Перейти к содержанию
  •  

проблемы с тушью для ресниц


Рекомендуемые сообщения

перепробовала много разных марок туши для ресниц и дорогих и дешевых, все как одна осыпаются уже через 1.5-2 часа. Много слоев не наношу, пробовала разные способы нанесения, не помогает. В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во-первых тушью можно пользоваться максимум 3 месяца, а во-вторых попробуйте покрасить ресницы вот такой краской http://kodi-professional.kz/resnici/materi...vey_i_resnits_/ подберите нужный цвет и в течение 1-2х недель вам даже не придётся их каждый день подкрашивать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перепробовала много разных марок туши для ресниц и дорогих и дешевых, все как одна осыпаются уже через 1.5-2 часа. Много слоев не наношу, пробовала разные способы нанесения, не помогает. В чем проблема?

 

Я вот определилась с тушью для себя - пользуюсь мейбелин.Одна для объема. Потом разделяющей тушью. Получилось очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вам следует пользоваться таким средством как основа под тушь, выбрать его можете тут http://makeup.com.ua/categorys/228021/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно сделать свадебный макияж. Но сейчас зима, снегопады. Пара достаточно много времени проведет на улице. Боюсь,как бы тушь не потекла от снега. Стоит использовать водостойкую? Или тут уже забота невесты не поворачиваться лицом к снегу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя я использую мейбелин. Одну удлиняющую, а поверх разделяющую. Держится почти весь день. Хотя, смотря какая погода.

Для клиентов криолан в основном.Никто не жаловался пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перепробовала много разных марок туши для ресниц и дорогих и дешевых, все как одна осыпаются уже через 1.5-2 часа. Много слоев не наношу, пробовала разные способы нанесения, не помогает. В чем проблема?

может у вас ресницы жирные и поэтому тушь не держится? у меня была похожая проблема, но больше связана с тем какую тушь не нанесу, туши на глазах не видно, ресницы как были прямыми так и остались. то есть от туши никакого эффекта. мне девочки посоветовали сделать биозавивку ресниц (на авроре описана эта процедура) . накрутили мои ресницы на бигуди и теперь их не узнать - они всегда подкрученные и расправленые, как будто накрашены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...