Перейти к содержанию
  •  

КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?


Рекомендуемые сообщения

Блондинка большущее спасибо за инфу! А как проходило обучение по времени? Все 3 недели каждый день без выходных? И по сколько часов? Обычно начинали с самого утра или часов с 12?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинали в 10( или 11 не помню)

 

заканчивали около 17

не,суб ,воскр выходные..конечно жалко ,что пропадает столько времени( но мы его использовали учились всё,даже Наташа уже гнала нас погулять по городу)

 

вот так наши выходные проходили))

 

4b80afdcf9c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, спасибо большое, очень полезная информация, очень интересно - последнюю фотку долго рассматривала :) здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, никто лучше не расскажет,как тот,кто прошел обучение.Девченки ,спасибо за точности. А кто собирается на повышение квалификации летом (то,которое в 10-и занятиях)? Я ,вот, только что позвонила в офис Наташи Найды, там мне сказали,что в августе запускается базовый курс на 3-и недели,так что на август особенно нет времени.Но очень приятная девочка (администратор) пообещала,что если будет какой-то возможный вариант, то перезвонит и сообщит.Так что если есть желающие -едем вместе! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУУУУ!!Ищу тех,кто в августе на базовый едет! :)

 

Девчонки,кто уже учился,скажите,пожалуйста,а тени какие-нибудь стоит покупать? я на фотке смотрю у Блондинки в руках ательешные..но у меня их нет :( или прям там в школе у Найды можно купить? и сколько там стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тож поехала, давайте объединимся, девчонки!!!

Мой e-mail: make@land.ru или 9brueva@rambler.ru

Аську включаю редко, за надобностью) Так что буду очень рада, если кто мне черкнет по поводу поездки в августе, спишемся и соберемся вместе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,по поводу жилья вмешаюсь,если позволите. Дело в том,что школа Наташи находится в достаточно престижном районе,поэтому цены на близлежащее жилье,естественно,высокие.НО. Но там же рядом ст. м. "Университет".Это я к тому,что квартиру можно снять не так близко к центру,но поближе к любому метро и из любой точки Киева добраться до школы проблем не составит.

Удачи всем-всем-всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,здравствуйте всем!....Я новичок в этом форуме...Я взяла билеты на 26 июля.Хочу повышать кваллификацию в учебном центре Найды и Сыроватки в Киеве ....Кто у них обучался, расскажите,поделитесь опытом.Стоит это обучение таких денег,или может есть другие школы.....Вообщем мне будет любая информация интересна!Заранее благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Это две совершенно разных школы. Ира Сыроватка преподает в S&A группе, я - в своей школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь в августе на базовый, только с точной датой начала обучения пока неизвестно. Жду-не дождусь. Может, уже известно что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду в августе на базовый!

Девушки,кто уже обучался,посоветуйте комнату или квартиру на двоих недалеко от школы Натальи Найды? буду очень благодарна! :)

 

djein, почему Вам еще не известно? я давным давно звонила и оставила свой номер,мне позвонили и сказали,что занятия с 3 августа начинаются! я уже билет на 1ое взяла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь в курсе, группа на 3 августа уже набрана?? Все никак не могу попасть на администратора((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас звонила, места пока были в группу после 20 августа (но и то не факт)

Девушки, откликнитесь кто хочет поехать в этот период!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, тебе пора мемуары писать, читать-неперечитать!

Я вот уже 4й месяц пытаюсь написать о свей поездке , и никак не получается -Муза моя-с тобой укатила в Белоруссию! видать.

Скучаю я и по-тебе , и по Киеву(дождливому , промозглому) и по школе Н.Н

Я думаю мы с тобой еще вырвемся на повышение мастерства.....

Это в планах и в целях - , а они как говорится Материализуются от настойчивости!

:rolleyes:

P/S Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИИИ!!!АУУУУ!!!

Кто где жил? Помогите,пожалуйста! 2 августа буду в Киеве! Жить негде :(

Хочу прям недалеко от школы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...