anna solana

Невесте не понравился макияж. Что я сделала не так?

В теме 308 сообщений

Вообще что то происходить стало..

ОТКАЗы:

49694b5151a6.jpg

ОТКАЗ

609480919613.jpg

Причина отказа , Очень ярко ,

Жениху не нравится.

Мне кажется отдыхать пора. Либо я уже не вижу -глаз замылился.

Поделиться сообщением

это ярко??? ну сделайте им в 2 раза бледнее, если хотят))))

Поделиться сообщением

Мте бы тут отказали в таком за недостаточную яркость :lol: . А так хочется тоже приличные работы с хорошим вкусом делать..бывают конечно, и адекватные клиентки, но редко.. такое если видят, считают что это "обычный дневной макияж, который они сами могут сделать" :angry: не доросла короче, публика здесь до должного уровня..

ваши наверняка сэкономить решили просто. может,их женихи спросили "ты что сама так накраситься не сможешь?" не все улавливают разницу в полном размере. особенно когда не хочется платить :)

не обращай внимания - менее ярко только nude будет..наверняка они не этого хотели - иначе бы просто попросили на свадьбу сделать натюрель да и все.

Поделиться сообщением

Мте бы тут отказали в таком за недостаточную яркость :lol: . А так хочется тоже приличные работы с хорошим вкусом делать..бывают конечно, и адекватные клиентки, но редко.. такое если видят, считают что это "обычный дневной макияж, который они сами могут сделать" :angry: не доросла короче, публика здесь до должного уровня..

ваши наверняка сэкономить решили просто. может,их женихи спросили "ты что сама так накраситься не сможешь?" не все улавливают разницу в полном размере. особенно когда не хочется платить :)

не обращай внимания - менее ярко только nude будет..наверняка они не этого хотели - иначе бы просто попросили на свадьбу сделать натюрель да и все.

на 1й фоте , сейчас перезвонила попросила еще один предварит. сделаю покажу.

Поделиться сообщением

на 1й фоте , сейчас перезвонила попросила еще один предварит. сделаю покажу.

может всетаки поняла, что это очень красиво.

если честно я даже не представляю, если бледнее красить, так на фото наверное вообще смертяк получится.

а предварительные у вас за деньги?

Поделиться сообщением

скорее всего другая причина,если ей кажется ярко разве проблема попросить визажиста сделать побледнее? Зачем сразу отказываться? Может материально не вписываются теперь просто...а это как отмазка.

Поделиться сообщением

скорее всего другая причина,если ей кажется ярко разве проблема попросить визажиста сделать побледнее? Зачем сразу отказываться? Может материально не вписываются теперь просто...а это как отмазка.

Девочки , у меня свадебный стоит 1000руб. ( чего уж тут не вписатся)

предварит 500.

За 2й деньги брать даже не буду...

Поделиться сообщением

Вообще что то происходить стало..

ОТКАЗы:

49694b5151a6.jpg

ОТКАЗ

609480919613.jpg

Причина отказа , Очень ярко ,

Жениху не нравится.

Мне кажется отдыхать пора. Либо я уже не вижу -глаз замылился.

аааа, у меня тоже самое - не понравилось жениху, а ведь уходят от меня довольные... вообще в шоке

где тут ярко :blink:

Поделиться сообщением

плохой у нее жених! первый вариант ей идет лучше. такие маленькие глазки надо увеличивать((( женихи в этом вопросе-вечная проблема! вечно монашек хотят!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти