Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Rimmi, я б однозначно бровь сделала короче (вспомните, что хвостик брови находится на линии, продолжающей линию, которая соединяет крыло носа с внешним уголком глаза. В данном случае это правило работает). У нее она очень длинная, а мощный хвостик создает впечатление таких монотонных по толщине колбасок над глазами. Головку брови можно тщательнее проработать снизу, чтоб она была более широкой, а потом уходить по направлению к хвостику брови. При этом в точке изгиба бровь прорабатывать по верхней линии. Если бровь не будет однотонной, т.е. одинаково прокрашенной по всей длине, то и не будет эффекта темных бровей. Сделайте самой темной точку изгиба. Подчистите хвостик. Тут можно сделать великолепную бровь, которая так украсит девочку, что она себе даже и не представляет.

Думаю, что макияж вам не нравится, в первую очередь из-за бровей, которые и диссонируют с глазом.

По форме - на неподвижку из складки почти не выходИте (тем более, что девочка хочет неброский макияж), но притемните внешний угол подвижного, углубьте его. Тень накладывайте втаптывающими движениями (чище будет макияж). К сожалению, вообще нет тушевок(

По цвету - честно, толком не вижу ничего. Но, при условии холодного свадебного платья, розово-сливовый макияж, описанный вами, на ней будет смотреться хорошо.

Губы - хочется сделать лук купидона более остроугольным.

Вот, вкратце, так.

Удачи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rimmi, я б однозначно бровь сделала короче (вспомните, что хвостик брови находится на линии, продолжающей линию, которая соединяет крыло носа с внешним уголком глаза. В данном случае это правило работает). У нее она очень длинная, а мощный хвостик создает впечатление таких монотонных по толщине колбасок над глазами. Головку брови можно тщательнее проработать снизу, чтоб она была более широкой, а потом уходить по направлению к хвостику брови. При этом в точке изгиба бровь прорабатывать по верхней линии. Если бровь не будет однотонной, т.е. одинаково прокрашенной по всей длине, то и не будет эффекта темных бровей. Сделайте самой темной точку изгиба. Подчистите хвостик. Тут можно сделать великолепную бровь, которая так украсит девочку, что она себе даже и не представляет.

Думаю, что макияж вам не нравится, в первую очередь из-за бровей, которые и диссонируют с глазом.

По форме - на неподвижку из складки почти не выходИте (тем более, что девочка хочет неброский макияж), но притемните внешний угол подвижного, углубьте его. Тень накладывайте втаптывающими движениями (чище будет макияж). К сожалению, вообще нет тушевок(

По цвету - честно, толком не вижу ничего. Но, при условии холодного свадебного платья, розово-сливовый макияж, описанный вами, на ней будет смотреться хорошо.

Губы - хочется сделать лук купидона более остроугольным.

Вот, вкратце, так.

Удачи:)

Спасибо за советы! Буду работать над бровью. В работе над левой бровью старалась максимально затемнить именно изгиб. Наверное, не получилось(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получилось. Попробуйте тенью бровь проработать. И еще, за счет того, что вы снизу прорисуете головку - у вас изгиб брови на контрасте будет читаться четче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получилось. Попробуйте тенью бровь проработать. И еще, за счет того, что вы снизу прорисуете головку - у вас изгиб брови на контрасте будет читаться четче.

спасибо! будем еще репетицию делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееееееее, Татьяна, бог с вами, когда я сказала что невеста производит приятное впечатление у меня и в мыслях не было хвалить ее антураж. Мне личико ее понравилось, такая приятная девочка, чуть лисичка))) А со всей этой "нарядностью" у невест я к счастью уже давно не сталкивалась. У нас в городе большинство невест уже стильные-престильные.

Вот взяла с сайта фотографа с которым я работаю парочку похвастаться (и это я не выбирала они все такие модницы-красавицы) Горжусь всем девочками

 

6821455634_fe21d7026d.jpg6967578533_89e3b515dc.jpg6821459308_7c8603c828.jpg

 

6214693350_2a52abc093.jpg6214184319_b930828f35.jpg6233852886_1cb6cee27c.jpg

 

5455432991_3cff4a0ca5.jpg5455430823_efc2359c33.jpg

 

5410104759_58db0df2fd.jpg5410112317_0d1d9c9833.jpg

 

макияж не мой ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посметрела-просто расстроилась безумно( Не нравится. На другом глазе уговорила попробовать нежно-розовый сатиновый, уголок - коричнево-бордовый холодный. Этот вариант нам с ней по душе пришелся больше, и все-таки меня не устраивает. Губы-татуаж у нее синеватый. Перекрыли персиково-розовото-бежевым карандашиком.

вся эта серо-коричневость делает из жгучей брюнетки болезненное старчество. В цветовой гамме теней просто необходим темно-синий пигмент, чуток василькового(сиреневого). Яркая внешность не боится яркого грамотного макияжа. Не состаривайте такую модель "приглушенно-припыленно-натурально-неброским".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вся эта серо-коричневость делает из жгучей брюнетки болезненное старчество. В цветовой гамме теней просто необходим темно-синий пигмент, чуток василькового(сиреневого). Яркая внешность не боится яркого грамотного макияжа. Не состаривайте такую модель "приглушенно-припыленно-натурально-неброским".

Да вот только еще осталось в этом невесту убедить) Согласилась максимум на пепельно-розовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот только еще осталось в этом невесту убедить) Согласилась максимум на пепельно-розовый.

Сделайте ей розово-сливовый, чтоб не травмировать психику. Просто это цветовое сочетание - беспроигрышное в свадебном макияже для зимы. Причем втихаря проработайте потемней внешний угол подвижки. Ей при открытых глазах понравится, а на закрытых, может, конечно и покажется темновато, но первое впечатление уже будет :lol:

А если серьезно, попробуйте донести до нее,что она сама по себе яркая, поэтому и макияж должен быть, иначе его просто не будет видно, в принципе, тем более на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня больше всего напрягает выбор платья с корсетом, когда невеста находится , пардон, в положении преинтересном. Причем, еще и просит подзатянуть потуже) Сколько есть чудесных моделей в стиле ампир.. И стройнят они и летят и не жарко и не душно в них. И удобно.

это стереотипность нашего мещанского люда. Я сама 10 лет назад хотела воздушное летящее ампир. Но мама сказала, что нельзя, а то все подумают, что я беременная. ОБидно было то, что и мое парчевое платье, когда я его приподнимала делалось шариком на животе, и все и так спрашивали, не беременна ли я. Фи на наш менталитет.

Ну теперь-то я уже большая))) и ношу то, что считаю нужным сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложу еще одну свою невесту,это фото с репетиции, на свадьбу решили делать все же чуть по-нежнее (здесь в основе черный карандаш, действительно ярковато-по-моему), а как вы считаете, слишком много черного для свадебного макияжа? еще невесте не очень понравился цвет помады...а мне кажется, нежно-пепельно розовый самое то что нужно, буду рада вашим комментариям!

 

d012d6d453dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светланчик, красивая у вас невеста.

как грится, соринку вижу, а бревна у себя не замечаю...

Я бы ИМХО :

1. Брови темнила только ближе к излому

2. больше скульптурировала лицо тоном (скулы немного высветлила бы)

3. по линии губ прошлась бы тоном для создания более четкой и чистой карандашной линии.

4. и личико матировать наверно по-сильнее надо, блестит личико

 

А глазки мне ооочень нравятся, только пучки под разным углом лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, собираюсь делать этой девушке свадебный визаж. Кожа проблемная - шелушений и краснота. Она хотела в бело-розовых тонах, т.к. будут орхидеи бело-розовые и ирисы темно синии. Я ей отказала, объяснив про розовый цвет и проблемную кожу. Вроде согласилась. Глазки у нее маленькие. Планирую использовать белый цвет + золото+коричневый. Не яркие. Подводку с середины верхнего века, узкую, только по краю, чтобы глаза не потерялись. Помаду хочет бордово-фиолетовую. Мне цвет не понравился честно говоря..

Что посоветуете? Лицо для меня сложное..

 

IMAG0191jp_8105980_4571092.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень сложно смотреть, размер огромный

или это только у меня так?

 

ага, на работе некогда было изменить. Сейчас изменила картинку, теперь почему-то отсутствует кнопка Изменить сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой двойной дебют: первая невеста - кореяночка, и первая работа с волосами

 

1f76732be986.jpg

Очень понравилась невеста. И прическа, в частности) Скромно и со вкусом (с) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я свою недавнюю невесту хочу выложить. С невестами работаю только второй месяц. Эта невестушка уже благородных лет (37). Главная проблема для были татуажные бордовые губы, а невеста хотела нежно-розовые.

 

 

0c218147e732t.jpg

 

72b2cd18e36et.jpg

 

 

01ae090de185t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMAG0191jp_8105980_4571092.jpg

Это невеста со своим макияжем и ли вы уже что то делали? Вроде как Лето она, но по такому фото не понятно, столько рыжего и тёплого у меня на мониторе. Форма бровей не нра, лицо делают таким круглым круглым)). На фото помадка ей совсем не идёт, старит и простит что ли. Может помадку в цвет орхидей розовенькую , а по краям немного стушевать бордовым.... Я юниорский юниор, это всё моё ИМХО.... Ещё пучки в уголки глаз просятся, веко красивое, большое, рисуй не хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...