нефедова

Стиляги

В теме 18 сообщений

Девочки помогите пожалуйста с образом и макияжем в стиле "Стиляги"!!! Плиз!!! Жду Вашей помощи и поддержки!!! В чем особенность данного макияжа??? Я так посмотрела пару фото в основном стрелки и красные губы. А особенность нанесения румян? Коррекция?? А тени голубые??? Это под 60-е? Девочки помогите!!! Вроде почитала темки, но не нашла на форуме конкретно под этот стиль... или может я думаю не в том направлении, направьте буду очень благодарна!!!!

:) :) :)

Поделиться сообщением

Нефедова, мне кажется, тут акцент больше на аксессуары и прически должен быть -

ee73dfa9a2e8.jpg

830623c57981.jpg

А по отдельно взятому макияжу вряд ли можно сразу сказать - о, это стиляги B)

81072ccc35f0.jpg

вот неплохой кадр, надеюсь, поможет :)

И еще такой момент, думаю, очень важно, чтобы образ был выдержанный... видела немало стилизаций под стиляг, где ту мач :blink: то бишь, главное - не переборщить :)

Поделиться сообщением

Нефедова, мне кажется, тут акцент больше на аксессуары и прически должен быть -

А по отдельно взятому макияжу вряд ли можно сразу сказать - о, это стиляги B)

вот неплохой кадр, надеюсь, поможет :)

Спасибо за фото!!! Ну конено много зависит от одежды и аксесуаров, просто попросили сделать макияж Стиляг, вот и думаю в чем особенность нанесения румян и коррекции. То что черные стрелки и красные губы это понятно... Вот как раз и хочу не переборщить, а сделать так как надо!

Поделиться сообщением

И еще мне кажется, будет здорово (если это съемка), если фотографии будут обработаны в соответствующем стиле, плюс игривые постановки, все очень весело и жизнерадостно :D

93e6d9a1146d.jpgf790ea6512f1.jpg

Вообще, классная тема, надо будет тоже подумать... :P

Поделиться сообщением

Ага, уже увидела, что не съемка, а просто макияж... Ну, судя, опять же по кадру из фильма - стрелки, губы, это понятно... вижу еще акцент на брови, а также накладные ресницы, либо пучки, они тоже дают немного ретро эффект... а коррекция, мне кажется, достаточно натуральная, хорошо растушеванная должна быть....

Поделиться сообщением

Ага, уже увидела, что не съемка, а просто макияж... Ну, судя, опять же по кадру из фильма - стрелки, губы, это понятно... вижу еще акцент на брови, а также накладные ресницы, либо пучки, они тоже дают немного ретро эффект... а коррекция, мне кажется, достаточно натуральная, хорошо растушеванная должна быть....

Спасибо!!! А вот про пучки ресниц почему-то не подумала!!! Вообще мне заказали макияж, а вообще после будет фотосъемка, не знаю конечно как фотограф будет это обрабатывать и ставить... я не сотрудничаю с этим фотографом ... так что влезать не буду, пусть сами разбираются, сделаю только то, что от меня требуется...

Поделиться сообщением

Я уже не раз делала этих самых стиляг.

губы, стрелки, брови - это сказали.

Я еще использовала яркие цвета для теней : розовый , салатовый, голубой. такая смесь пин-ап - стиляг.

А прически вы будете делать?

Поделиться сообщением

Я уже не раз делала этих самых стиляг.

губы, стрелки, брови - это сказали.

Я еще использовала яркие цвета для теней : розовый , салатовый, голубой. такая смесь пин-ап - стиляг.

А прически вы будете делать?

Спасибо за совет!!! :) :) :) Ну вроде бы собираются делать, не знаю подробностей.... А стрелки длинные нужно делать??? с короткими у меня проблем нет, а вот с длинными боюсь завалить...

Поделиться сообщением

Мне кажется, слишком длинные не нужно...

Спасибо!!! мне тоже кажется что не нужно... просто смотрю на работу девочек с длинными стрелками и нрвится!!! а сама когда рисую коротенькие нормально, а длинные когда рисую слишком высоко поднимаю и завалить изгиб боюсь...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти