Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Продаю Smashbox!!!

В наличии:

-Кисть №19 для пудры и румян ( ворс белка)

post-26368-1372785860_thumb.jpg

- Кисть №2 для нанесения румян и пудры ( ворс коза)

post-26368-1372786040_thumb.jpg

-Кисть для лица №22

post-26368-1372786140_thumb.jpg

-Кисть для нанесения корректора №5

post-26368-1372786192_thumb.jpg

- Кисть для теней №7

post-26368-1372786223_thumb.jpg

-Кисть для кремовой подводки №9

post-26368-1372786255_thumb.jpg

-Кисть для макияжа №10

post-26368-1372786287_thumb.jpg

-Кисть для подводки и бровей №21

post-26368-1372786327_thumb.jpg

По всем вопросам обращаться в лс... Отправляю почтой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю Smashbox!!!

В наличии:

- Основа для теней ( Photo Finish Lid Primer). Photo Finish Lid Primer – основа под тени от Smashbox. Ее витаминизированный состав и легкая формула позволяет основе плавно ложиться ровным слоем и деликатно ухаживать за нежной кожей век, омолаживая ее и увлажняя.

post-26368-1372786557_thumb.jpg

 

- Увлажняющая основа под макияж,(30мл и 12мл) .Основа под макияж Smashbox Photo Finish Foundation Hydrating Primer превосходно увлажняет кожу и равномерно заполняет поры и небольшие морщинки, идеальная база для косметики.

post-26368-1372786674_thumb.jpg

 

- Корректирующая основа (зеленая) 30мл Корректирующая основа Smashbox Photo Finish Color Correcting Foundation Primer обеспечивает коррекцию оттенка лица, сокращение пор, морщин, сосудов, красноты и темных кругов.

- Корректирующая основа (абрикос) 30мл.

- Корректирующая основа (лаванда) 30мл.

post-26368-1372787089_thumb.jpg

- Основа антивозрастная Откорректируйте, защитите и подготовьте свою кожу одним движением! Антивозрастная основа Photo Finish Foundation Primer SPF 15 является превосходной базой для нанесения тональных средств, а также может применяться самостоятельно.

post-26368-1372787181_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю Smashbox

В наличии

- основа фото финиш

- основа фото финиш сияющая

- румяна

- тона ( студио скин, hd, bb, легкая тональная основа)

- пудра Хало 48 минералов

Пишите в лс ( количество ограничено!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рив Гош обещает в ближайшее время у себя представить данный бренд. В ближайшие 2 недели должен появится в магазине на Цветном Бульваре в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, Урра! :rolleyes:

 

Наконец-то Smashbox появился в продаже в СПб в Рив Гош! Я сегодня уже стала счастливой обладательницей праймера, хайлайтера и базы под тени. Довольна, цены очень даже порадовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день а как вам тени от Смашбокс?)

Вот эта палетка интересует smashbox cosmetics full exposure pallet кто-нибудь пробовал ее?) http://www.smashbox.com/product/6187/28675.../New/index.tmpl

адресов в Москве найти не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты, если хотите что-то приобрести из Smashbox, пишите ваши эмэилы и я сброшу Вам прайсики и всю информацию. Вся косметика оригинальная и по приятным ценам, дешевле чем в москве))

 

Можно мне тоже прайсик: evgesha-sexy@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты, если хотите что-то приобрести из Smashbox, пишите ваши эмэилы и я сброшу Вам прайсики и всю информацию. Вся косметика оригинальная и по приятным ценам, дешевле чем в москве))

 

Вышлите мне, пожалуйста, прайсик, если еще актуально предложение. zorina.guseva@mail.ru. Вы только по Москве продаете или в Минск тоже можете и на каких условия. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже нашла ответ ранее)) Но все же вопрос уточняющий. Универсальная база фотофиниш, именно прозрачная? с другими не перепутать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты, если хотите что-то приобрести из Smashbox, пишите ваши эмэилы и я сброшу Вам прайсики и всю информацию. Вся косметика оригинальная и по приятным ценам, дешевле чем в москве))

Напишите и мне цены, если конечно, вы еще этим занимаетесь и актуальна эта информация. Aquamarin17@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут есть она http://makeup.com.ua/categorys/32001/

мне очень нравится их блеск вот этот http://makeup.com.ua/product/20329/ но цена для меня заоблачная... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездила в Щуку. Кремовые тени - отстой, скатываются и вообще при нанесении создается эффект пластилина размазанного. Кисть купила аж за 925 рублей, оторвалась в тот же день насадка с кисточкой от палки, на которой все держится. В общем, разочарование.

 

в рив гоше продается смэшбокс

можно и через интернет магазин заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, не стоит и смотреть эту марку. Люблю кремовые тени, но найти такие чтоб держались как прибитые у смэшбокс не удалось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я большой поклонник теней. И тенями этой марки я тоже пользовалась)

Замечательные тени, но стойкость подвела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметика на самом деле очень хорошая, подходит как для профессионального, так и для домашнего использования. Только найти ее трудно. Хотя сейчас в интернете на сайтах стала часто встречать, что ее можно приобрести. Только осторожной надо быть, не нарваться на подделку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...