Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, да что же ж это? Снова меня в другой город чуть не вызвали. На этот раз в Нижний. Я на даче: солнце, лето... малина... Звонок: гример? да. Мы утром во вторник приедем поздравлять папу, хотим чтоб как гастербайтеры были. Рассуждаем на тему растительности на лице, ценника и проч. Я говорю, только ко мне в студию приезжайте, к вам я не успеваю, запись. ОК, говорят, адрес назовите. Говорю адрес... молчание... Это где? В центре! Вы что-то путаете, в центре Красноармейской нет. Я сразу спрашиваю, город какой? Нижний!!! Откуда они мои координаты только берут? Что. мало гримеров на славных просторах Родины?

постарайтесь корректней выкладывать свои координаты и смотрите, на досках каких городов висят ваши объявления - тогда и казусов таких будет меньше B)

...

у меня было несколько звонков из городов-однофамильцев: Дзержинский(мособл)/Дзержинск(нижегород.обл), к примеру. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня часто бывают города другие . после порочки недоразумений я сама выхожу на страницы к клиентам и смотрю из какого города =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня был не столько прикол, сколько недаразумение - накрасила чужую невесту. А получилось так:

Невеста заказала визажистов в двух местах, через посредников. Потом ближе к дате от одного отказалась, но посредник об этом забыл. В результате звонит мне вчера агент и говорит, что макияж на завтра отменяется, причина - невеста пропала, на звонки не отвечает, в общем не подтверждает. А я, скажу я вам, человек очень ответственный, то, что невеста не отвечает - не повод оставить ее в день свадьбы без макияжа. У меня есть все данные - отель, номер комнаты и телефон невесты, поэтому я звоню невесте:

- Здравствуйте, я визажист Инна Штоль, у меня в календаре записанно, что я должна завтра вам свадебный макияж делать. Вы подтверждаете?

- Да-да, конечно! Мы вас ждем!

- А вы точно меня ждете, а не другого визажиста? - на всякий случай уточняю я.

- Конечно! Какого еще другого? Мы только одного заказывали.

- Ок, я завтра приеду в 7 утра.

- Хорошо.

Короче, я приезжаю, начинаю красить невесту, попутно рассказываю, как агент решил отменить макияж, потому что до невесты не дозвонился. Выясняется, что они совсем забыли, что обращались когда-то к другому агенту и подумали что я от пришла от того, кого надо.... В общем, пришлось им звонить своему агенту и отменять визажиста, который должен был прийти в 9:30.

 

В общем, чувствую себя как-то неуютно, единственное что радует - невесте макияж очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сегодня был не столько прикол, сколько недаразумение - накрасила чужую невесту. А получилось так:

Невеста заказала визажистов в двух местах, через посредников. Потом ближе к дате от одного отказалась, но посредник об этом забыл. В результате звонит мне вчера агент и говорит, что макияж на завтра отменяется, причина - невеста пропала, на звонки не отвечает, в общем не подтверждает. А я, скажу я вам, человек очень ответственный, то, что невеста не отвечает - не повод оставить ее в день свадьбы без макияжа. У меня есть все данные - отель, номер комнаты и телефон невесты, поэтому я звоню невесте:

- Здравствуйте, я визажист Инна Штоль, у меня в календаре записанно, что я должна завтра вам свадебный макияж делать. Вы подтверждаете?

- Да-да, конечно! Мы вас ждем!

- А вы точно меня ждете, а не другого визажиста? - на всякий случай уточняю я.

- Конечно! Какого еще другого? Мы только одного заказывали.

- Ок, я завтра приеду в 7 утра.

- Хорошо.

Короче, я приезжаю, начинаю красить невесту, попутно рассказываю, как агент решил отменить макияж, потому что до невесты не дозвонился. Выясняется, что они совсем забыли, что обращались когда-то к другому агенту и подумали что я от пришла от того, кого надо.... В общем, пришлось им звонить своему агенту и отменять визажиста, который должен был прийти в 9:30.

 

В общем, чувствую себя как-то неуютно, единственное что радует - невесте макияж очень понравился.

