Olga

Психологические нюансы работы с невестами

В теме 77 сообщений
меня раздражает этот рассмотр себя через пудреницу, рассмотр своих пор, морщин, и т.д.

у одной моей красавицы были прыщи, но не воспаленные красные, а просто лоб усеян такими неровностями. Конечно, я не могу ей сделать пилинг или пересадку кожи. И несмотря на хороший тон лица, она сказала, что я не убрала прыщи, разглядывая свой лоб в малюсенькое зеркальце.

я вообще "запрещаю" клиенткам разглядывать себя в маленькое зеркальце B) :

- посмотрите на себя в зеркало на уровне вытянутой вашей руки.

- вы же не думаете, что вас будут разглядывать вот так (я наклоняю свое лицо к её лицу ровно на столько, на сколько она себя хотела разглядывать, то есть чуть ли не касаясь её кожи, выпячивая свои глаза из орбит, старательно разглядывая её кожу :lol: )

Клиентка, видя абсурдность своего желания, соглашается, что, действительно, никто не общается (кроме интима) ТАК близко ;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, извините если написала не по теме. Подскажите, может ли пробный свадебный макияж быть дороже самого макияжа на свадьбу. Я записалась к одной девушке, а она сказала что будет стоить дороже, поскольку будет подбирать все и много косметики уйдет ...разводит???

Поделиться сообщением

Здравствуйте, извините если написала не по теме. Подскажите, может ли пробный свадебный макияж быть дороже самого макияжа на свадьбу. Я записалась к одной девушке, а она сказала что будет стоить дороже, поскольку будет подбирать все и много косметики уйдет ...разводит???

:lol:

Вам точно нужна репетиция, которая дороже свадебного ?

найдите нормального мастера, у которого все написано на сайте , все цены озвучены , сейчас не проблема найти толкового с хорошим портфолио и разумными ценами .... " много косметики уйдет" (с) - круто :lol: :lol: :lol:

что значит " разводит" ? это так человек работает видимо .... :D

Поделиться сообщением

:lol:

Вам точно нужна репетиция, которая дороже свадебного ?

найдите нормального мастера, у которого все написано на сайте , все цены озвучены , сейчас не проблема найти толкового с хорошим портфолио и разумными ценами .... " много косметики уйдет" (с) - круто :lol: :lol: :lol:

что значит " разводит" ? это так человек работает видимо .... :D

Спасибо большое.Просто повелась на то,что она делала нескольким подружкам мейкап. Я видела их фотки, понравилось вот и себе захотела.Но уже нашла другого мастера, чисто случайно когда была в салоне красоты.

Поделиться сообщением

Я, когда выходила замуж, пригласила отдельно визажиста и отдельно парикмахера. Вообще, я человек не конфликтный, так вот, они между собой поругались, одна другой рассказывала, что делать. Очень неудобно вышло( Нужно быть тактичнее.

Поделиться сообщением

Все могут быть капризными.А кто-то понимает,что лучше не мешать мастеру, иначе может что-то не так получится и сделает только себе хуже

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти