alisio

Свадебный макияж ПРОФЕССИОНАЛЫ (галерея работ)

В теме 394 сообщения

makiyaj, кому как. Тут хотелось бы увидеть "до". Если у невесты свои такие брови, то пусть и будут.

Для меня нет диссонанса между бровями и всем остальным. Просто девушка худенькая и молоденькая :)

Поделиться сообщением

я ждала вопроса про брови))) девушки, это просто нечто было... они сами по себе жесткие,длиннющие (волоски в смысле) и вообще разные))) правая от нас - длинная, левая короткая. Конечно, пигмент у бровей свой остался, я только пыталась их уровнять. Мы планировали левую челочкой прикрывать... Но стилист видимо забила на это или невеста - в общем, не прикрыли)))

Поделиться сообщением

anna vorobey, я бы розовинки добавила на губы, натуральной такой... И румян немного хочется...По-моему, слегка бледновата невеста. А бровки не смутили- видно, что у девушки волос жесткий и густой, значит, и брови свои такие же))

Поделиться сообщением

Пришла зима, видимо у невест ностальгия, стали пересматривать фотографии и вспомнили обо мне

fad2e2efd157.jpg

Поделиться сообщением

gallery_5466_240_1404847.jpg

я уже выставляла ранее один ракурс с данной фотосессии, но вот не прошло и пол года (а всего 4 месяца) и о чудо! я получила от фотографа еще один ракурс)))

Поделиться сообщением

gallery_5466_240_1404847.jpg

я уже выставляла ранее один ракурс с данной фотосессии, но вот не прошло и пол года (а всего 4 месяца) и о чудо! я получила от фотографа еще один ракурс)))

Фото очень интересное. Макияж лаконичный. А прическу тоже Вы делали?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти