Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

NEW! Курс: «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАКИЯЖА ДЛЯ СЕБЯ» (16 ак.часов)

 

Выдается диплом с правом преподавания макияжа. Стажировка и трудоустройство.

 

Уроки по вторника и пятницам с 18.30 до 21.30.

 

СТАРТ: 15-ГО МАЯ.

 

Урок №1 Теория. Эффективное начало урока. Методики самопрезентации. Внешний вид преподавателя. Правильная интонация, мимика, жестикуляция. Основные ошибки в подаче материала. Организация учебного процесса: дифференциация индивидуальных уроков и занятий в группе. Оборудование. Методическая база. «Проблемные» клиенты. Способы решения проблемных ситуаций. Некорректные вопросы и варианты ответов на них. Психологические типы клиентов данного направления и специфика работы. Материалы и инструменты: принципы выбора и использования.

 

Урок №2 Практика. Тренинг по ситуации: «КЛИЕНТ-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ». В роли клиента приглашенная модель. Отработка 2х техник дневного макияжа.

 

Урок №3 Практика. Тренинг по ситуации: «КЛИЕНТ-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ». В роли клиента приглашенная модель. Отрабатываем 2 техники вечернего макияжа.

 

Урок №4 Экзамен. Проходит в формате ассистирования преподавателю ОС «Континент Красоты» на курсе: «Макияж для себя».

 

Стоимость курса: 7000 р.

Уроки проходят около м.Маяковская. Чехова ул., 11. Запись в группу по т: 986 6142.

 

ВЕДЕТ ЗАНЯТИЯ ЮЛИЯ КУДАШКИНА

 

Международный визажист-стилист c 10 летним опытом, преподаватель по MAKE-Up всех направлений от базового до фото-макияжа, а так же европейской технологии по коррекции и моделированию бровей BROW- DESIGN. Обучалась в лучших международных школах: Франция г. Париж «Clarins Make-up company», Израиль г. Хайфа «Yossi Bitton Academy», Латвия г. Рига «Bogomolov Image School & ATELIER Make-up», Израиль г. Тель-Авив «OFRA School», Германия г. Гамбург «Steff Idris Academy». Имеет опыт сотрудничества с успешными зарубежными фотографами: Lior Leibovitz photographer (Israil), Gunnar Meyer photographer (Germany), а так же работает со многими известными фотографами Санкт-Петербурга и Москвы. Проходила зарубежную make-up практику:

 

2007 - Galeries Lafayette (Франция);

 

2010 - Gigi (Израиль);

 

2011 - Alster House (Германия).

 

Участие в модных мероприятиях Санкт-Петербурга и сотрудничество со свадебными модными домоми Topazza Pella, CATALINA.

 

Освоила более 30 классических и авторских техник макияжа глаз, авторские техники знаменитых визажистов по моделированию лица, в том числе омолаживающая «Paramedical technique», креативная «Art make-up» и «Pasl technique».

 

Сотрудничает с журналами «Петербургская Свадьба», «Time Out Peterburg».

 

В курсе профессионального макияжа она особое внимание уделяет изучению различных техник макияжа – от классических до инновационных. Большой блок в программе посвящен основам цветоанализа. Любит устраивать студентам «каверзные» зачеты по теории и практике макияжа, но, не смотря на это, умудряется оставаться их добрым другом и советчиком, как в период обучения, так и после окончания школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...