Перейти к содержанию
  •  

Частная школа искусства красоты и имиджа М.АРТ


Рекомендуемые сообщения

интересно, я одна удостоилась великой чести получить в личку угрозы от уважаемого пользователя, открывшего эту тему? или этот детский сад по всем фронтам? особенно повеселила фраза про то, что "моя личность установлена"))))))))))))))))))))

Ждите, за Вами приедут дамы с чУдным макияжем и сделают такой же :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что,маша вода...вы попали)))срочно менять паспорт и место жительства :lol: :lol: :lol:

кошмар) да нет у меня паспорта местного...менять нечего...и места жительства нет в это стране...даже не знаю, как меня пеленговать-то)))) пошла бояться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждите, за Вами приедут дамы с чУдным макияжем и сделают такой же :lol:

Ну... далеко придется ехать)))и дорого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это грустно и не профессионально. Но я нашла в этом всем позитив все же : как же все-таки ценишь нормальные заведения и преподавателей после вот таких вот эммм "Заведений и преподавателей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это грустно и не профессионально. Но я нашла в этом всем позитив все же : как же все-таки ценишь нормальные заведения и преподавателей после вот таких вот эммм "Заведений и преподавателей"

 

согласна на все 100 . потому как моя учеба начиналась именно с этого форума, столько информации о школах в России в Украине и за пределами этих стран не найдешь наверное нигде!

да . сайт школы и фотографии говорят сами за себя... больше и добавить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, я одна удостоилась великой чести получить в личку угрозы от уважаемого пользователя, открывшего эту тему? или этот детский сад по всем фронтам? особенно повеселила фраза про то, что "моя личность установлена"))))))))))))))))))))

 

"ничего себе - сказал я себе "(с) !!!!!! :angry: :angry: :blink:

 

считаю, что стоит озвучить угрозы, поступившие в личку , а также отправить администраторам форума ... не думаю, что участникам форума дозволено угрожать кому-либо пусть и не публично !

 

пы.сы. надеюсь, эта тема будет выдаваться по запросам " отзывы о частной школе..." и любым другим тэгам для поиска ......удивилась, что в Гугле есть отзыв,пусть и отрицательный ( иным он быть и не мог, не думаю, что кто-то в своем уме и памяти мог бы написать что-то типа : спасибо Вам, Янина Антоновна, что Вы научили меня делать макияж лица вот с таким вот оформлением глаз и губ, как на примерах работ учеников!!! спасибо Вам огромное!! я теперь работаю в лучшем салоне Москвы!!! , ) кто-то неужто додумался отнести туда свои деньги, это же очевидно, что полная профанация, а не частная школа с "высококлассным обучением "....

 

пусть тема в топе повисит, уже более пятиста человеку просмотрело эту тему ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то моя подруга, которая работает переводчиком, сказала: "пока гугл так безобразно переводит мои тексты, я сплю спокойно - значит, у меня еще будет работа".

так и этот случай.

пока выпускают таких "мастеров" и существуют такие "школы", о возрадуемся! у нас будут клиенты и хлеб насущный :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока выпускают таких "мастеров" и существуют такие "школы", о возрадуемся! у нас будут клиенты и хлеб насущный :P

Скорее после посещения таких "мастеров" девочки потом бояться идти к визажистам <_< Неоднократно среди знакомых с этим сталкивалась. По этому тут скорее медвежья услуга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ничего себе - сказал я себе "(с) !!!!!! :angry: :angry: :blink:

считаю, что стоит озвучить угрозы, поступившие в личку , а также отправить администраторам форума ... не думаю, что участникам форума дозволено угрожать кому-либо пусть и не публично !

Спасибо за поддержку. Полностью цитировать не буду из-за некоторых условий нашего законодательства, но по первому требования администрации форума предьявлю необходимые файлы. А общий смысл донести имею право: меня знают (вот она, слава)))), и иск уже готовят, и если я не напишу опровержение, то "а-та-та". В общем, я польщена. Одного не пойму: опровержение какой именно информации я должна предоставить. На этот вопрос и просьбу выяснять данные факты в публичном режиме отведенной для этого темы мне не ответили.

Пошла искать контакты в СМИ, чтобы при удобном случае сразу же прославиться по всем каналам сразу, когда за мной на самолетике прилетят. :D

 

И спасибо большое за быструю модерацию, сами знаете, кому))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, тему пока надо закрыть. Все, что нужно, уже было написано.

Если возникнут возражения, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 16 и 17 февраля 2012 года:

Мастер-классы:

"Фото - макияж":

(Цветное фото, черно-белое фото,

специфика прически для фото).

Продолжительность: 3 часа.

Стоимость: 8000р./день.

Ведет: Маргарита Сударикова.

 

2. 21 февраля 2012 года:

Мастер-класс:

"Макияж для фото":

(Цветное фото, черно-белое фото,

"Трансформация волос ").

Продолжительность: 3 часа.

Стоимость: 8000р./день.

Ведет: Маргарита Сударикова.

 

3. 23 февраля 2012 года:

Мастер - класс :

"Спецэффекты грима для кино":

(Шрамирование, Ранения.

Средства и материал.).

Продолжительность: 3 часа.

Стоимость: 8000р/день.

Ведет: Маргарита Сударикова.

 

4. 24 февраля 2012 года:

Мастер-класс:

"Визуальный лифтинг - омолаживающий макияж".

(Техники. Приемы. Материал).

Продолжительность: 3 часа.

Стоимость: 6000р./день.

Ведет: Маргарита Сударикова.

 

ОБЪЯВЛЕН НОВЫЙ НАБОР В ГРУППЫ М. СУДАРИКОВОЙ!!!

КУРСЫ:

 

1."ФОТО - МАКИЯЖ"

Продолжительность: 32 академических часа.

Стоимость: 32 ак.ч.- 30000р.;

Программа:

Цветное фото.

Черно-белое фото.

Специфика прически для фотосессий.

Трансформация причесок для фото.

 

2. "Ретроспектива" (образы 20 века):

Продолжительность: 32 академических часа.

Стоимость: 32000р.

Программа:

Образы 20 века.

Специфика макияжа.

Стили.

"Немое кино."

"Твиги". "Диско"

 

3. "Торжественный макияж":

Продолжительность: 32 академических часа.

Стоимость: 28000р.

 

4. "TV- МАКИЯЖ":

Продолжительность: 32 академических часа.

Стоимость: 32000р.

Программа:

Макияж для кино.

Театральный грим.

Кино-грим.

Материал.

Технологии.

 

5. "Визуальный лифтинг - омолаживающий макияж":

Продолжитьельность: 32 академических часа.

Стоимость: 28000р.

Программа:

Приемы омоложения. Материал. Способы.

 

6. Экспресс-курс:

"Макияж для фотомоделей".

Продолжительность: 32 академических часа.

Стоимость: 28000р.

Программа:

Подиумный макияж.

Макияж для портфолио.

Фото-макияж.

Специфика и нюансы макияжа для фотомоделей и моделей подиума.

 

7. "Спецэффекты ":

Продолжительность: 32 академических часа.

Стоимость: 35000р.

Программа:

Материал.

Техники шрамирования.

Ранения.

Театральный грим, грим для кино.

 

 

28 февраля 2012 года:

МАСТЕР-КЛАСС "ПРИЧЕСКИ НА РАСПУЩЕННЫХ ВОЛОСАХ"!

Продолжительность: 3 академич. часа;

Стоимость: 5000р.

Ведет: Александр Ольгин.

 

29 февраля 2012 года:

МАСТЕР-КЛАСС " РЕТРО-УКЛАДКИ"!

Продолжительность: 3 академич. часа;

Стоимость: 6000р.

Ведет: Александр Ольгин.

 

3 марта 2012 года:

МАСТЕР-КЛАСС " СВАДЕБНЫЙ СТИЛЬ"!

Продолжительность: 3 академич. часа;

Стоимость: 8000р.

Ведет: Александр Ольгин.

4 марта 2012 года:

МАСТЕР-КЛАСС "ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ"!

Продолжительность: 3 академич. часа;

Стоимость: 5000р.

Ведет: Александр Ольгин.

 

22 февраля 2012 года:

МАСТЕР-КЛАСС: "Перспектива. Художественные приемы для визажистов"!

Продолжительность: 3-5 академич. часа:

Стоимость: 5000р.

Ведет: Махонина Янина.

 

5 марта 2012 года:

МАСТЕР-КЛАСС: "Художественное оформление бровей. Форма. Цвет."!

*Способы и техники коррекции;

*Способы окрашивания;

*Стиль;

*Способы исправления неверной формы и цвета.

Продолжительность: 3 академич. часа;

Стоимость: 6000р.

Ведет: Махонина Янина.

 

7 марта 2012 года:

МАСТЕР-КЛАСС: "Перспектива. Художественные приемы для визажистов"!

Продолжительность: 3-5 академич. часа;

Стоимость: 5000р.;

Ведет: Махонина Янина.

Сайт: www.my-school-mart.ru

Телефоны: 89252230827

Наш сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цены-то, цены :blink: Красота..))) 30 тысяч за 32 занятия по 45 минут. Вот как бабло рубить надо! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, Вы - шутите ??? те фото, что искажены , обрезаны до глаз /губ и не смотрибельны - это работы учеников Вашей школы ????? :unsure: И эти работы еще и защитили надписями ? :unsure:




Какой именно вопрос Вы сочли некорректным , озвучьте, пожалуйста, и я принесу Вам свои самые глубочайшие извинения ? ! :blink:



ответ без ответа. Но, судя по работам учеников , их педагог НЕ УЧИЛСЯ НИГДЕ профессии " визажист" и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ профессионалом - мое частное оценочное суждение!

Все заданные мной вопросы обычно часто задают желающие обучиться нашей профессии , и когда ко мне обращаются за рекомендацией куда пойти учиться, как правило нужно что-то рассказывать людям : имена и опыт преподавателей школ , комментарии их работ , работ их учеников , информация, изложенная на сайте , и т.д.
В случае с Вашей школой большая часть информации недоступна для ознакомления , а какая-то - вполне публичная информация - даже скрывается.

думаю, выводы очевидны....

И спасибо за ответы без ответов , они очень многое прояснили.

Татьяна, я честно не пойму, почему такая агрессия именно на частную школу М.АРТ ? Согласна, что орфографических, синтаксических и пр. ошибок на сайте быть не должно, что обо всех образованиях педагогов надо писать подробно, но ведь можно написать , извините, полную чушь, которую никогда не проверишь, сейчас любой диплом в фотошофе да заламинировать - загляденье! Да и наличие СЕГОДНЯШНЕГО российского образования - это скорее минус. Любой опыт работы визажистом, пусть хоть в "Битве.." этой - это хорошо, хотя бы смотришь как в телеиндустрии это происходит. Работы учеников - и есть работы УЧЕНИКОВ на сайте. Где ж гарантия, что на других сайтах за работы УЧЕНИКОВ будут выдаваться работы ПРОФЕССИОНАЛОВ? Я не раз с этим сталкивалась. И потом есть курс за месяц, есть 3-4 месяца, да и способности ученика нельзя сбрасывать со счетов. О преподавании: часто прекрасного стилиста выдают за прекрасного учителя, а это две разные вещи. А, кстати, как Вам Высшая школа стилистики доктора Шепеля. Я так понимаю, Вы в теме? Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и наличие СЕГОДНЯШНЕГО российского образования - это скорее минус.

 

вот бы никогда не подумала... спасибо, что подсказали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я честно не пойму, почему такая агрессия именно на частную школу М.АРТ ?

 

:) Ирина, а я честно не пойму, почему Вы прочли мой пост именно с агрессией? там нет ни слова , ни намека на агрессию! вопросы заданы по делу и ответы получены такие, какие получены.....

и, если честно, я от души смеялась , когда увидела этот сайт и работы учеников этого заведения .... И как видите, критика возымела свой эффект : немножко подчистили ошибки, откровенные ляпы, убрали лишнее, добавили красивых картинок из И-та рядом с работами учеников. чтобы , видимо, не так халтурно смотрелись и не смешили сидящий тут честной народ , и добавили инфы про педагога и директора школы ....

 

но ведь можно написать , извините, полную чушь, которую никогда не проверишь, сейчас любой диплом в фотошофе да заламинировать - загляденье!

 

с удовольствием с Вами подискутирую ( я улыбаюсь при этом, не отказывая себе в удовольствии хорошего настроения :

 

Вы, видимо, не очень ориентируетесь в мире визажа ( хотя на сайте данной школы упоминается \" макияж лица\" :lol: ) , если полагаете, что можно \" написать полную чушь, которую никогда не проверишь\" - это для обывателей , возможно, ничего не значит такая информация , профессионал не только видит \"послужной список \" преподавателя рекламируемой школы , не только его имя должно быть на слуху в наших узкоспециализированных кругах , но и даже если имя преподавателя ни о чем не говорит, опытному глазу достаточно увидеть работы его учеников, чтобы понять, что за преподаватель и чего он стоит в мире визажа и каков его профессионализм. Вы меня понимаете? :rolleyes:

 

Вы написали обывательские слова, которые не работают в случае с профессионалами , вся инфа , размещенная на сайте любых школ читается на счет \"раз \" , а на счет \" два \" делаются выводы , а на счет \"три \" школу либо рекомендуют , либо не рекомендуют и с обязательным обоснованием почему именно ......

 

Меня часто просят дать рекомендации той или иной школе, курсам , и поскольку я - частный мастер, и не работаю ни на одну из школ и не преподаю ни на каких курсах, я могу и имею моральное право не предвзято судить и о школах, и об их работах, и о качестве преподавания ..... В моем топ-листе примерно пять-шесть школ Москвы с качественным добротным , с академическим образованием по макияжу , и я не завязана никакими отношениями ни с каким из их преподавателей, и я Вам навскидку обосную плюсы и минусы той или иной школы , только лишь посмотрев , что из себя представляет та или иная школа на сайте с их работами , и инфа , размещенная там для меня будет значить куда больше, по- видимому , чем для Вас , потому что я умею ее читать между строк , и для меня любая строчка и любая опубликованная корочка с дипломом многое значит !!!

 

посмотрите рядом стоят лучшие академические школы по макияжу!!! лучшие!!! и сравните не только пед.состав, их опыт и их работы НЕ ПО ГРИМУ ( я умею видеть опыт работы и в какой сфере ) , а по визажу (!!!! ) , но в первую очередь работы ИХ учеников!!! На сайте этой школы рядом с работами учеников появились выдерганные из И-та красивые картинки с глазиками , Вы думаете, я их не знаю этих картинок ? и не понимаю, почему они появились рядом с аляповатыми работами учеников? :D Вы думаете, я не вижу, что стоит за фото преподавателя, на котором дама с шарфом стоит скрюченная над моделью и что-то ей там рисует и послужной список этого преподавателя весьма и весьма скромен и опыт в основном в гриме и кино ? :rolleyes:

Это Вам , наверное, о чем-то говорит участие в \" Битве экстрасенсов\" , а я отлично знаю и представляю , что это за опыт и о чем он !!! :rolleyes:

 

Это Вам ни о чем не скажут работы учеников , а я вижу, что там на этих фото, и когда я читаю про мастер-класс преподавателя по \" макияжу лица\" (с) :lol: вот с такой инфой:

\"

МАСТЕР-КЛАСС: \"Художественное оформление бровей. Форма. Цвет.\"!

*Способы и техники коррекции;

*Способы окрашивания;

*Стиль;

*Способы исправления неверной формы и цвета.

Продолжительность: 3 академич. часа;

Стоимость: 6000р.

Ведет: Махонина Янина.

\" (с)

 

я сначала , простите мой французский, о...еваю от цены за тему мастер-класса про брови всего лишь, а потом я смотрю на работу ее учеников и вижу, что там работы с бровями НЕ БЫЛО ВООБЩЕ ни в каком виде, понимаете ??? и если даже это выставлены не работы учеников школы , а ее собственные, или любого другого бездаря, то я все равно вижу отсутствие профессиональной работы с бровями ни на одном фото !!! Понимаете, Ирина?? !!! а потом я читаю про этот мастер-класс и думаю, о чем заявленный препод этого семинара может слушателю за 6 штук рассказать про брови и работу с ними ??? Ирин, Вы понимаете о чем я ? ну не курам на смех все это???

 

Работы учеников - и есть работы УЧЕНИКОВ на сайте. Где ж гарантия, что на других сайтах за работы УЧЕНИКОВ будут выдаваться работы ПРОФЕССИОНАЛОВ? Я не раз с этим сталкивалась.

 

Раз не раз сталкивались, я прошу убедительно Вас назвать школу по макияжу, где за работы учеников выдавались работы их педагогов или любых других профессионалов? я Вас ооочень прошу назвать эти школы здесь и сейчас!!! коль скоро Вы обмолвились об этом , прошу Вас!!!

 

Знаете, почему не назовете? :rolleyes:;) сказать? :rolleyes:

 

 

А, кстати, как Вам Высшая школа стилистики доктора Шепеля. Я так понимаю, Вы в теме? Спасибо.

 

посмотрела их сайт, миленький , грамотный .

Г-же Махониной поучиться бы так структурировать и наполнять сайт своей школы. И чем именно Вы хотели поинтересоваться у меня, назвав эту школу по имиджмейкерству, истории моды и стилю ? работы учеников чудесны, особенно дама в возрасте, очень порадовало ее преображение ...макияж у них там слабенький, это факт...а так, не очень понимаю Ваш вопрос и почему я , визажист, должна быть в теме про школу по имиджу и истории моды доктора Шепеля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А цены-то, цены :blink: Красота..))) 30 тысяч за 32 занятия по 45 минут. Вот как бабло рубить надо! :lol:

///ать! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...