Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

SVETlanchik5555

Свадебный макияж ЮНИОРЫ (галерея работ)

В теме 1 147 сообщений

нуу, как -то Вы, ялошка, лихо пеньком дорабатываете тушевку .... :D

у Вас правый глаз на последнем фото и уплыл скорее всего потому, что правая рука красит правый глаз клиентки именно навылет к вискам , а не вовнутрь, иначе Вы бы так сильно не вылетели ...хотя...там и хвостик брови уплыл вниз, а вместе с ним и , видимо , пенек с тенями .... :rolleyes: - мое предположение.....

Поделиться сообщением

Татьяна Веденеева, распечатаю ваше письмо ! спасибо огромное! этого нам не говорили...

Поделиться сообщением

Татьяна Веденеева, распечатаю ваше письмо ! спасибо огромное! этого нам не говорили...

вот и нам не говорили... :huh:

Поделиться сообщением

нуу, как -то Вы, ялошка, лихо пеньком дорабатываете тушевку .... :D

у Вас правый глаз на последнем фото и уплыл скорее всего потому, что правая рука красит правый глаз клиентки именно навылет к вискам , а не вовнутрь, иначе Вы бы так сильно не вылетели ...хотя...там и хвостик брови уплыл вниз, а вместе с ним и , видимо , пенек с тенями .... :rolleyes: - мое предположение.....

как бы это все запомнить и применить в следующий раз? :lol: пожалуй, запишу...

Поделиться сообщением

Татьяночка,спасибо! уже и не ожидала,что кто-то прокомментирует мою работу) особенно, ценны ваши замечания) Я тут работала карандашиком черным в качестве подложки + плюс серые теньки+бело-розовый +пп бело-роз., делали без репетиции,поэтому времени сравнить разные варианты не было, по-боялось использовать другую гамму, именно серый мне показался для нее беспроигрышным),т.к невеста такая светлокожая, с холодно серо-голубыми глазами и с присутствующим пепельным оттенком в волосах, хотя на фото они как то ярче и более каштановыми смотрятся,вот на фото до больше похоже на правду...Татьяна, а вы бы какую цветовую гамму использовали на девушке с таким цветотипом?

Поделиться сообщением

tatiana-vedeneevа, трижды спасибо Вам! Боже, такие нюансы, о которых вообще перестаешь думать, спустя какое-то время после обучения, и они оченьб быстро забываются. А потом сидишь, морщишь лоб и думаешь, ЧТО ДЕЛАЛА НЕ ТАК???

Поделиться сообщением

ялошка, а как невеста умудрилась Вам утвердить такой цвет? :blink: чем Вы руководствовались при выборе палитры?

Поделиться сообщением

ялошка, а как невеста умудрилась Вам утвердить такой цвет? :blink: чем Вы руководствовались при выборе палитры?

а что не так с цветом? Мне нужна была насыщенная натуральность. Пятна в углах глаз с любым цветом выглядели бы отстойно:))) Это 19 палетка Ателье...

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

От своего мастера получила сапогов и тапок, хочу ещё ! Обратите внимание пожалуйста.

ФОто с телефона, немного цвета съелось.

b9fb560073ce6abab6cb5765b1cfcdd9.jpg

5b8d98c6ad3fc56f24853ed5ddbc4597.jpg

c73308d03b4d0b338129ae2ff9f41805.jpg

b6236dd09735c0b06ad60fad426845a2.jpg

Поделиться сообщением

ялошка, нет, ну если только мне кажутся глаза жутко больными, то все нормально)))

вообще можно было бы поинтересоваться теорией колористики, и на основании ее прийти к выводам о том, какие цвета называются контрастными и как с помощью них подчеркивать цвет глаз

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти