Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Natali_love

Бросилась в глаза падающая бровь однородная по ширине.

 

Спасибо! ))) Да с бровью явный косяк, я его тоже сразу заметила )))

А по цвету и тушевке кто что может сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая красотка- невеста Женя.

Действительно красотка!Как хорошо, что Вы её прочувствовали и "ненагромоздили" макияжем. Очень нежно и натурально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты, прошу критики )))post-18961-1349190045_thumb.jpg

Мне не нравится банан, лучше классика. Ресницы невестам ооочень идут, всем, а их тут вроде нету, ну и губы хочется коралловые или розовые, а здесь песочные смотрятся

А брови это самое главное макияже.

Без обид, просто расписывать сюси-муси времени и желания нету, что увидела то и написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, посмотрите.. Ну вот не хватает чего-то, а чего-понять не могу( Фото до и после делал фотограф, пока не отдал.. Пока такое фото. Нависшее веко, с таким работала впервые.. Думаю тут хорошо бы смотрелись пучки, но я их не взяла, хотела ресницы целиковые клеить, тк это не свадьба была, а просто фотосессия, но они вообще оказались большие для ее небольших глаз, хотя подбирала изначально более натуральные.. Вообщем смотрю-и чего-то не хватает мне.. Скажите-чего?

gallery_18860_379_115418.jpg

Наверно, самое главное нету выразительных глаз(( Ресницы, яркий внешний уголок.

И помада мне нра((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марта

gallery_11311_18_287590.jpg

 

И Яна, если помните "спорный пробник". Пока проф. фото нету...

gallery_11311_18_349100.jpg

По поводу Марты: меня удивляет почему девушки не удаляют волосистость с носогубной линии((( Может она её не видит и ей сказать об этом???

Яна: мне очень понравилась и яренько и в то же время нежно) только румян не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Марты: меня удивляет почему девушки не удаляют волосистость с носогубной линии((( Может она её не видит и ей сказать об этом???

 

наверное из боязни что потом вообще лес густой вырастет. Хотя сейчас фото и лазер недорого стоят на таких небольших участках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimmi, красивая невеста получилась. Прям очень! ) А вот сходства с Максим не вижу..))

 

муся-куся, Яна нравится, хорошенькая, а вот Юля вообще нет, ДО она выглядит значительно лучше....челка бестолковая (ну зачем она ей вообще ?? :( ) и мейк ее знатно состарил,была девушка,стала тётенька...извиняюсь,но это имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здраствуйте. я первый раз на форуме, очень нужны комментарии, учусь многому самостоятельно))))) post-23467-1349797679_thumb.jpgpost-23467-1349797044_thumb.jpg

post-23467-1349797032_thumb.jpg

post-23467-1349797135_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramona, а мне вот как раз наоборот показалось, что Яна взрослее стала выглядеть, но это тоже моё ИМХО. А у Юли и правда челка бестолковая))))) её не очень украшает((( ОФФ: фата угарная :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, мне нравится, но кажется у Юли форма глаза сильно вверх смотрящая после мейка вообще улетеле как комета... Может надо было снизу уравновесить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся

Мне кажется, в макияже Юли не хватает контрастности. Я бы выбрала помаду поярче.

Но тогда пришлось бы больше затемнять верхнюю часть лица, чтобы с нижней уравновесить.

Хотя чёлка и фата частично решают эту задачу)

Яна -- очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, решила еще разок вернутся к Юле. Я когда ее увидела на фото ДО ,то она мне очень напомнила актрису Мисси Перегрим. Я ее очень люблю) http://www.kinopoisk.ru/name/539600/photos/

Та же смуглая кожа, те же глаза, нижняя часть лица идентична практически, и вообще очень-очень похожа, имхо.

Ей вообще не нужен практически макияж глаз, совсем легкий, натуральный.

И челка,челка, как же ей не идет челка, как же она все портит....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем за комментарии! :rolleyes:

 

Конкретнее, что хотелось мне сделать в макияже Юли: привлечь внимание к глазам, и отвлечь от "улыбки" и подбородка, на данных фото удачный ракурс, прикреплю другое фото для более ясной картины, потом удалю, поэтому и сделала нейтральные губы. Ramona, да, Вы правы, моя невеста похожа на эту актрису, но если бы я сделала совсем легкие глазки, на передний план вышло бы то, что я пыталась скрыть ;)

 

gallery_11311_18_3025913.jpg

 

Под фатой, у нее шикарнейшая прическа, очень длинные и красивые волосы, в контексте прически челка смотрелась неплохо, но фата :mellow: закрыла всю красоту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с макияжем Юли всё в порядке, разве что покруглее можно было бы сделать глазки, смягчив её острые черты, и не сделал он её взрослее. Виной всему фата - она старомодна и не украшает невесту, в данном виде совсем не её аксессуар))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...