rox

Накладные ресницы в свадебном макияже.

В теме 72 сообщения

Девушки, вот еще вопрос. Снова же после просмотра Роберта Джонса :D У него там практически у всех невест черная подводка верхнего века-или стрелка подводкой или просто карандаш-но оч ярко. Нижнее веко только светлыми тенями. И еще на верхнем веке (иногда и на нижнем в смоки) ВЕЗДЕ наклыдные ресницы лентой. Такие неравномерной длины-короткие, длинные, короткие, длинные... На фото смотрится офигенно и естественно.

Как это смотрится в жизни? Делал кто такие?

я только пучковые делаю. Но мне так понравилось-тоже хотца попробовать. На всех глазах смотрится оч выразительно даже без нижнего века. Хотя там в основном миндалевидной формы или азиатские

Поделиться сообщением

Девушки, вот еще вопрос. Снова же после просмотра Роберта Джонса :D У него там практически у всех невест черная подводка верхнего века-или стрелка подводкой или просто карандаш-но оч ярко. Нижнее веко только светлыми тенями. И еще на верхнем веке (иногда и на нижнем в смоки) ВЕЗДЕ наклыдные ресницы лентой. Такие неравномерной длины-короткие, длинные, короткие, длинные... На фото смотрится офигенно и естественно.

Незнаю поняли ли я правильно вопрос. Но я беру летну и обрезу напополам, или же целиком, кому как больше идет. И мне они больше нрав чем пучками.

Поделиться сообщением

Ань. А ты вот расскажи мне про ресницы у невест. Алгоритм действий. Я вот на фото смотрю - ты вроде уже по наклеенным пучкам сверху проходишься тушью?

И вообще, коллеги, ко всем вопрос. Кто как с ресницами поступает у невест? Сначала красите, потом клеите, потом снова красите? Или по-другому?

Вот блин, надо было сразу в тему про ресницы писать, наверное... :(

Поделиться сообщением

Ань. А ты вот расскажи мне про ресницы у невест. Алгоритм действий. Я вот на фото смотрю - ты вроде уже по наклеенным пучкам сверху проходишься тушью?

И вообще, коллеги, ко всем вопрос. Кто как с ресницами поступает у невест? Сначала красите, потом клеите, потом снова красите? Или по-другому?

В основном я прокрашиваю ресницы тушью, потом приклеиваю пучочки и затем снова тушью)

Честно говоря, не знаю как правильно это делается, но пробовала по-разному и облюбовала этот способ:)

Поделиться сообщением

Вот и у меня такой же способ! )

Только, наверное, все нормальные люди клеют пучки сверху на ресницы, а я снизу, "изнутри глаза" )))) Мне так удобнее, узелок (если это узелковые пучки) меньше виден.

И потом тоже повторно прокрашиваю - слегка так уже, чисто сравнять родные с чужими. ))) :P

Поделиться сообщением

Вот и у меня такой же способ! )

Только, наверное, все нормальные люди клеют пучки сверху на ресницы, а я снизу, "изнутри глаза" )))) Мне так удобнее, узелок (если это узелковые пучки) меньше виден.

И потом тоже повторно прокрашиваю - слегка так уже, чисто сравнять родные с чужими. ))) :P

Я стараюсь "посадить" пучочки между ресничками)))

Поделиться сообщением

Алена, а в глаз не колет узелок?

Вот например у меня контактные линзы, не будут мешать реснички приклеенные таким образом?

Поделиться сообщением

Нет. Не колет. Проверено неоднократно.)))

Невест очень много с линзами, чуть ли не каждая вторая. С цветными.))

Пучки клею точненько к самому краешку слизистой, в один ряд с родными. И себе так же клею - удобно , с открытым глазом всё видишь! ))

Поделиться сообщением

lioka, Ален, спасибо большое!! Тогда еще один малюсенький вопрос ;) на какой клей, Ателье?

anna matveyeva, Аня, невеста просто чудесная :rolleyes:

Поделиться сообщением

сначала клею пучки, потом легонько прокрашиваю тушью, чтобы сравнять цвет. потому что сама тушь недолюбливаю (все равно она не даст эффекта пучков, зато будет лезть в неподходящий момент) пучки стараюсь безузелковые взять, клею, не доходя до века и ресничного края.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти