yulenok

И я вам расскажу немного о себе

В теме 24 сообщения

Всем привет!Меня зовут Юлия! :rolleyes: немного расскажу о себе!14 лет занималась спортивными бальными танцами,и уже с того времени ,лет так с 6 ,меня интересовал майк-ап,когда какой-нибуль очередной турнир,на сцену выходили девушки с красивым,ярким,сценическим макияжем,у меня захватывало дух.От туда все и началось,меня приследовала мысль стать визажистом.И вот,наконец-то свершилось,я в 2008 году я прошла курсы профессионального визажиста.Работала в нашем местном журнале"Особое мнение".Теперь хочу продемонстрировать свои работы,может кто-то что- то будет подсказывать,в общем оставляйте свои комментарии.;-)

post-13295-1333623310_thumb.jpg

post-13295-1333623489_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ЭТО МОЯ РАБОТА ДЛЯ ЖУРНАЛА[attachment=5488:x_fe2cf35e.jpg

Поделиться сообщением

Кто подскажет как добавлять фото уже в увеличенном размере,чтобы не приходилоось их открывать???

Поделиться сообщением

Кто подскажет как добавлять фото уже в увеличенном размере,чтобы не приходилоось их открывать???

Загружайте фото через галерею http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...eq=sc&cat=1

Поделиться сообщением

yulenok, yulenok,

что то я торможу,не могу разобраться,а как их переместить с альбома в мою тему,уже все испробовала?)))

Поделиться сообщением

Загружайте фото через галерею http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...eq=sc&cat=1

что то не могу дальше тоже разобраться,сейчас скажите ,куда лезит))))если ничего не понимает,а не подскажите как фото с альбома переместить в мою тему,что то не получается? :blink:

Поделиться сообщением

что то не могу дальше тоже разобраться,сейчас скажите ,куда лезит))))если ничего не понимает,а не подскажите как фото с альбома переместить в мою тему,что то не получается? :blink:

Я например работаю с 2-мя вкладками. Захдите к себе в личные данные, создаете альбом свои работы, загружаете туда фото! Потом когда загрузите, нажимаете на необходимую фотографию и сбоку от фото будет адрес ссылки (BB-код для вставки изображения на форуме) Копируете и вставляете в текст и все!

Поделиться сообщением

Я например работаю с 2-мя вкладками. Захдите к себе в личные данные, создаете альбом свои работы, загружаете туда фото! Потом когда загрузите, нажимаете на необходимую фотографию и сбоку от фото будет адрес ссылки (BB-код для вставки изображения на форуме) Копируете и вставляете в текст и все!

Спасибо большое,за подсказку :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти