быстро, ровно. А сегодня попробовала кисточку wobs w0805, ( она пушистая, короткая и прямо обрубленная) хочу вам сказать, она уделала спонжик))) я бы сказала, они у меня будут просто великолепными партнерами в работе))

 

У меня похожая кисть Кабуки от Людовик. Удобная для нанесения тона, но не могу сказать лучше она или хуже бьютика. Мне еще дуо-фибра нравится для нанесения тона, но разные тональники по-разному наносятся этими тремя средствами, что-то лучше бьютиком, что-то Кабуки, а что-то дуо-фиброй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня похожая кисть Кабуки от Людовик. Удобная для нанесения тона, но не могу сказать лучше она или хуже бьютика. Мне еще дуо-фибра нравится для нанесения тона, но разные тональники по-разному наносятся этими тремя средствами, что-то лучше бьютиком, что-то Кабуки, а что-то дуо-фиброй.

вот поэтому я и говорю про партнерство=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свой любимый бьютик попробовала сегодня помыть африканским черным мылом (оно ведь призвано кожный жир и загрязнения хорошо вымывать), вот и тональный крем вымылся просто отлично! Думаю, такой же эффект будет с дегтярным мылом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Украины, я собираюсь заказывать BB в Сефоре (США): http://www.sephora.com/search/search.jsp?k...d=BEAUTYBLENDER

Кто со мной?

 

Это оригинал 100%, можно не переживать.

Можно взять упаковку из 2-х штук и разделить, будет дешевле! Или просто заказать любой товар из Сефоры и сэкономнить на доставке (разделить доставку на всех).

Из Бьюти Блендеров там есть сейчас:

розовый 1 шт, набор из 2 шт

розовый 2 шт + 1 клинсер

белый 1 шт

черный набор из 2 шт

клинсер

 

 

В пример приведу рассчёт:

Розовый 1 шт: $19.95

с доставкой в Киев: $27.93 + пересылка по США $5.95

с доставкой в Киев (совместной покупкой): $25.94 (213грн)

 

Или розовый упаковка из 2 шт: $28.95

1 шт с доставкой в Киев: $20.27 + пересылка по США $2.98

с доставкой в Киев (совместной покупкой): $18.82 (155грн)

 

alena.tolstenok@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...