Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Недавно прикупила тени Макс Фактор бежевые в тубе- оооооочень красивый блик дают :rolleyes:

http://www.krason.ru/catalog-dlya-glaz-ten...-eyeshadow.aspx

а мерцающие частички читаются в них или есть "общее" свечение? если не трудно, можно свотчик?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равномерное свечение, без крупных частиц, довольно сильное.

 

Опять прикупила продукт в Botrga Verde- база-иллюминатор. Мне она нравится даже больше, чем МУФ аплайт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Криолан" предлагает для сияния кожи жидкий шиммер, который добавляется в тональную основу либо наносится на Т-зону как самостоятельный продукт. Есть золото, жемчуг и серебро. У меня есть золото и жемчуг, иногда использую. Мне нравится эффект, который получается при смешивании с тональной основой. Что-то на подобии "светящийся" кожи. Главное, не нанести слишком много:) Часто использую в качестве блеска для тела, когда нужно сделать макияж танцевальному коллективу. Иногда для возрастных, свадебных, а так же макияжей для фотосессий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руж бани руж у них шикарные жидкие люминайзеры . Можно купить и в интернете и кажется в сетевых бывает. Они идут в четырех оттенках белый , светло розовый , бежевый и потемнее медовый .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую хайлайтер ALLIANCE PERFECT, но только когда не высплюсь. Наношу на скулы и гад губами..в отзывах https://otzyvov.net/blog/xajlajter-kak-vybrat  женщины дают советы по нанесению средства и на сколько эффективна эта косметика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...