Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые визажисты!

Хочу предложить Вам участие в интересном проекте, для творческого развития.

Я представляю комманду стилистов-парикмахеров "Студии 53". В рамках студии мы устраиваем мастер-классы по моделированию причесок. Несколько раз в месяц мы приглашаем знакомых молодых девушек в качестве моделей, и отрабатываем различние виды причесок, укладок. Так же приглашаем фотографов, чтобы пополнять свое портфолио работ, как конечный вариант, так и в процессе работы. Сейчас сталкнулись с тем, что и прически делать и макияж, нам затруднительно, поэтому возникла идея пригласить на такие мероприятия визажиста.

Скажу сразу, что все это проходит на бесплатной основе.

Чтобы честной и не обещать лишнего хочу сказать сразу, основная задача это отработка причесок, а остальное это то что делается паралельно (я имею ввиду фотографии, образы и так далее). Со своей стороны мы можем обещать помещение, пунктуальность, прозрачную договоренность, моделей и фотографа. По поводу фотографа, это пока, что разные люди, потому что это тоже на бесплатной основе. Потому что оплата не гарантирует хороший результат, нам тоже очень важно, чтобы это были качественные работы.

Если Вас заинтересовало мое предложение то звоните по телефону +7 962 962 53 53 телефон студии

и мой личный +7 915 142 86 19 Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...