В теме 86 сообщений

Привет всем!!! Зовут меня Таня ко мне на ТЫ!!! Я живу в Ростовской обл., может кто знает небольшой городок Новочеркасск!!! Рада знакомству!!!! Наконец я открыла свою тему и могу флудить здесь!!!! :P :P :P

Поделиться сообщением

Вот пришла пожаловаться Вам!!! Сегодня выставила у себя в группе фото теней и тона с дозатором на продажу и меня обвинили в нарушении норм санитарии! Что запрещено продавать использованную косметику и притом без оформления Ип и пр. Я пишу, что я дезенфицирую свою косметику, соответственно и тени, которые выставила на продажу тоже продезинфицировала. А мне сказали, ты что совсем уже косметику невозможно продезинфицировать! я начала объяснять, что косметика тоже дезинфицируется и я ее дезинфицирую и не нарушаю правила санитарии тут пришли еще 2 визажиста местных, причем у одной 6 лет опыт работы и и начинают все мне доказывать, что я ересь несу и вообще полный бред!!! Вот в Индустрии нас учли, а об этом не говорили это у тебя параноя!

Потом началась вторая тема о том, что проф. косметикой можно пользоваться ежедневно и Ателье тем более! Приводят примеры, что девочки уже несколько лет пользуются и все у них замечательно, а ты опять бред несешь! И сами они пользуются и ничего! Аргументирую почему нельзя? я пишу, что у них состав немного другой и н предназначены они для ежедневного использования. А они мне хором опять, аргументируй! Это не аргументы!!! Короче сегодня я в полном ауте.... :blink: :blink: :blink:

Вот пришла Вам пожаловаться! Я даже не знала, что настолько люди не знают об этом такое ощущение, что я с ними разговаривала на разных языках. Вроде пыталась им объяснить разъяснить что-то, а они даже слушать не хотели, да еще с такими наездами..... что я просто в недоумении (это мягко сказано)... :unsure::huh:

Поделиться сообщением

Таня, а чем ты тени дезенфицируешь?

Мирамистин, стерилиум, да вообще многим чем можно! Спрашиваешь в аптеке раствор для дезинфекции я думаю Вам помогут, спрашивайте медицинский, а вообще почитайте темке про очистку кистей, там их много разных написано! наливаешь в распылитель и тени им разбрызгиваешь.

Поделиться сообщением

Спс)..

А я еще слышала недавно (кажется на семинаре Валерии Куцан в Донецке) что у Ателье есть специальное средство какое-то..

Поделиться сообщением

Спс)..

А я еще слышала недавно (кажется на семинаре Валерии Куцан в Донецке) что у Ателье есть специальное средство какое-то..

Есть есть я только не знаю как оно правильно называется, но в их магазинах это средство продают, но Ателье исполльзует их в основном только для очистки кистей.... Я вот как раз с девочками из школы Ателье и объясняла, что нужно помимо кистей и косметику регулярно дезинфицировать.... но увы... они считают, что дезинфекции кистей вполне достаточно, а все остальное пустая трата времени и ден. средств. :P

Поделиться сообщением

Есть есть я только не знаю как оно правильно называется, но в их магазинах это средство продают, но Ателье исполльзует их в основном только для очистки кистей.... Я вот как раз с девочками из школы Ателье и объясняла, что нужно помимо кистей и косметику регулярно дезинфицировать.... но увы... они считают, что дезинфекции кистей вполне достаточно, а все остальное пустая трата времени и ден. средств. :P

Танюшка, привет. Да я тоже много бреда слышала. я ж такая после курсов умная-умная, а слышишь от других реально бредовые высказывания.

Да и вообще не понимают, что очистка и дезинфекция отличаются в принципе)

Поделиться сообщением

Танюшка, привет. Да я тоже много бреда слышала. я ж такая после курсов умная-умная, а слышишь от других реально бредовые высказывания.

Да и вообще не понимают, что очистка и дезинфекция отличаются в принципе)

Привет!!! :) :) :) Так вот же!!! Я это объясняла, но многие это не знают и еще стоят на своем.... B)

Поделиться сообщением

Девочки кто из Ростова не хотите сходить на семинар 14-15 апреля Александры Бадовой "Основы цветоанализа: теория и практика"??? Я вот думаю, но еще не знаю... может кто поделиться своими мыслями? B)

Поделиться сообщением

Привет!!! :) :) :) Так вот же!!! Я это объясняла, но многие это не знают и еще стоят на своем.... B)

Тань, ты не знаешь на что блестяшки и стразы клеить, чтоб потом с лица нормально удалить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти