tafrova

Помогите найти визажиста-форумчанку!

Год назад видела на этом форуме мастера из Ростова-на-Дону. Хороших мастеров там, мягко говоря меньше, нежели чем в Москве.

У подруги свадьба, а я потеряла ее!)) Кажется она работала в салоне. Больше ничего не помню(((

Поделиться сообщением

Из Ростова была Елена Паустовойт, если не ошибаюсь. Ник - Львица.

LVITSA. Так, кажется... Если она - ищите в Контакте. Здесь что-то давно не появляется...

Поделиться сообщением

Девочки, и мне помогите найти нашу форумчанку , живущую в ПАРИЖЕ !

здесь была девушка из Парижа, весьма неплохо делала макияж , и тампирование недурственное где-то мелькало ...

а то есть невеста на 21 апреля в Париже , осталась без мастера , и спрашивает меня, не буду ли я случаем в их краях в этот период времени .. :D :D :D , я бы с удовольствием там была бы :D , но увы и ах ....у нас в РФ тоже аншлаги на эти две даты красных горок 20 и 21 апреля ...видимо, в Европе тоже...

пы.сы. что-та по поиску этого мастера не могу найти. а отдельно по запросу из профайла не ищется .. а жаль, меня часто спрашивают из разных городов с просьбой кого-нить порекомендовать из их города мастера толкового ...а как я объясню человеку, что визуально лишь ник помню, но не могу это название воспроизвести ...типа " зай444ик" или " кисоНННька" :lol: ....

Поделиться сообщением

Девочки, и мне помогите найти нашу форумчанку , живущую в ПАРИЖЕ !

здесь была девушка из Парижа, весьма неплохо делала макияж , и тампирование недурственное где-то мелькало ...

а то есть невеста на 21 апреля в Париже , осталась без мастера , и спрашивает меня, не буду ли я случаем в их краях в этот период времени .. :D :D :D , я бы с удовольствием там была бы :D , но увы и ах ....у нас в РФ тоже аншлаги на эти две даты красных горок 20 и 21 апреля ...видимо, в Европе тоже...

пы.сы. что-та по поиску этого мастера не могу найти. а отдельно по запросу из профайла не ищется .. а жаль, меня часто спрашивают из разных городов с просьбой кого-нить порекомендовать из их города мастера толкового ...а как я объясню человеку, что визуально лишь ник помню, но не могу это название воспроизвести ...типа " зай444ик" или " кисоНННька" :lol: ....

может эта девушка? http://pf-v.ru/index.php?showuser=7206

но она не с Парижа, а со Страсбурга

а, Вы ее уже, кажется, сами нашли:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти