Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Если имеется ввиду фотофиниш, то его не наносят на веко, а только на лицо и под глаза.

Спасибо, я про фотофиниш спрашивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что такое..нигде нет Смеша..а мне так хочется Фотофиниш и Smashbox artificial light ...вот бы продал кто-нибудь..или переслал оттуда, где можно купить...была бы ОЧЕНЬ благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Анют,думаю в Москве ТОЧНО Смэшбокс есть. Надо поискать хорошо.Ну не передавать же из Киева в Москву,право... Разве только в крайнем случае;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Анют,думаю в Москве ТОЧНО Смэшбокс есть. Надо поискать хорошо.Ну не передавать же из Киева в Москву,право... Разве только в крайнем случае;)

 

Обыскала весь интернет, все можможные точки продаж..везде говорят, чтоСмеш был..распродали все остатки и больше пока не предвидется.. :(

Может кто из Москвы и знает где найти..? Я уже надежду потеряла.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже давно ищу.

Конечно, не так чтобы очень активно, но по магазинам, которые здесь были названы поездила. Нигде нет, говорят распродали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после видео Светланы на Ютубе аж загорелать заказать со штатов Смэшбокс)

Светлана, спасибо огромное за эти видео! С нетерпением ждем еще!

 

подскажите,а где можно посмотреть это видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, подскажите где в Киеве можно купить косметику Smashbox?

магазины "ЖАН" ( ТЦ Леонардо,ТЦ Блокбастер)

магазин "Бомонд" (ТЦ Большевик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я помаду у них в среду купила, искала долго на ней срок годности, так и не нашла (нокупила зачем-то). Она пахнет как просроченная, подозрительно всё это, да и цена 199 руб. - на сайте смешбокса цены значительно выше (22 доллара www.smashbox.com).

 

Девченки!! в этой "Щуке" в make up store не советую ничего покупать!! у них все срок годности в наглую переклеены я сколько раз на это напоролась!! я им говорю это что такой.. они так тупа смотрят и ответить нечем!!! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Челябинске и ближайших городах даже не надеюсь найти такое чудо. Скажите кто пробовал, как заказать с их сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Смеше для возрастных дам есть специальная база с дермаксилом, которая и корректирует морщинкиЮ и питает кожу, делая ее необыкновенно гладкой. А еще есть карандашик силиконовый (выкручивается силиконовый стержень и заполняет морщинки(после мейка)

 

Доброго времени суток!

Нанайка,это она?

http://www.smashbox.com/PHOTO-FINISH-FOUND...SPF-15-DERMAXYL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...