Перейти к содержанию
  •  

7 апреля, Киев. МК Дарьи Холодных из Москвы


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

7 апреля состоится мастер-класс московского визажиста Дарьи Холодных.

От имени автора:

Я решила приехать к вам с уже проверенной, но усовершенствованной программой - будем переделывать один макияж в другой (и так три раза), каждый раз дополняя и радикально меняя детали и вместе с этим настроение общего образа)

 

В качестве примера построения структуры мастер-класса (разумеется, образы будут совершенно другие) вы можете посмотреть мой отчет о мастер-классах в Нижнем Новгороде

Но в Киеве я решила соединить оба дня в один, мы будем не просто трансформировать макияжи, а делать это в рамках последних тенденций)

 

Я постараюсь показать совершенно радикальные образы (коммерческий вечерний макияж - art-fashion - креативный make-up), а понравившийся вы сможете повторить и закрепить во время отработки на модели)

 

 

Итак, подробности:

 

Дата: 7 апреля с 12-00 до 18-00

Цена: 170$, если вы вносите предоплату до 25 марта и 185$, если вы вносите предоплату позже.

Место: STUDIO1 на Подоле (ул. Константиновская, 73 http://studio1.com.ua/)

 

Количество участников ограниченно.

Для отработки нужно иметь с собой набор необходимой (базовой) косметики.

 

Возможные вопросы и ответы на них (если у вас возник вопрос, но ответа на него вы не нашли, пишите, спрашивайте, не стесняйтесь)

 

Кому вносить предоплату?

Для того, что бы внести предоплату, вам необходимо связаться с Анной ( тел: (068) 373 51 42, мейл: romanika@ua.fm , skype: romanichka ) и оплатить 100%-ную сумму.

Что нужно взять с собой?

С собой нужно взять самое необходимое: увлажняющий крем, тональное средство, корректоры, тени самых популярных оттенков (бежевый - светло коричневый - шоколадный - черный - светло бежевый перламутровый), черный/коричневый карандаш для глаз, тушь , красную/бежевую/нейтральную помаду и соответствующие карандаши, пудра, румяна, тушь.

Все специфические продукты, типа аквагрима или золотой подводки (если они будут присутствовать в продемонстрированных макияжах) - я вам предоставлю.

 

Модель для отработки кто предоставляет?

Модель каждый участник предоставляет себе сам. Думаю, мы можем помочь решить вопрос с моделями участникам из других городов. Да, и моделей лучше приглашать на мастер-класс к 16-00.

 

Будет ли присутствовать фотограф на мастер-классе?

Фотограф обязательно будет присутствовать. Он будет снимать бэкстейдж , который потом можно будет либо скачать с сервера, либо мы разошлем по почте участникам.

 

По итогу будут ли фотографии для портфолио?

Навряд ли. По опыту могу сказать, что условия съемки на мастер-классе далеки до идеала, который необходим для достойного снимка в портфолио. Да и цель отработки - закрепить материал и попробовать текстуры на "собственной шкуре", а не получить фото в портфолио. Вполне вероятно, что что-то может не получиться с первого раза на мастер-классе, зато после него можно будет добавить что-нибудь свое и переснять "чистовик".

 

Будут ли перерывы?

Обязательно. После каждого образа у нас будут перерывы на кофе-брейк, в процессе которого можно будет пообщаться поближе.

 

Что нужно/можно еще принести с собой на мастер-класс, кроме косметики?

Блокнот, ручка , фотоаппарат. Вы можете спокойно фотографировать этапы макияжа, а вот видеозапись не приветствуется. Так же вы можете подготовить волнующие вас вопросы заранее - у нас будет отведено для этого отдельное время)

 

lg_24636681_kiev.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...