шляпница

Использование аэрографа в свадебном макияже

В теме 29 сообщений

Работаю в Ижевске, беру за свадебный 1000р, за пробный 500р. Это почти максимальные цены в городе. Тон кладу аэрографом, советую всем, можно варьировать толщину слоя, тон не подчеркивает шелушение (если оно есть), закрывает все поры, отлично держится и адаптирован для цифровой съемки.

Никакой предоплаты с невест не беру.

Поделиться сообщением

шляпница

огооооо, тон аэрографом..и всего за ОДНУ ТЫСЯЧУ!!!??? И на счет предоплаты-это вы зря.....с виду они все порядочные...кхе-кхе...

Поделиться сообщением

Тон кладу аэрографом, советую всем, можно варьировать толщину слоя, тон не подчеркивает шелушение (если оно есть), закрывает все поры, отлично держится

Извините, что не в тему.. Мне почему-то препод на курсах говорила, что если аэрографом тон класть, то будет красиво, но очень нестойко (ну типа он на пушке осядет, а до кожи не провалится :)) и если пальцем тронуть, то будет заметный отпечаток.. Это миф?

Поделиться сообщением

Извините, что не в тему.. Мне почему-то препод на курсах говорила, что если аэрографом тон класть, то будет красиво, но очень нестойко (ну типа он на пушке осядет, а до кожи не провалится :)) и если пальцем тронуть, то будет заметный отпечаток.. Это миф?

Миф, тон жидкий на силиконовой основе, впитывается кожей и ОЧЕНЬ стоек. А на пушковых волосах может оседать, только я его спонжем в этом случае немного подснимаю. По невестам (в смысле на дом) я бегать перестала, работаю только в салоне, с сентября у меня свой личный кабинет, где я полная хозяйка. А в предоплате смысла не вижу, у меня кидалово на 5 лет работы было только раз, невеста не пришла в день свадьбы ни ко мне, ни к парикмахеру и трубку не брала.

Поделиться сообщением

Миф, тон жидкий на силиконовой основе, впитывается кожей и ОЧЕНЬ стоек. А на пушковых волосах может оседать, только я его спонжем в этом случае немного подснимаю.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Вот тоже решила выложить свои работы, из серии "до и после". Оплошности свои знаю, хотя с другой стороны их так не назовешь. Так сказать пожелания клиента.

gallery_14155_190_79518.jpg

gallery_14155_190_163760.jpg

gallery_14155_190_343032.jpg

gallery_14155_190_49701.jpg

Поделиться сообщением

katrinn, по-моему, мегакрутая работа с кожей! чем Вы пользуетесь?

Спасибо, пользуюсь своим любимым аэрографом и маркой Temptu (тон, румяна, хайлайтер). До этого делаю небольшой массаж лица с увл. кремом embryolisse, потом база HD от MUFE.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти