Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

iroon-chick

Невеста в"европейском" стиле. "девушка из цветов и туманов"

В теме 82 сообщения
она просто у Вас нарисована и все....и не думаю, что это есть хорошо в случае с таким ангельским типажом девушки из цветов и туманов ...

Давно хотела совета по поводу цветов и туманов. и Вашего, Татьяна, и других девочек.

почему-то суперпроблемгым местом для меня становится помада. Так я до сих пор и не определилась, какие оттенки и текстуры все же стоит выбрать для такого мэйка. Иногда это попадание в десятку, а иногда - мучительное перекрашивание 10 раз. Дело в том, что хочется нежности, но я боюсь делать слишком бледное и светлое.

Вот можно мне хоть один пример конкретной помады? )

Поделиться сообщением

Давно хотела совета по поводу цветов и туманов. и Вашего, Татьяна, и других девочек.

почему-то суперпроблемгым местом для меня становится помада. Так я до сих пор и не определилась, какие оттенки и текстуры все же стоит выбрать для такого мэйка. Иногда это попадание в десятку, а иногда - мучительное перекрашивание 10 раз. Дело в том, что хочется нежности, но я боюсь делать слишком бледное и светлое.

Лично я вообще не пользуюсь помадой в свадебном макияже. В ооочень редких случаях только. По пальцам можно пересчитать.

Карандаш в цвет губ , перламутра каплю на лук купидона и центр нижней губы и сверху прозрачный блеск или вообще бальзам для губ (это если сразу планируются поцелуи с женихом).

Губы в свадебном макияже - расходный материал. Доживут максимум до "первой курицы" или бокала шампанского. ;) Лично мне кажется, что у невесты и так достаточно геморроя, чтобы еще и за губами следить, чтобы не стерлись,поправлять, да жениха бояться лишний раз поцеловать.

Поделиться сообщением

попробуйте палетку Декли L-2, там волшебные цвета, особенно 2 и 3. у меня 99% невест их "носят". Там ни грамма перламутра, и губы очень приятные под ней. На фото получается, как свои губы, только лучше.

А в палетке K-5 четвертый цвет (который кажется алым), на самом деле не помада, а полупрозрачный блеск, который дает изумительный ягодный подтон.

Поделиться сообщением

у меня многие невесты просят совсем не красить губы, даже блеском. Я поначалу думала, что с моей стороны-это какой-то недоделанный макияж, и настаивала хоть на блеске. А теперь вижу, что не права буду только бальзам бесцветный предлагать.

Поделиться сообщением

блин ну наконец-то неужели тут есть такая темка:))) лично я за цветки и туманы :)))) ну люблю я западное направление макияжа:)))) а менталитет у наших невесту многих:)))) ну сами понимаете Украина, мы шо зря визажиста заказывали макияж должен быть таким чтобы его было видно:)))) че зря визажиста приглашали:)))) в общем:))) но все таки по возможности я всегда склоняю невесту в сторону цветов и туманов. Т.к. на мой скоромный взгляд макияж должен подчеркивать красоту невесты это раз. Красота ее должна быть видна и через 40 лет так чтобы с внуками смотреть фото и восхищались уже они ой какая ты красивая у нас, а не как а че это у тебя с глазами, то... я считаю что настоящая женская красота, она должна быть вневремени и визажист первоначально должен именно подчеркнуть эту красоту, а не выпендритсо ой как я отлично 133 оттенка между собой смешал:)))) крутизну мы савою могем и на конкурсах показать или в вечернем макияжа, а вот свадебный. Вот более чем за 5 лет работы и общения с клиентами пришла к мысли, что епть.... да красиво, но эта не я:)))) а я хочу быть я, но тока лучше и красивше. И щас начинаешь понимать, что все наши петли шметли дуги разъемы нафиг они бы нужны им были:)))) они просто хотят быть красивыми. Не то, чтобы я против, когда оно к месту стилистически сочетается с платьем, причей аксами, то да спору нет пусть хоть хохлома будет:)))) но когда это стандарт, а ведь по пальцам можно пересчитать по-настоящему уникальные платья и до мелочей продуманные образы, когда все тютелька в тютельку вот тогда да можно и как угодно. А когда пардонс, стандартное платье типа как у всех фата и прича, и тутачки разъемы да со стразами убейте меня об стену я не понимаю:))))) реально не понимаю. Ведь куда лучше сделать чуток ярче цветки и туманы, чем потом сидеть и объяснять мода нынче была такая, вот мы так и сделали:)))))

Поделиться сообщением

мой очередной туманнный цветочек:

85ad1adb8b29.jpg 90318dfb073a.jpg

все фото сырые, без вмешательства редакторов ...сняла на свою новую камеру никон D3100 , ну какая же она классная, не нарадуюсь!!

Поделиться сообщением

Такая милая, очаровательная невеста! :rolleyes:

Татьяна, поделитесь секретом, как и чем вы делаете такую хорошую кожу? А то поиски идеальных средств уже изматывают и нервную систему и кошелек))))))))

Поделиться сообщением

как и чем вы делаете такую хорошую кожу?

ручками... :rolleyes: ручками делаю...никакого секрета ..на любой базе и мягкими, НЕ жидкими текстурами Вы укроете любую проблемную кожу , а сверху отшлифуете ее рассыпушкой подсыпав туда пэпэшку капельку, чтоб светилась ...и все. :rolleyes:

Поделиться сообщением

00a7d9f0c06a.jpg db48d38e6369.jpg

( фотограф : Дарья Булавина , изумительная девушка- фотограф, если кому нужен в Москве фотограф, обращайтесь смело , у нее на сайте есть ну просто волшебные фотки этой нашей невесты )

вот лишь бы мне по рукам не били, на мозг не давили , и не лезли со своими " тонкими душевными переживаниями" ..... :lol:

Очень красивая невеста,прямо глаз не могу "оторвать"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти