Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

Алена

КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?

В теме 348 сообщений

Девчонки,смотрю у нас все больше и больше желающих, в скором времени (например, весной) поехать в Киев на "карандашную технику"! Может есть смысл объединяться? ( даже с жильем и т.д проще будет,да и веселее) Пишите,кто и когда собирается! Обсудим! :)

Поделиться сообщением

Девчонки,смотрю у нас все больше и больше желающих, в скором времени (например, весной) поехать в Киев на "карандашную технику"! Может есть смысл объединяться? ( даже с жильем и т.д проще будет,да и веселее) Пишите,кто и когда собирается! Обсудим! :)

Я еду в конце марта-нач.апреля, буду созваниваться со школой, как назначат время. У меня знакомые в Киеве, но мне не удобно их напрягать 10 дней. Вот думаю, как лучше устроиться там, чтобы не много денег потратить :unsure:

Поделиться сообщением

Я еду в конце марта-нач.апреля, буду созваниваться со школой, как назначат время. У меня знакомые в Киеве, но мне не удобно их напрягать 10 дней. Вот думаю, как лучше устроиться там, чтобы не много денег потратить :unsure:

мне бы тоже этот период подошел ;)

Поделиться сообщением

Девочки я только-только зарегистрировалась, но уже начиталась и наслушалась про карандашную технику! Тоже оч хочется освоить! Поделитесь информацией - сколько стоит обучение, сколько длится, какие условия? Может и я могла бы компанию составить по весне.

Поделиться сообщением

мне бы тоже этот период подошел ;)

Тогда предлагаю ближе к весне еще раз списаться в этой теме ,может состыкуемся и вместе поедем :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девочки я только-только зарегистрировалась, но уже начиталась и наслушалась про карандашную технику! Тоже оч хочется освоить! Поделитесь информацией - сколько стоит обучение, сколько длится, какие условия? Может и я могла бы компанию составить по весне.

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=311

Поделиться сообщением

По поводу жилья в Киеве: в любом поисковике набираете "Квартиры в Киеве посуточно" будет масса сайтов с очень приличными по цене/качеству квартирами. Можно подобрать поближе к нужной станции метро, в квартирах все есть (в общем когда зайдете на сайты посмотрите фотки). цены пишут обычно в долларах. Можно забронировать квартиру прямо на сайте на нужные даты. Очень удобно, сама этим пользуюсь, особенно если ехать компанией :rolleyes: (в этом случае дешевле подбирать 2-х и 3-х комнатные квартиры, в зависимости от к-ва спальных мест)

Поделиться сообщением

Девочки, я на другой ветке прочитала, что оказывается надо отработать какое-то время ,чтобы повышать квалификацию. Неужели нельзя сразу после учебы ехать на повышение??? :( Я хотела после окончания школы поехать еще в Киеве поучиться. Получается, что меня не возьмут???!!!?? :unsure:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти