Перейти к содержанию
  •  

И я вам расскажу немного о себе


yulenok

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Меня зовут Юлия! :rolleyes: немного расскажу о себе!14 лет занималась спортивными бальными танцами,и уже с того времени ,лет так с 6 ,меня интересовал майк-ап,когда какой-нибуль очередной турнир,на сцену выходили девушки с красивым,ярким,сценическим макияжем,у меня захватывало дух.От туда все и началось,меня приследовала мысль стать визажистом.И вот,наконец-то свершилось,я в 2008 году я прошла курсы профессионального визажиста.Работала в нашем местном журнале"Особое мнение".Теперь хочу продемонстрировать свои работы,может кто-то что- то будет подсказывать,в общем оставляйте свои комментарии.;-)

post-13295-1333623310_thumb.jpg

post-13295-1333623489_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Кто подскажет как добавлять фото уже в увеличенном размере,чтобы не приходилоось их открывать???

 

Загружайте фото через галерею http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...eq=sc&cat=1

Ссылка на сообщение
Загружайте фото через галерею http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...eq=sc&cat=1

что то не могу дальше тоже разобраться,сейчас скажите ,куда лезит))))если ничего не понимает,а не подскажите как фото с альбома переместить в мою тему,что то не получается? :blink:

Ссылка на сообщение
что то не могу дальше тоже разобраться,сейчас скажите ,куда лезит))))если ничего не понимает,а не подскажите как фото с альбома переместить в мою тему,что то не получается? :blink:

Я например работаю с 2-мя вкладками. Захдите к себе в личные данные, создаете альбом свои работы, загружаете туда фото! Потом когда загрузите, нажимаете на необходимую фотографию и сбоку от фото будет адрес ссылки (BB-код для вставки изображения на форуме) Копируете и вставляете в текст и все!

Ссылка на сообщение
Я например работаю с 2-мя вкладками. Захдите к себе в личные данные, создаете альбом свои работы, загружаете туда фото! Потом когда загрузите, нажимаете на необходимую фотографию и сбоку от фото будет адрес ссылки (BB-код для вставки изображения на форуме) Копируете и вставляете в текст и все!

 

 

 

Спасибо большое,за подсказку :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...