Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

кто-нибудь пользовалась косметикой именно этой марки? что понравилось? я вот смотрю на их палетки консилеров,вроде нравятся,хочется взять

 

смотрела я косметику на этом сайте http://www.makeupsecret.ru/shop/category/k...make-up-secret/

там написано производитель гонконг, а сырье франция и япония... немного странно, неужели у китайцев сырья не хватает? :blink: вот чего чего,а этого у них предостаточно, поделитесь пожалуйста

 

там еще есть готовые наборы для визажистов http://www.makeupsecret.ru/category/gotovy...izazhistov-new/,

как вы думаете, для начальной работе с салонными макияжем подойдет? (съемки и фотосессии я не учитываю, про свадебные тоже,пока)

 

p.s. просмотрела все темы, отдельной по этой косметики не нашла, в разброс есть какие-то упоминания но не то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

кто-нибудь пользовалась косметикой именно этой марки? что понравилось? я вот смотрю на их палетки консилеров,вроде нравятся,хочется взять

 

смотрела я косметику на этом сайте http://www.makeupsecret.ru/shop/category/k...make-up-secret/

там написано производитель гонконг, а сырье франция и япония... немного странно, неужели у китайцев сырья не хватает? :blink: вот чего чего,а этого у них предостаточно, поделитесь пожалуйста

 

там еще есть готовые наборы для визажистов http://www.makeupsecret.ru/category/gotovy...izazhistov-new/,

как вы думаете, для начальной работе с салонными макияжем подойдет? (съемки и фотосессии я не учитываю, про свадебные тоже,пока)

 

p.s. просмотрела все темы, отдельной по этой косметики не нашла, в разброс есть какие-то упоминания но не то!

 

Это таже самая косметика, что и МУФЛ (Make up life), только МУФЛ в Россию не привозят, а эту привозят в Россию, а производитель у них один, если я не ошибаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефедова, ошибаетесь, насколько я знаю... Мне в их офисе рассказывали, что разработкой этой линии занималась наша питерская визажист. Косметика отличная, на мой взгляд :) Во-первых соотношение цена-качество, во вторых, палитра оттенков.

Кисти неплохие. Очень понравились лично мне сухие и жирные корректоры для моделировки - оттенки и текстуры то что доктор прописал! А сумка для визажистов просто суперская, я выставляла фотоотчет в темке о сумках и кейсах.

 

А MUFL и прочие марки просто продаются в их магазине, вместе с линейкой Маке Up Secret.

За подробностями можно к Милане (итальянке) сходить ;) Она там все пробовала и очень хвалила, зайдите в ее темку, там есть свотчи даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За подробностями можно к Милане (итальянке) сходить Она там все пробовала и очень хвалила, зайдите в ее темку, там есть свотчи даже...

 

спасибо за ответ, а вы не подскажите, где найти "ее темку"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нефедова, ошибаетесь, насколько я знаю... Мне в их офисе рассказывали, что разработкой этой линии занималась наша питерская визажист. Косметика отличная, на мой взгляд :) Во-первых соотношение цена-качество, во вторых, палитра оттенков.

Кисти неплохие. Очень понравились лично мне сухие и жирные корректоры для моделировки - оттенки и текстуры то что доктор прописал! А сумка для визажистов просто суперская, я выставляла фотоотчет в темке о сумках и кейсах.

 

А MUFL и прочие марки просто продаются в их магазине, вместе с линейкой Маке Up Secret.

За подробностями можно к Милане (итальянке) сходить ;) Она там все пробовала и очень хвалила, зайдите в ее темку, там есть свотчи даже...

А я где-то на форуме здесь раньше читала, еще когда только собирались начать ввоз Make up sekret, что это одно и тоже, что и МАФЛ, значит наверное ошибаюсь..., но тоже слышала, что косметика достойная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skazo4nica39, вот тут живет Милана :rolleyes:http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1173

 

Нефедова, все может быть, не буду спорить, моя инфа тоже не из первых рук :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сравнительно недавно, познакомилась с этой косметикой и после первого заказа оформила еще два ))) Качество за эти деньги отличнейшее! Доставка работает как часики - как только проходит оплата (по предварительному платежу, через банк) через 7 дней посылка уже у меня, а живу я на Дальнем востоке. Многое уже заказала, тени, помады, пудру, спрей для фиксации макияжа и еще много разного... Если что то конкретное интересует, спрашивайте, расскажу более подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сравнительно недавно, познакомилась с этой косметикой и после первого заказа оформила еще два ))) Качество за эти деньги отличнейшее! Доставка работает как часики - как только проходит оплата (по предварительному платежу, через банк) через 7 дней посылка уже у меня, а живу я на Дальнем востоке. Многое уже заказала, тени, помады, пудру, спрей для фиксации макияжа и еще много разного... Если что то конкретное интересует, спрашивайте, расскажу более подробно.

 

Привет,

меня интересует набор для визажистов готовый, второй (), можно ли таким набором делать салонные мейки? или там что-то упущено?

я вот вроде смотрю, хватает всего

и второе, это палетка консилеров на 5 цветов, которой вечно нет на складе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,

меня интересует набор для визажистов готовый, второй (), можно ли таким набором делать салонные мейки? или там что-то упущено?

я вот вроде смотрю, хватает всего

и второе, это палетка консилеров на 5 цветов, которой вечно нет на складе :rolleyes:

 

Набор посмотрела, в общем то для работы все есть, я бы туда еще тушь для ресниц добавила) в целом подборка хорошая.

Но лично я готовые наборы не оч. люблю, предпочитаю брать именно то, что мне действительно необходимо и того цвета который я выбрала, а не который мне в набор положили. Что касается консилеров - закажу их следующей посылкой. Как получу обязательно отпишусь!

Из того что брала, понравился спрей для фиксации макияжа.

Палитра натуральных теней 28 цветов, для свадебного макияжа, хорошего качества отлично ложится и растушевывается, при использовании на базу не скатываются, держатся в течении всего дня.

Слюда для декорирования макияжа оч. понравилась, не смотря на то, что на сайте цвет один и в баночке такой же как на картинке, а при нанесении на кожу дает зеленый оттенок D1, если кому интересно могу сделать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жирый корректор - супер вещь. цвет просто отпадный без рыжины то что надо. и текстура приятна. цена хихихи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сравнительно недавно, познакомилась с этой косметикой и после первого заказа оформила еще два ))) Качество за эти деньги отличнейшее! Доставка работает как часики - как только проходит оплата (по предварительному платежу, через банк) через 7 дней посылка уже у меня, а живу я на Дальнем востоке. Многое уже заказала, тени, помады, пудру, спрей для фиксации макияжа и еще много разного... Если что то конкретное интересует, спрашивайте, расскажу более подробно.

 

Добрый день! Расскажите пожалуйста поподробнее о тональных основах этой марки? Меня в частности интересует стойкий тональный крем с высокой покрывающей способностью, хочу приобрести для работы.. Можно ли его сравнивать с водостойкими тонами Ателье по качеству и стойкости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня вопрос: кто-нибудь пробовал карандаши для карандашной техники Make up secret? Сильно уступают cascade of colours?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, классная декоративная косметика - это ENCCI . Она хорошо ложится. С ее помощью можно создать уникальные образы. Я сама пользуюсь этой косметикой уже продолжительный период времени, и меня все более, чем устраивает. В том числе, и цена. Так что советую попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась. Качество нормальное за свою цену. Но можно и получше найти. Тот же криолан в разы лучше для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...