natalka911

Чемпионат "Белгород-2012"

В теме 27 сообщений

30 марта состоялся 8 областной чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике "Белгород 2012".Особенно меня впечатлил конкурс по макияжу...

Поделиться сообщением

эта работа тоже заняла какое -то призовое место.ОООчень долго создавалась....Качество не очень,но принцип понятен e577a73bdfc6.jpg

post-9049-1333392638_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Наташка. слабонервные упадут в обморок, ... хорошо что у нас в городе конкурса визажистов не было, а то было бы еще круче =)))

Поделиться сообщением

Хотела просто в сторонке постоять. Но-таки выскажусь и я.

Стыдно. Правда, стыдно. Одна из этих работ моя. И, уж поверьте, я бы себя и в десятку из десяти не пустила. Много чего там случилось на конкурсе. Меня с чего-то записали в профессионалы..Смешно..Я хотела выступать со студентами. И должна была. Во втором виде работ народ просто повально отказался участвовать. И не понятно мне до сих пор, почему. Попросили нас, меня и мою модель, выйти на сцену. Чтобы сохранить номинацию. И мы очень долго подшучивали над собой: первые из одних единственных. Это было заведомо неправильно, подрывало авторит конкурса, и мы действительно смотрелись весьма странно..Изначально был заявлен бодиарт на второй вид работ, на сцене же нам сообщили, что мы делаем фантазию. На бодиарт и на фантазию отводилось 1.30 времени. Я участвовала в конкурсе первый раз. И знаю, что меня это никаким образом не оправдывает- руки тряслись так..о,как же я не могла дать им ладу..Думала, точно поседею..В первом виде работ, стоя на сцене, когда я не то, что линию провести,ядаже не могла в бровь попасть, была мысль уйти. Молча свалить со сцены. Это был ужас, и я это прекрасно понимала. Нас бы даже не заметил никто. Моя модель посчитала, что это будет еще куда более серьезным позором, и мы остались, мечтая об окончании этого проклятого дня. Вот такая вот исповедь вам изнутри. Закидывайте камнями.

Поделиться сообщением

Хотела просто в сторонке постоять. Но-таки выскажусь и я.

Вот такая вот исповедь вам изнутри. Закидывайте камнями.

Никто, я думаю. вас закидывать не будет. Да, работы, выставленные здесь, мягко говоря - не конкурсные..... И всем участникам надо учиться.... У хороших мастеров, коими полон данный форум, например. И чувство меры и чувство вкуса тоже нужно воспитывать в себе.

И не грех - признаться, что что-то сделал не так, что что-то не получилось.... Хуже было бы, если бы Вы считали, что уже достигли высот мастерства..... А так - хорошо, что есть смелость учавствовать в конкурсах, хорошо, что есть смелость признать свои ошибки.... И удачи в УЧЕБЕ!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти