UDGINA888

Косметика Ellis Faas

Девочки, кто использовал косметику Ellis Faas. Меня настораживает тени, оказались очень сухими в магазине. Сказали, что просто давно лежат. Кто использовал тени и как вообще впечатления от этой марки?)

Поделиться сообщением

С этой косметикой познакомилась недавно и она мне очень понравилась. Сейчас работаю в основном на ней, достоинства - современный дизайн и высокая пигментация цвета. А также палитра - все цвета природные, очень ходовые. Тени обожаю, супер стойкие и помады для губ это нечто! Очень нравится . Вобще я раньше работала только на маке ап форевер, но теперь элис мой второй любимец. Есть любимые цвета теней, помад. Еще мне нравится тушь черная, она создает прикорневой объем и распушает хорошо ресницы. Подводки неплохие но тонкую линию сделать тяжело, широковата кисточка. Если есть вопросы по данной продукции я отвечу , т.к. практически все цвета и продукты перетестировала на себе))

Поделиться сообщением

С этой косметикой познакомилась недавно и она мне очень понравилась. Сейчас работаю в основном на ней, достоинства - современный дизайн и высокая пигментация цвета. А также палитра - все цвета природные, очень ходовые. Тени обожаю, супер стойкие и помады для губ это нечто! Очень нравится . Вобще я раньше работала только на маке ап форевер, но теперь элис мой второй любимец. Есть любимые цвета теней, помад. Еще мне нравится тушь черная, она создает прикорневой объем и распушает хорошо ресницы. Подводки неплохие но тонкую линию сделать тяжело, широковата кисточка. Если есть вопросы по данной продукции я отвечу , т.к. практически все цвета и продукты перетестировала на себе))

А подскажите про корректор, 102 самый светлый не сильно ли выберивает? Не знаю какой взять для светлых девушек. И не подчеркивает ли морщинки под глазами? А то антисерн Ателье падает в морщинки и еще больше их выделяет( хочу замену найти.

Какие ваши любимые цвета теней и помад? А то мне в живую негде посмотреть, а монитор искажает цвета, боюсь заказать не то что нужно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти