Дуся-Дудуся

Кайал

В теме 78 сообщений

я тут обнаружила что карандашики Арт Визаж просто пипец какие стойкие, и не сильно жирные и не очень твердые........купила для собственного пользования пару штук и осталась довольна как никогда.....а цена вообще копеешная..... :D

сама работаю на Маковских, но они не такие совершенно буду переходить на АртВизаж

Поделиться сообщением

я тут обнаружила что карандашики Арт Визаж просто пипец какие стойкие, и не сильно жирные и не очень твердые........купила для собственного пользования пару штук и осталась довольна как никогда.....а цена вообще копеешная..... :D

сама работаю на Маковских, но они не такие совершенно буду переходить на АртВизаж

А скажите они подходят для карандашной техники, и можно ли подводить ими внутреннее веко? Если можно номера ваших карандашей и из какой серии(на их сайте столько серий разных).

Поделиться сообщением

А скажите они подходят для карандашной техники, и можно ли подводить ими внутреннее веко? Если можно номера ваших карандашей и из какой серии(на их сайте столько серий разных).

думаю можно использовать для Карандашной т-ки, использую для внутренней.никаких раздражений,жжений и цвет держется!

вот ссылка интернет-магазин Арт Визажа, именно этой серией я пользуюсь!!!

желаю удачи!!! :)

http://shop.art-visage.ru/component/page,s...emart/Itemid,9/

тут именно те,что я покупаю!!!

Поделиться сообщением

думаю можно использовать для Карандашной т-ки, использую для внутренней.никаких раздражений,жжений и цвет держется!

вот ссылка интернет-магазин Арт Визажа, именно этой серией я пользуюсь!!!

желаю удачи!!! :)

http://shop.art-visage.ru/component/page,s...emart/Itemid,9/

тут именно те,что я покупаю!!!

Спасибо большое.

Поделиться сообщением

можно также пользоватся как каялом флюидлаином маковским

от водостойкий и есть разнообразие цветов

хотя есть клиентки у которых очень чуствительная слизистая, им этот "препарат" противопоказан

правда таким и обычный каял создаст дискомфорт

у мака большое разнообразие карандашей для глаз, поэтому прежде чем вы покупаете, надо удостоверится что это тот что вам нужен, у них даже есть сериа которой запрещенно ползоватся в нутри глаза

Поделиться сообщением

можно также пользоватся как каялом флюидлаином маковским

от водостойкий и есть разнообразие цветов

хотя есть клиентки у которых очень чуствительная слизистая, им этот "препарат" противопоказан

правда таким и обычный каял создаст дискомфорт

у мака большое разнообразие карандашей для глаз, поэтому прежде чем вы покупаете, надо удостоверится что это тот что вам нужен, у них даже есть сериа которой запрещенно ползоватся в нутри глаза

Я не могу найти МАС у нас в Одессе.

Поделиться сообщением

Девочки, я делаю так - у меня двусторонний бело-черный карандаш от Орифлейм, код 3474, внешний угол глаза крашу черным, внутренний белым, потом закрепляю тенями белыми серебристыми по белому карандашу и любыми темными цветными (под одежду могу) по черному карандашу. Макияж держится до смывки. B)

Поделиться сообщением

Девочки, я делаю так - у меня двусторонний бело-черный карандаш от Орифлейм, код 3474, внешний угол глаза крашу черным, внутренний белым, потом закрепляю тенями белыми серебристыми по белому карандашу и любыми темными цветными (под одежду могу) по черному карандашу. Макияж держится до смывки. B)

аллергии нет у клиентов????

это очень дискамфортно нагружать внутреннее веко!!! глаза как будто в песке!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти