Перейти к содержанию
  •  

Полуперманентная тушь


Рекомендуемые сообщения

Ну так все же, какая из вышеперечисленных полуперманентных тушей, какая лучше всех? Какая не скатывается, и наноситься без комочков? Решила себе вместо наращения сделать подарок и сходить на данную процедуру. Но интересно, действительно с этой тушью можно ходить по 2, а то и 3 недели? Как глаза реагируют на эту туши? И ресницы она не утяжеляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samaya

Действительно, ресницы окрашенные 3 недели и тушь не осыпается и не скатывается всё это время)))) Я уже испытала это на себе, эффектом очень довольна. Окрашивали мне тушью myscara. Глаза абсолютно не устают, даже и не чувствуется она, ресницы не утяжеляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ищу курсы по нанесению полуперманентной туши. Посоветуйте, пожалуйста. в некоторых школах выдаются сертификаты с правом преподования. Очень хотелось бы такой... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Курсы в Москве. Заранее всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samaya

Действительно, ресницы окрашенные 3 недели и тушь не осыпается и не скатывается всё это время)))) Я уже испытала это на себе, эффектом очень довольна. Окрашивали мне тушью myscara. Глаза абсолютно не устают, даже и не чувствуется она, ресницы не утяжеляет.

И что с ней можно и в сауну и в баню ходить? А в бассейне купаться тоже можно? Не испортиться ли внешний вид от этого всего? Я бы не хотела отказываться от привычного образа жизни, только ради этой процедуры.. Хотя хотелось бы всегда иметь ухоженный вид.. И еще, у меня от природы ресницы ровные и накрашенные некрасиво смотрятся, а как с этой тушью, тоже будут как с обычной смотреться или она немного подкручивает ресницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samaya

Можно-можно и в сауну, и в баню, эта тушь MYscara не боится ни воды, ни пара. Перед нанесением туши можно сделать биозавивку, они немного подкрученными станут и намного длиннее будут казаться. Я тоже себе её делала. Смотрятся просто великолепно, взгляд такой выразительный стал, а самое главное, красотка теперь я и днем, и...ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ищу курсы по нанесению полуперманентной туши. Посоветуйте, пожалуйста. в некоторых школах выдаются сертификаты с правом преподования. Очень хотелось бы такой... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Курсы в Москве. Заранее всем спасибо

Искала отзывы или сравнение тушей и на этом форуме наткнулась на рекламу полуперманентной туши MYscara - сегодня записалась к ним в москве на обучение! Говорят можно привести с собой модель - посмотрим, какой будет результат. Подруга - мастер по наращиванию ресниц сказала что пробовала пару других брендов, но ей не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искала отзывы или сравнение тушей и на этом форуме наткнулась на рекламу полуперманентной туши MYscara - сегодня записалась к ним в москве на обучение! Говорят можно привести с собой модель - посмотрим, какой будет результат. Подруга - мастер по наращиванию ресниц сказала что пробовала пару других брендов, но ей не понравилось.

расскажите как прошло обучение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ГДЕ МОЖНО ЕЕ КУПИТЬ. УСТАЛА ИСКАТЬ . У НАС В КРАСНОДАРЕ ВООБЩЕ ПРО НЕЕ НИ СЛЫШАЛИ.

Привет. Вам нужно в Краснодаре? Посмотрите здесь - vk.com/resnici2014 у них помимо туши, все для ресничек есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ГДЕ МОЖНО ЕЕ КУПИТЬ. УСТАЛА ИСКАТЬ . У НАС В КРАСНОДАРЕ ВООБЩЕ ПРО НЕЕ НИ СЛЫШАЛИ.

Здравствуйте ,у SELEBRITY, по адресу: ул. Московская 47, 2 этаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки поделитесь кто и какой тушью пользовался и остался доволен. Испытывала Adele Sutton, не могу ни с чем сравнивать. Хватила на полгода и стала высыхать и тянуться. Хотела попробовать Pro Opulent. Кто сталкивался с данной тушью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже про такое читала,кто нибудь знает где можно приобрести набор и как себя чувствуют натуральные ресницы после такой процедуры?

Интернет-магазин Viplashes.ru

post-29043-1411124322_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет-магазин Viplashes.ru

[/quote

натуральные реснички совершенно не страдают. Я пользуюсь этой услугой периодически, поскольку не хватает времени иногда подкрасится, а без ресниц, ну совсем неприлично. Устаю только от того, что нельзя газа потереть. Многие жалуются на то, что очень жесткие реснички становятся, но этого не чувствуешь, если при биозавивке не перегнули завиток. У хороших мастеров - это очень красиво получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется это ооооооочень вредит своим ресницам, если все именно так, как на видео. Ведь при наращивании мы склеивания даже двух ресничек не допускаем, а тут они пачками слеплены между собой. Так можно лысой остаться, или это приведет к тому что свои ресницы потом в разные стороны начнут расти... Расскажите подробнее, кто на обучении был.

Совершенно верно Александра. Вредит ресницам существенно. Да и от работы на нижних я тоже не в восторге. так как дальнейшем отрастании начинают цеплять верние. Сама тушь очень, как бы это сказать, пористая. Правда я брала только пару фирм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Вам нужно в Краснодаре? Посмотрите здесь - vk.com/resnici2014 у них помимо туши, все для ресничек есть.

Добрый день! В Краснодаре еще перманентную тушь можно приобрести по адресу: Краснодар, Темрюкская ул., 145 ОФИС 202

Прикубанский р-н, тел. 89298497549, так же можно приобрести материалы для ресниц класса Lux ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я крашу брови вот такой краской http://kodi-professional.kz/resnici/materi...naya_15_ml.html для каждого дня подходит, если куда-то на выход, то тогда подкрашиваю тушью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mck, ну да есть разные марки и бренды.. Лучше, хуже.. Все познается в сравнении..

 

Ellen

А что это за биозавивка, как ее проводят и вообще она обязательна или по желанию? Как часто приходится повторять процедуру? Там обновляют реснички или полуперманентную тушь по новой наносят? Сколько времени с ней ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...