Дуся-Дудуся

Кайал

В теме 78 сообщений

А я купила себе черный карандаш Anytime =) оч довольна) и дешевый и мягкий просто класс. отлично ложится. не ожидала такого качества

Купила такой же для работы)

Поделиться сообщением

У меня кайалы Артдеко, у них есть и мягкие и твердые!! Мне для себя нравятся!! Никакой аллергии и никакого раздражения!! Не мажутся и довольно долго держаться на веках!!

Поделиться сообщением

еще порекомендую карандашики Barbara Wolf хорошо наносятся, тушуются, насыщенный цвет и долго держатся

Поделиться сообщением

Девочки, бюджетный и достойный вариант - карандашики Буржуа. Мне очень нравится палитра, по качеству есть стандартные, более сухие, хорошо идут для построения формы и как кайял подойдут, и есть кремовой текстуры влагостойкие - они как подложка и как кайял (только лучше закрепить тенью) отлично идут, тушуются великолепно, держатся хорошо. Если вспомнить цену, так вообще красота :rolleyes: Еще неплохой вариант Гош, тоже есть интересные цвета. У Гош еще очень хорошая :wub: жидкая подводка и по палитре и по стойкости, у меня ультра черная - ее фиг ототрешь даже ремувером - можно как с татуажем пару дней гулять :D

Поделиться сообщением

а вот вопрос.. в Буржуа понравился больно один цвет... НО он водостойкий! можно ли его.. как кайл использовать???????????? опс Итальянка ты пробовала? нормальная реакция слизистой???

Поделиться сообщением

marcipan

Если чувствительный глаз или линзы, то не очень хорошо будет глазкам. А если с этим прроблем нет, то подойдет) Я так делала на себе ;)

Поделиться сообщением

я тут обнаружила что карандашики Арт Визаж просто пипец какие стойкие, и не сильно жирные и не очень твердые........купила для собственного пользования пару штук и осталась довольна как никогда.....а цена вообще копеешная..... :D

сама работаю на Маковских, но они не такие совершенно буду переходить на АртВизаж

Подскажите,пожалуйста, а какие цвета Вы используете для подводки внуитреннего века. Что мне купить в первую очередь,без чего не обойтись?

Поделиться сообщением

Я не могу найти МАС у нас в Одессе.

Скоро выставка, может там?

А какими вы пользуетесь для карандашной техники?

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, а какие цвета Вы используете для подводки внуитреннего века. Что мне купить в первую очередь,без чего не обойтись?

прикупитие сначала все ходовые цвета...матовые-черный, белый, коричневый, синий, серый, зеленый может быть но он не самый ходовой по внутреннему веку!!!! желаю вам удачи!!!

Поделиться сообщением

Скоро выставка, может там?

А какими вы пользуетесь для карандашной техники?

Недавно взяла карандаши Лакорди для глаз, губ и бровей. Мне нравиться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти