kiev2012

7 апреля, Киев. МК Дарьи Холодных из Москвы

Друзья!

7 апреля состоится мастер-класс московского визажиста Дарьи Холодных.

От имени автора:

Я решила приехать к вам с уже проверенной, но усовершенствованной программой - будем переделывать один макияж в другой (и так три раза), каждый раз дополняя и радикально меняя детали и вместе с этим настроение общего образа)

В качестве примера построения структуры мастер-класса (разумеется, образы будут совершенно другие) вы можете посмотреть мой отчет о мастер-классах в Нижнем Новгороде

Но в Киеве я решила соединить оба дня в один, мы будем не просто трансформировать макияжи, а делать это в рамках последних тенденций)

Я постараюсь показать совершенно радикальные образы (коммерческий вечерний макияж - art-fashion - креативный make-up), а понравившийся вы сможете повторить и закрепить во время отработки на модели)

Итак, подробности:

Дата: 7 апреля с 12-00 до 18-00

Цена: 170$, если вы вносите предоплату до 25 марта и 185$, если вы вносите предоплату позже.

Место: STUDIO1 на Подоле (ул. Константиновская, 73 http://studio1.com.ua/)

Количество участников ограниченно.

Для отработки нужно иметь с собой набор необходимой (базовой) косметики.

Возможные вопросы и ответы на них (если у вас возник вопрос, но ответа на него вы не нашли, пишите, спрашивайте, не стесняйтесь)

Кому вносить предоплату?

Для того, что бы внести предоплату, вам необходимо связаться с Анной ( тел: (068) 373 51 42, мейл: romanika@ua.fm , skype: romanichka ) и оплатить 100%-ную сумму.

Что нужно взять с собой?

С собой нужно взять самое необходимое: увлажняющий крем, тональное средство, корректоры, тени самых популярных оттенков (бежевый - светло коричневый - шоколадный - черный - светло бежевый перламутровый), черный/коричневый карандаш для глаз, тушь , красную/бежевую/нейтральную помаду и соответствующие карандаши, пудра, румяна, тушь.

Все специфические продукты, типа аквагрима или золотой подводки (если они будут присутствовать в продемонстрированных макияжах) - я вам предоставлю.

Модель для отработки кто предоставляет?

Модель каждый участник предоставляет себе сам. Думаю, мы можем помочь решить вопрос с моделями участникам из других городов. Да, и моделей лучше приглашать на мастер-класс к 16-00.

Будет ли присутствовать фотограф на мастер-классе?

Фотограф обязательно будет присутствовать. Он будет снимать бэкстейдж , который потом можно будет либо скачать с сервера, либо мы разошлем по почте участникам.

По итогу будут ли фотографии для портфолио?

Навряд ли. По опыту могу сказать, что условия съемки на мастер-классе далеки до идеала, который необходим для достойного снимка в портфолио. Да и цель отработки - закрепить материал и попробовать текстуры на "собственной шкуре", а не получить фото в портфолио. Вполне вероятно, что что-то может не получиться с первого раза на мастер-классе, зато после него можно будет добавить что-нибудь свое и переснять "чистовик".

Будут ли перерывы?

Обязательно. После каждого образа у нас будут перерывы на кофе-брейк, в процессе которого можно будет пообщаться поближе.

Что нужно/можно еще принести с собой на мастер-класс, кроме косметики?

Блокнот, ручка , фотоаппарат. Вы можете спокойно фотографировать этапы макияжа, а вот видеозапись не приветствуется. Так же вы можете подготовить волнующие вас вопросы заранее - у нас будет отведено для этого отдельное время)

lg_24636681_kiev.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти