Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А возможно купить по специальной цене и отправить в Москву?

Добрый день! Да, возможно - отправляем почтой, поездом, pony express, и т.д.

Почтой - до 2-х недель, поездом - на следующий день у проводника (главное не пропустить), pony express 3-5 дней.

В личку пишу Вам специальные цены для визажистов, чтобы получить такую цену Вам необходимо подствердить свой статус специалиста - прислать нам на почту копию документа о Вашем спец. образовании, ФИО, тел. и желательно сайт с работами (при наличии). Ира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Да, возможно - отправляем почтой, поездом, pony express, и т.д.

Почтой - до 2-х недель, поездом - на следующий день у проводника (главное не пропустить), pony express 3-5 дней.

В личку пишу Вам специальные цены для визажистов, чтобы получить такую цену Вам необходимо подствердить свой статус специалиста - прислать нам на почту копию документа о Вашем спец. образовании, ФИО, тел. и желательно сайт с работами (при наличии). Ира

 

Здравствуйте. А мне можно в личку специальные цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне такой спонж не понравился в работе, много "кушает" жидкой и кремовой косметики. да и нежный очень, особо не почистишь. за такую цену не окупился. но красивый,оригинальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне такой спонж не понравился в работе, много "кушает" жидкой и кремовой косметики. да и нежный очень, особо не почистишь. за такую цену не окупился. но красивый,оригинальный.

А я обожаю бьюти блендер!!! Даже если не брать во внимание то, как он чудесно наносит тон. Он очень милый, интересный необычный и эээ "понтовый" Создает у моих клиентов ощущение эксклюзивности и как бы, избранности, что ли))).

А еще помогает поднять настроение и разрядить обстановку, если нужно.

Мне он очень помогает даже психологически.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня от дуо-фибры клиенты в восторге, я уже ими тон наношу. а вам на сколько сеансов бьюти-блендера хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне такой спонж не понравился в работе, много "кушает" жидкой и кремовой косметики. да и нежный очень, особо не почистишь. за такую цену не окупился. но красивый,оригинальный.

Добрый вечер! Вы можете регулировать "потребляемость" спонжем косметики степенью увлажненности спонжа, при этом можно экспериментировать даже с недорогими кремами. ББ действительно очень нежный - он не создаст неприятных ощущений у клиентов, с очисткой нет проблем если Вы используете професиональное средство. Бьютик многоразового использования и стоимость его достаточно низкая, как для проф. интсрумента. Ира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу пример использования спонжа BeautyBlender на собственном примере - у меня сейчас 9-й месяц беременности - кожа с покраснениями, пигментными пятнами, веснушками, припухлостями и прочими беременными прелестями

Специально купила обычный недорогой тональный крем (Мэйбелин). Покажу результат быстрого нанесения - 1-1,5 минуты:

 

e3ec7c0f939f.jpg

 

Вот ближе "половинчатое" фото:

e21d3d059123.jpg

 

Можно конечно лучше проработать зону под глазами, нанести тон плотнее, но это уже другая история...))))

(Фото без обработки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобретала бьютиблендер в своей школе, нам его так нахваливали, что почти все ученики его купили. Действительно приятно с ним работать, и особенно мне нравилось им корректировать тушевку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бьютик многоразового использования и стоимость его достаточно низкая, как для проф. интсрумента. Ира

не хочу ни в коей мере принизить качество бьюти-блендера, но его стоимость назвать низкой язык не поворачивается)))

Кисть за эту же сумму будет сложить годами, а вот от спонжа ожидать того же не приходится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила набор из двух спонжей и очистителя.

Заказывала через группу Натальи Найды вконтакте.

Вместе с доставкой обошёлся 2085 рублей.

Как только получила посылку, попробовала нанести себе тон. Очень удобный в работе, понравилась степень покрытия.

Потом я решила его помыть. Очиститель легко отмыл водостойкий флюид.

Но!!! Когда я его мыла, заметила, что он немного размохрявился что-ли)

Т.е. как будто порвался в некоторых местах. Я удивилась очень(

Потом поняла, может быть, я его не до конца намочила, он разбух не до максимального состояния и поэтому в этих местах лопнул :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bosonojka, он потихоньку все равно будет лопаться то там то тут... но не с первого раза, конечно.

Кстати, попробовала отмыть его обычным твердым мылом - прекрасно все отмывается. Мочим спонж, натираем о повержность мыла, слегка выживаем, мнем, потом смываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я последнее время стала мыть спонж в небольшом количествте воды+Гала для посуды немного, и туда макая спонж , даю напитаться ему этой пенной воды и потом отжимаю, и так несколько раз, очень хорошо получается. лучше, чем когда на спонж сам наносить моющее средство и тереть его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я последнее время стала мыть спонж в небольшом количествте воды+Гала для посуды немного, и туда макая спонж , даю напитаться ему этой пенной воды и потом отжимаю, и так несколько раз, очень хорошо получается. лучше, чем когда на спонж сам наносить моющее средство и тереть его.

:blink: :blink: :blink: Наташ, а ты состав Галы когда-нибудь читала? Он же не вымывается полностью из спонжа, чтобы вымыть моющее для посуды полностью температура должна быть такая, от которой спонж бы развалился. Я раньше когда пользовалась галой и фейри при уборке кухни, у меня руки облазили, и подруг моих та же история .. А тут клиенту ты вбиваешь в поры эти лаурил сульфаты и прочие прелести..Незавидная участь.. Дело конечно твое, но лучше такого не делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bosonojka, он потихоньку все равно будет лопаться то там то тут... но не с первого раза, конечно.

Кстати, попробовала отмыть его обычным твердым мылом - прекрасно все отмывается. Мочим спонж, натираем о повержность мыла, слегка выживаем, мнем, потом смываем.

я пятна от ателье шампунькой вымыть не смогла, а хозяйкой смогла. Правда мне кажется , он цвет теряет по чутке от хозяйки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...