:lol:

это классика: как в столовке один студент отобрал у студента-негра свой поднос с едой, сто пудово уверенный, что этот негр стащил его поднос, пока он за салфеткой ходил, они содержимое подноса съели на двоих, молча и с ненавистью глядя друг на друга, а потом, когда негр ушел, наш студент оглянулся и увидел свой нетронутый поднос на соседнем столике :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у моей подруги смешная ситуация. Когда она готовилась к своей свадьбе, она искала себе стилиста, который может сделать все, в плоть до педикюра :) И таки нашла, договорилась о встрече, без пробного варианта, прям на день свадьбы.

 

Приехал к ней стилист с двумя большими чемоданами, ну логично если у него с собой и для прически, для макияжа, маникюра и для педикюра все с собой...

"Давайте начнем с макияжа, а потом все остальное"

Стилист накрасил действительно здоровски и прическу сделал шикарную... но, какого было удивление моей подруги (когда до выхода осталось всего два с половиной часа)...

"Все, мы закончили, вы готовы, с вас ... гривен"

"Так еще же маникюр и педикюр????"

"Мы с вами договаривались только о прическе и макияже, а маникюр и педикюр я не делаю, да и не умею:)"

Вот так, подруга думала одно, а вышло так, что ей пришлось бежать в ближайший салон и делать маникюр и педикюр.

 

Вывод. Всегда договаривайтесь о предварительной встрече, где-то за две недели до торжества и уточняйте, что умеет делать стилист, чтобы не было таких ситуаций :) И помните, что стилист, это не мастер маникюра и педикюра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была у моей подруги смешная ситуация. Когда она готовилась к своей свадьбе, она искала себе стилиста, который может сделать все, в плоть до педикюра :) И таки нашла, договорилась о встрече, без пробного варианта, прям на день свадьбы.

 

Приехал к ней стилист с двумя большими чемоданами, ну логично если у него с собой и для прически, для макияжа, маникюра и для педикюра все с собой...

"Давайте начнем с макияжа, а потом все остальное"

Стилист накрасил действительно здоровски и прическу сделал шикарную... но, какого было удивление моей подруги (когда до выхода осталось всего два с половиной часа)...

"Все, мы закончили, вы готовы, с вас ... гривен"

"Так еще же маникюр и педикюр????"

"Мы с вами договаривались только о прическе и макияже, а маникюр и педикюр я не делаю, да и не умею:)"

Вот так, подруга думала одно, а вышло так, что ей пришлось бежать в ближайший салон и делать маникюр и педикюр.

 

Вывод. Всегда договаривайтесь о предварительной встрече, где-то за две недели до торжества и уточняйте, что умеет делать стилист, чтобы не было таких ситуаций :) И помните, что стилист, это не мастер маникюра и педикюра :)

даже странно, что эта подруга не захотела, чтобы стилист еще и постирал и полы помыл и грядку вскопал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже странно, что эта подруга не захотела, чтобы стилист еще и постирал и полы помыл и грядку вскопал :lol:

 

:) она у меня такая, могла попросить и постирать :))))) не знает, что каждый специалист своего дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой взрослый человек понимать должен, что если даже кто-то и выдает себя за мастера на все руки, то он таким не является, не может уметь человек делать все и делать отлично. Либо он занимается узкопрофильным занятием и добивается в нем мастерства, либо хватается за все и делает все тяп-ляп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena Flaing напомнила мне. Есть у нас "умелица" в городе. Делает макияж, прически, пирсинг и т.д. Меня особенно ее прайс на макияж веселит:

 

Макияжи, Пирсинг, Причёски (недорого!) Новая усл

- наложение тона (50р)

- декорация (веки, румяна и.т.д) (100р)

- рисунки, накладные ресницы и.т.п (от 100р)

 

Макияжи по случаю:

 

1) Свадебный макияж: 300р (с выездом на дом 350р)

2) Макияж smoky eyes 150р (с выездом на дом 200р)

3) Вечерние, выпускные 200-250р (с выездом на дом 250-300р)

4) Романтический макияж 150р (с выездом на дом 200р)

5) Стилизованный макияж от 300р ( с выездом +50р)

 

П.С. Хороший макияж у нас стоит 1500-2000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- наложение тона (50р)

- декорация (веки, румяна и.т.д) (100р)

 

4) Романтический макияж 150р (с выездом на дом 200р)

 

Напомнило: "Визажист-старовер наложит тени на веки вечные" :D

 

и что за зверь такой - романтический макияж? чего только не удумают :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты