Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ой, а у меня такой тоже валяется - не могу им работать, не удобный уж больно.... и волоски не все захватывает, так через раз... В общем, я не довольна им очень.

 

Странное дело :(

А у меня с ним вообще проблем не было :). Сначала было непривычно под углом работать (до этого пинцет был прямой), а сейчас - одно удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странное дело :(

А у меня с ним вообще проблем не было :). Сначала было непривычно под углом работать (до этого пинцет был прямой), а сейчас - одно удовольствие.

у меня все пинцеты под углом, но именно этим не могу и все :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлоргексидин тоже в кейсе вожу постоянно!!! Прямо перед клиенткой протираю пинцет смоченным ватным диском. И руки тоже дезинфицирую ( на ладошку немного - и движения кистями, как у хирурга :lol: :lol: :lol: ). Клиенту спокойно и мне хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь автоматическим пинцетом фирмы Metzger, по-моему он даже не идет ни в какое сравнение с обычным, намного удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я маньяк по части пинцетов - постоянно покупаю новые, разных форм. Пока ни на чем одном не остановилась.

 

uventa5, напиши, пожалуйста, сколько это чудо техники стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой пинцет, анатомический или хирургический называется be642a44a676.jpg достался от мамы, ну очень удобно им брови щипать, после него все плоские пинцеты вообще в руках держать не могу B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в реале он большой?

 

 

Да, достаточно длинный, но это и хорошо, удобно держать в руке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм-да, с пинцетом особо не угадаешь, у них у всех (Метзгер, Солинберг, Зингер и др) идет ручная заточка, а там уж как он был заточен.... :rolleyes: один день у заточника хорошее настроение, другой день - плохое, ну как погода, такой и угол. а на просвет точно никаких щелей быть не должно и не острый должен быть, кусать будет. я когда в парикм. магазине работала, себе штук из 100 выбирала и только один по душе!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, достаточно длинный, но это и хорошо, удобно держать в руке :rolleyes:

 

померила, 15 см, как раз в руку хорошо ложится, и рука параллельно лицу, не надо задирать, там кончики загнуты очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое чудо :lol:

Купила вчера такое "чудо"

Пр-во Франция. Не работает абсолютно. Подделка или я что не правильно делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила вчера такое "чудо"

Пр-во Франция. Не работает абсолютно. Подделка или я что не правильно делаю?

проверте наличие пружинки внутри,т.к. у меня он уже год (но немецкий) и все отлично. Если есть чек лучше замените в магазине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла на риск, купила. И сегодня его протестировала на клиентке. Так получилось, что она сидела спиной к окну. Благодаря встроенной лампочке был виден даже пушок под бровью. Захватывает волосинки хорошо! Короче - я восторге! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла на риск, купила. И сегодня его протестировала на клиентке. Так получилось, что она сидела спиной к окну. Благодаря встроенной лампочке был виден даже пушок под бровью. Захватывает волосинки хорошо! Короче - я восторге! :D

 

Где такое можно купить в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, видела в ПБ вот такой пинцет, кто-то пользовался им, удобный?

Отличный пинцет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...