Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

муся-куся, у невесты Инны "открылись" глазки - это очень хорошо. Макияж украсил девушку однозначно. У Вас смелые клиентки, завидую, мои ооочень редко соглашаются на выразительный макияж или цветной, а жаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, молодец! У невесты Инны нужно было дотянуть тень на неподвижке при выходе из складки чуть дальше к носу, прям аж за середину глаза - уменьшился бы навес неподвижного:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два свадебных пробника.

 

Невеста Оля, выбрали бирюзовую гамму ;)

 

имхо, невеста Оля зря выбрала бирюзовую гамму .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖДу с нетерпением,готова к любым коментариям!

 

Вы залили очень маленький размер фото , на них видно лишь прическу ... ..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, невеста Оля зря выбрала бирюзовую гамму .....

 

6 месяц беременности, ей простительно ;)

 

Сразу сделали "розово-коричневый" + подводка бирюза, сказала что ей нравится, но хочется попробовать что-то еще, поярче, а потом увидела бирюзовую палетку, и все, сказала хочу только эту! Жених, кстати, тоже выбрал бирюзу))

А "в жизни" она красится фиолетом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая невеста Татьяна. Сегодня делала пробник, девочке вроде понравилось. Жду ваших комментариев :rolleyes:

 

gallery_18865_288_100512.jpg

 

gallery_18865_288_505322.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katushka91, Вы по-моему форму на глазах не довели до внешнего угла, укоротив ей глаз... Потом, глаза старательно прикрыты челкой, но тем не менее видно, что тушевка обрывается на подвижном веке, не переступив складки. Такой формой Вы глаза не скорректируете. Макияж кажется не законченным: нет подводки по верхним ресниц. Интересно посмотреть брови. Цветовая гамма скучновата, хотя ей идет. Не видно ни коррекции, ни губ. Не бросайте губы просто с блеском - это плохая привычка. Обязательно работайте с ними карандашом - девочке нужна их коррекция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katushka91, Вы по-моему форму на глазах не довели до внешнего угла, укоротив ей глаз...

Спасибо большое, что ответили мне. Да, теперь и сама вижу, что глазки укоротила девочке :( По цветовой гамме - девочка хотела именно такие вот нейтрально-натуральные цвета. Коррекцию старалась делать (оказалось плохо старалась :( ) На мой глаз при дневном свете было ярко, а на фото вспышка все "съела", словно ничего и не было((( А губы.....карандашиком делала коррекцию и нанесла нейтральную бежевую помаду. Но клиентка настояла на прозрачном блеске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, мне невеста Оля именно с бирюзой понравилась очень-очень. Очень аккуратно отношусь к этому цвету. Теперь буду посмелее))

 

а вот моя невеста на пробном. Никогда не щипала брови. Коррекцию разрешила минимальную.

 

eb2dd8ab3c32t.jpg

 

6bb9e2b3cd5bt.jpg

жалко только, нахмурилась она((

dca88d376b90t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот моя невеста на пробном. Никогда не щипала брови. Коррекцию разрешила минимальную.

Rimmi, срочно поднимайте головку брови! вы ее сильно опустили и у невесты - недовольный вид, жених ведь и сбежать может от такого насупленного взгляда B)

Глазки не бойтесь побольше "развести": у нее близкопосаженные глаза, так что стОит внешний уголок глаза удлиннить.

Цветовая гамма -скучна, непразднична и делает невесту старше. Добавьте цвета.

Вы хорошо подняли верхнюю линию губ, сделав их пухлее, но не учли, что в таком случае их надо немного удлиннить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rimmi, срочно поднимайте головку брови! вы ее сильно опустили и у невесты - недовольный вид, жених ведь и сбежать может от такого насупленного взгляда B)

Глазки не бойтесь побольше "развести": у нее близкопосаженные глаза, так что стОит внешний уголок глаза удлиннить.

Цветовая гамма -скучна, непразднична и делает невесту старше. Добавьте цвета.

Вы хорошо подняли верхнюю линию губ, сделав их пухлее, но не учли, что в таком случае их надо немного удлиннить :)

makiyaj, спасибо за ваш коммент) Все учту! Очень ценно замечание про разведение глазок. не приметила. гамма - на подвижке серебристо-розовый, (подумала, там скорее золотисто-серебристо-розовый) довольно насыщенный) а головку не подниму никак(( невеста еле согласилась на такую коррекцию(( и про взгляд вы верно отметили)) она такая немножко бука) так что если и сбежит, я не виноват :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глазки не бойтесь побольше "развести": у нее близкопосаженные глаза, так что стОит внешний уголок глаза удлиннить.

близко посаженные глаза - это когда расстояние между ними меньше длины одного глаза. удлинняя глаза, оптически получается, что расстояние между ними становится еще меньше длины глазика, разве нет? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
близко посаженные глаза - это когда расстояние между ними меньше длины одного глаза. удлинняя глаза, оптически получается, что расстояние между ними становится еще меньше длины глазика, разве нет? :huh:

Угу! И зрачки сразу к носу потянутся.... :rolleyes: Если мне не изменяет память, для того, чтобы "развести" близко посаженные глаза просто более интенсивно высветляем внутренний уголок глаза...

По крайней мере в обсуждаемом случае...

Если честно, данный недостаток не слишком бросается в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам обеим. Посмотрела, кажется, что еще слегка, именно слегка, можно довести тушевку внешнего уголка. На свадебном попробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вот моя невеста на пробном макияже. Оговорочка - брови у нее набивные; невеста пришла уже с помадой и настоятельно просила ее не трогать - я втихаря на центр губ положила немного белой помады, чтобы приглушить перламутр, а в уголки губ добавила немного потемнее цвет. :rolleyes:

375e996f7ca6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, на ваш праведный суд! ООО, Татьяна Веденеева, призываю Вас!....)))

Обувь, овощи, но небольно плиз..)))

Первые 2 фото - репетиция..)))) Полное разочарование в стойкой маковской помаде, которая в стиках/тюбиках...Зубы с ней выглядят желтыми что-ли...Ну и.. нестойкая))

На вторых двух фото - само событие, помаду поменяла на маковскую в виде блеска - с одной стороны цвет., с другой - прозрач. блеск! Намертво!))

ЖДУ!

http://s57.radikal.ru/i156/1205/97/d976447a00c8.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1205/ff/4d4c821c2f87.jpg

http://s019.radikal.ru/i622/1205/0b/cc571892bdd2.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1205/64/9df453c1c2e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, безупречно.

Может бровки и тяжеловаты и я бы их вовсе не трогала, пусть и оставались в натуральном виде, видно ,что они густые и с цветом самих волосков все ок, но так тоже не плохо, выразительно...но все ж тяжеловаты для образа в целом ...

по всему остальному - все прекрасно, технично и аккуратно, имхо.

 

пы.сы. ну как жешь наши барышни любят эти короны, а? ну прям беда какая-то, да еще с каменьями разноцветными ...ммм, королевишна прямо :D ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, безупречно.

Может бровки и тяжеловаты и я бы их вовсе не трогала, пусть и оставались в натуральном виде, видно ,что они густые и с цветом самих волосков все ок, но так тоже не плохо, выразительно...но все ж тяжеловаты для образа в целом ...

по всему остальному - все прекрасно, технично и аккуратно, имхо.

 

пы.сы. ну как жешь наши барышни любят эти короны, а? ну прям беда какая-то, да еще с каменьями разноцветными ...ммм, королевишна прямо :D ....

ООООО!!!! :o Как же ж приятно-то! :D Да еще от самой Татьяны! :wub: Прям спасибо огромное за оперативное реагирование!))))) Выходит, руки-то помнят еще - я в декрете сейчас..)))

Да, согласна насчет бровей - я их почти и не трогала, так...хвостик чуток удлинила для уравновешивания верхней и нижней, тяжелой, части лица.

Корона - да.. Я была удивлена.. Там платье такое изысканно-сдержанное, дорогое.. и короны эти... Ну да ладно, как говорится в анекдоте: "Лишь бы хорошо учился.." :lol:

 

Такой момент, коллеги.. Вот у невесты моей - явно тяжелый подбородок, такая особенность... Ну по логике корректируем как - затемняем его... Я затемнила.. Но этого вообще ж не видно на фото, визуально он не уменьшился.. А если это усугубить, затемнить больше, то это, может и даст нужный эффект на фото, но в жизни при дневном свете и ближайшем рассмотрении будет совсем "не комильфо"... Что делать?.. Тут получается - или работать на хорошие фото или на жизненность, так сказать? Я как-то вот заморочилась с этой дилеммой... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...