Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

Olga

Психологические нюансы работы с невестами

В теме 77 сообщений

Согласна) Моя тоже, бывает, подойдет к зеркалу, тихонько в восторге пискнет, и все)))

Поделиться сообщением

Оказалось, весь этот спектакль был разыгран мужем лишь для того, чтобы сбить цену за макияж!

да уж..экономный какой <_<

Поделиться сообщением

Интересно, этот "эконом" на своей семье таланты применяет, или только с посторонними такие номера выкидывает :angry: Юмора я здесь не вижу, ведь с годами все только усугубляется и вполне может в семейной жизни отрозиться...

Поделиться сообщением

муж сэкономил средства маме невесты, т.к. красота невесты оплачивалась из ее кошелька. А вообще, мы здесь не семейную жизнь невесты обсуждаем, а случчаи недовольства клиентов, их причины и методы реагирования на них ;)

Поделиться сообщением

муж сэкономил средства маме невесты, т.к. красота невесты оплачивалась из ее кошелька. А вообще, мы здесь не семейную жизнь невесты обсуждаем, а случчаи недовольства клиентов, их причины и методы реагирования на них ;)

А у меня парикмахер знакомая, когда поняла, что её разводят таким образом (правда она подумала, что ей в принципе никто не заплатит), взяла и счесала всю голову готовую. сказала, что подарила полтора часа своей жизни молодым, желает им большого семейного счастья и с гордым видом свалила. ;) и это за полчаса до выкупа невесты :blink: звонила потом мне, плакала, говорит, что так обидно стало, когда поняла почему вдруг невеста со своей мамой накинулись на неё и то не так и это... ведь репетиция была... все довольны были. боялась, что невест не будет потом, ничего работает по прежнему и пострадала в этом случае совсем не она. а как невеста выкрутилась и знать не хочет.

Поделиться сообщением

Изините если я ошиблась темой, но не смогла найти нечего что нужно.

Нужна очень ваша помощь! Помощь профессионалов!

Дважды ходила к визажисту, дважды делали мне пробный свадебный макияж, но я почему то не уверенна, что мне нужно именно это. Подскажите.

Посетить мою домашнюю страницу

Посетить мою домашнюю страницу

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2932

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2931

Очень хочется компитентного мнения!Спасибо!

очень извиняюсь, но это просто ЖЕСТЬ ЖЕСТКАЯ! Визажисту хочется реально руки оторвать, как можно за это брать деньги???

Поделиться сообщением

Лилечка)))) а почему жесть жесткая?)))) у нас в нижегородской губернии это ооочень популярный макияжик)))

ЗЫ: я даже "сплагиатила" Найзу,написав у себя, что стараюсь работать в европейской технике и не выполняю рисунки на веках и т.д.,чтоб изначально мне не поступало таких предложений,тк я сразу отказываюсь делать такие мейки

Поделиться сообщением

Лилечка)))) а почему жесть жесткая?)))) у нас в нижегородской губернии это ооочень популярный макияжик)))

ЗЫ: я даже "сплагиатила" Найзу,написав у себя, что стараюсь работать в европейской технике и не выполняю рисунки на веках и т.д.,чтоб изначально мне не поступало таких предложений,тк я сразу отказываюсь делать такие мейки

я не против любого макияжика :lol: , но в любом случае все должно быть выполнено профессионально, а так ощущение, что девушка сама красилась( Начался свадебный сезон и в мои уши льются чудесные рассказы о стилистах, которые делали макияжи бедным-богатым (платящим несколько раз за репетицию) невестам, а те оказались не лохушками и "есть" такие "чудо-макияжики" и лохматые прически не хотели. Меня уже не пугает эта тенденция , а забавляет и местами радует, так как все невесты хвалят меня , хвалят, ттт. Вот вчера на репетиции спаравилась с "тяжелой артиллерей" в виде СВЕКРОВИ, МАМЫ И НЕВЕСТЫ, прямо горжусь собой несказанно :lol: :lol: :lol: Хотя там было безумно дорогое колье, дешевый бант на платье, фата 3 метра, диадема :blink:

Поделиться сообщением

я теперь категорически запрещаю невестам привозить на пробный мам! как введу договор-включу туда этот пункт. и пусть делают,что хотят,тк это уже невозможно. пусть меня считают стервой, зазвездившейся козой,но нервы мне реальней дороже уже стали,чем облизывать всех. бывают очень приятные и адекватные мамы. но есть просто пипец! я вообще в этом году ввожу несколько жестких правил для невест,тк год богат на неадекват-молодняк пошел жениться)) и без мам еще до кучи никуда... Теперь у меня на пробник нельзя приходить с мамаи и нельзя фоткаться на мыльницу, сама сфоткаю на зеркалку и пришлю,если нужно

Поделиться сообщением

я теперь категорически запрещаю невестам привозить на пробный мам! как введу договор-включу туда этот пункт. и пусть делают,что хотят,тк это уже невозможно. пусть меня считают стервой, зазвездившейся козой,но нервы мне реальней дороже уже стали,чем облизывать всех. бывают очень приятные и адекватные мамы. но есть просто пипец! я вообще в этом году ввожу несколько жестких правил для невест,тк год богат на неадекват-молодняк пошел жениться)) и без мам еще до кучи никуда... Теперь у меня на пробник нельзя приходить с мамаи и нельзя фоткаться на мыльницу, сама сфоткаю на зеркалку и пришлю,если нужно

звездная коза! :lol: С одной стороны-да, с другой-вроде как клиент, но в прошлом году я ушла с репетиции и отказала в услугах одной такой паре с мамой, я себя не на помойке нашла :lol: Я "визажист-убийца", "модный столичны мейкапер", "чудесная лилия закирова" и на фиг таких мам. Я ,конечно, со всеми справилась и все ок, но сегодня у меня выходной и вместо того, чтобы заняться делами, которых у меня куча, я ничего делать не могла просто морально ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти