Перейти к содержанию
  •  

КРИОЛАН заставляет Coldplay светиться


Рекомендуемые сообщения

Компания КРИОЛАН приняла участие в съёмках нового видеоклипа успешной британской группы Coldplay на песню “Charlie Brown” . Уникальный флуоресцентный грим от КРИОЛАН украсил тела 50 танцовщиц и самих музыкантов группы.

Чувственность танца в новом клипе группы Coldplay стала видна невооружённым взглядом: большая группа танцоров исполнила номер, выгодно обыгранный флуоресцентным гримом и неоновым освещением. Эта идея обыгрывает основную мысль, выраженную музыкантами в песне: молодой человек ищет свою любимую в толпе, рисуя ей яркие картины счастливого совместного будущего: «Мы будем светиться в темноте» - обещает певец возлюбленной. Влюблённые, так же, как и танцоры, сверкают в неоново - люминесцентном освещении.

Воплотить в жизнь «люминесцентное сияние» взялась лауреат множества премий, лондонский визажист Лан Нгуен. Команда Лан каждый день готовила к съёмкам около 80 человек, включая 50 танцовщиц и 4 участников группы.

Работа над съемками клипа велась нон-стоп до 8 часов в день. Для того, чтобы грим продержался в течение всего дня, визажисты использовали исключительно люминесцентный ультрафиолетовый макияж от немецкой семейной компании Kryolan. Невероятная стойкость и широкая линейка продуктов флуоресцентных цветов являются ключевыми факторами в решении Лан Нгуен использовать именно косметику КРИОЛАН.

Не только Лан Нгуен, но и сами музыканты Coldplay подтвердили, что ультрафиолетовая краска для тела и спреи от Kryolan - лучшие продукты для видеосъемок. Группа выразила благодарность компании Charles Fox за предоставление для съёмок продукции КРИОЛАН и визажистам команды Лан Нгуен за их фантастическую работу.

 

Link to the Coldplay video “Charlie Brown”:

http://www.tape.tv/musikvideos/Coldplay/Charlie-Brown

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...