Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Для нанесения тонального средства сейчас очень популярен спонж BeautyBlender!

Модный и стильный рабочий инструмент многих мейкап артистов Европы или Америки. Его изобрели Голливудские визажисты Rea Ann Silva и Veronica Lorenz.

"Работать таким спонжем, конечно, очень удобно и приятно, в руке он лежит идеально, а его цвет не может не радовать. Заостренный кончик действительно очень удобен для нанесения тона (корректора, консилера etc.) под внутренний уголок глаза, вокруг ноздрей. Растушевывать косметику легко благодаря правильной округлости упругих бочков. Специальный шампунь легко и быстро отстирывает любую косметику, грим, аквагрим." - http://www.beautyblender.net/sponge.html

 

"...косметику Рианна наносит с помощью спонжа Beauty Blender sponge, который обладает эргономическим дизайном, позволяющим равномерно нанести тон.

 

"Я всегда ношу в своей косметичке блеск для губ Wetslicks Amazemint и спонж BeautyBlender" - говорит она." - http://www.celebritybeautybuzz.com/index.p...tegory/rihanna/

 

Я ещё не пользовалась этим спонжем, но на youtube насмотрелась роликов о нём и уже хочу заказать!

Я вожу косметику из США, так что можете обращаться ко мне по поводу приобретения такой вещи (КИЕВ, доставка по всей Украине)

post-8051-1298318514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сефоре (раньше была представлена в Летуалях, теперь, вроде, будет в Иль де Боте) есть аналогичный BeautyBlender спонж. Только он жёлтенький. Цена вопроса в декабре была 200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сефоре (раньше была представлена в Летуалях, теперь, вроде, будет в Иль де Боте) есть аналогичный BeautyBlender спонж. Только он жёлтенький. Цена вопроса в декабре была 200 рублей.

Девочки, я купила такой спонж в Летуале. только он оранжевый и пр-н для торговой марки Летуаль. На нём написано "меня зовут блендер" и стоит он 299 руб.Ничего общего с оригинальным BeautyBlender этот ЛАТЕКСНЫЙ спонж не имеет. Не мягкий, не раскатывает так ровно тон, не ложится в руку так идеально :-(((( просто спонж в форме яйца за 300 рэ!!!!! :angry: Так-что опять вся надежда на Ебей......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natalissa, а бьюти блендер "ориджинал" из чего? не латекс?

)))) Не латекс, натуральная губка. При намокании-разбухает и увеличивается почти в 2 раза. На Ютюбе-очень много инфы про энто чудо, посмотрите.

Сама форма спонжа-очень эргономична, очень удобна для работы.

Наносит продукты ЧУТЬ хуже Эйрбраша. СУПЕРВЕЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ним наверное офигенный расход тона, я права?..

Если наносить тон влажным спонжем-небольшой. Но, конечно, больше, чем кистью (особенно ДуоФиброй).Но, очень быстро и качественно. Очень хорошо прорабатывает продукты разных текстур. Например под глазами-плотный консилер нужен, а на остальное лицо-фондетент(лёгкая текстура). Вот этим спонжем очень здорово всё это наносить поочерёдно. причём, повторяю, нет необходимости менять кисти(поменьше-на подрезики, синячки, побольше-на лицо). Этим-же спонжем наносим коррекцию(сухую,жирную), румянчики....Растушёвку делает очень качественно. Особенно хорошо излишки цвета им убирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natalissa, спасибо за подробную инфу! ну прям-таки идеальный инструмент у нас вырисовывается.. )) может им еще тени и тушь можно наносить?? :D

 

дорогой только, зараза :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natalissa, спасибо за подробную инфу! ну прям-таки идеальный инструмент у нас вырисовывается.. )) может им еще тени и тушь можно наносить?? :D

 

дорогой только, зараза :(

))))))))))))) не знаю, как тушь,(даже не представляю себе ), а тени очень хорошо тушуются.

Я наношу базовый тон теней. Благо поверхностей у спонжа много-запачкать весь нереально почти)))))

Дорого очень с доставкой с Ебея. Сам-то 17$ стоит, а доставка 20-25.

НО, поверьте, он того стоит......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине появился официальный представитель чудо-спонжей Beautyblender. Для визажистов есть скидка - 20% (только нужно прислать диплом). Например, набор из 2-х спонжей стоит 285 грн, а со скидкой получиться 228 грн!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень красиво! мне особенно понравилась эта работа, Ксения, можно узнать, что это за продукты использовались? сухие или жирные?

 

 

Лилия, только сейчас заметила комент к картинке!

Использовала очень разные продукты : розовый- кремовые тени Make Up For Ever Aqua Cream, фиолетовый- тени-мусс ancorotti ( его нет в продаже), золото-оранжевый - PP ATELIER, желтый mac pro стик.

Вобщем , все самое красивое, что в кейсе ))))

Да,и самое главное - любимый спонж Beauty Blender ( без него никуда)))

Вот картинки:

983f5da6d91d.jpgd77492cdd9cc.jpg86e90f5a54e2.jpg4e8836d06359.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка, XENIYA NIKITINA, отпадно!(влюбленным взглядом впиваюсь и упиваюсь!)

Где бы взять такое яичко?Я видела как-то подобное яйцо,только поменьше,так обрадовалась!А оказалось,что это обычный спонж.Жесткий- совсем не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итальянка, XENIYA NIKITINA, отпадно!(влюбленным взглядом впиваюсь и упиваюсь!)

Где бы взять такое яичко?Я видела как-то подобное яйцо,только поменьше,так обрадовалась!А оказалось,что это обычный спонж.Жесткий- совсем не то.

 

 

'jakie', да лучше не покупать" похожие спонжи", т.к. они вообще не так работают.

Я покупала на выставке IMATS в Лондоне , ученицы заказывают на ebay, только достаточно долго ждать ( 3 - 5 недель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итальянка, XENIYA NIKITINA, отпадно!(влюбленным взглядом впиваюсь и упиваюсь!)

Где бы взять такое яичко?Я видела как-то подобное яйцо,только поменьше,так обрадовалась!А оказалось,что это обычный спонж.Жесткий- совсем не то.

 

 

'jakie', да лучше не покупать" похожие спонжи", т.к. они вообще не так работают.

Я покупала на выставке IMATS в Лондоне , ученицы заказывают на ebay, только достаточно долго ждать ( 3 - 5 недель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...